Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 57. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Может честно и откровенно, но я бы в пресейле не стал бы участвовать, уж очень долго, если что, деньги из оборота выйдут, а они должны приносить доход и сколько надо будет ждать, тоже не понятно.
По мне так наоборот, если участвовать, то наоборот в пресейле. Сейчас про проект нет информации никакой кроме как на английском. Баунти только начинают оформлять.
До марта как я понял будет уже первичное MPV. Что то покажут. То есть сейчас зашли только те кто увидел информацию - узкая аудитория. Маркетинга ноль было вложено, показать ещё не чего, сайт только на английском, на icobench оценка 4.1 - много факторов за.
50% скидка, даже с просадкой при выходе на биржу нормальный вариант. Таких просадок то не бывает. Главное чтобы софт капу собрали.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Quote
- Что произойдёт если минимальная капитализация не будет достигнута?

Основные инвесторы ICO получат возмещение. Инвесторы, участвовавшие в пресейле возмещение не получат. Также мы можем провести еще одно публичное предложение токенов в формате ICO в 2018 году.

С таким жестким условием для пре-сейла и собрать за несколько дней предпродажи более 1,6 кк баксов. Неплохо. Основной краудсейл возможно будет стремительным!
Тут похоже какие-то проблемы с переводом. Если они не соберут мин капу, то все деньги от пресейл инвесторов пойдут на дальнейшую разработку МВП версии и проведение нового ИКО в будущем.

Да, верно, я не совсем корректно описал условия. Средства не будут возвращены, но будут пущены в оборот. Однако и такое положение дел не смущает ранних инвесторов. Причем количество держателей токенов, как видно из блокчейн, достаточно большое, а сумма "среднего чека" инвестиции невысока, для спекулятивного потенциала это очень даже неплохо. Возможно те, кто будут заходить по-крупному, еще не проявили себя ввиду как раз таки жестких правил для желающих поучаствовать малой суммой в преICO. Свои бонусы они доберут за счет суммы инвестиции, но вместе с тем попадут под более мягкие условия рафаунда.
member
Activity: 378
Merit: 26
Проект отличный, давно слежу за ним. Что перевод сделали так поздно - да, жаль. Но у желающих ещё полно времени для инвестирования, скидка 50 прц все ещё действует. Кстати насколько я понял датум начал сотрудничать с акорн
newbie
Activity: 182
Merit: 0
А нельзя ли поподробнее объяснить, что такое блокчейн-краудфандинг? А то не совсем понятен смысл проекта?
Еще две недели назад отметил этот проект на англ ветке. Достоин внимания.
А что не понятно? Проект предлагает широкий доступ к краудфандингу, это первое и на мой взгляд главное преимущество. Второе так это то что блокчейн обеспечит полную прозрачность и безопасность. Плюс будет снижение комиссии по сравнению с классическим краудфандингом. Я как-то так это вижу пока.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Quote
- Что произойдёт если минимальная капитализация не будет достигнута?

Основные инвесторы ICO получат возмещение. Инвесторы, участвовавшие в пресейле возмещение не получат. Также мы можем провести еще одно публичное предложение токенов в формате ICO в 2018 году.

С таким жестким условием для пре-сейла и собрать за несколько дней предпродажи более 1,6 кк баксов. Неплохо. Основной краудсейл возможно будет стремительным!
Тут похоже какие-то проблемы с переводом. Если они не соберут мин капу, то все деньги от пресейл инвесторов пойдут на дальнейшую разработку МВП версии и проведение нового ИКО в будущем.

Вроде бы нету проблем с переводом) Все верно, если проект не достигнет софт-кап, то деньги инвесторов, полученные на пре-сейле не будут возвращены. Средства пойдут на разработку MVP и маркетинг, и до конца 2018 года будет проведено повторное ICO. Инвесторы ничего не потеряют, просто нужно будет ждать немного дольше, пока повторное ICO не завершится и токены попадут на биржу.
member
Activity: 206
Merit: 13
Quote
- Что произойдёт если минимальная капитализация не будет достигнута?

Основные инвесторы ICO получат возмещение. Инвесторы, участвовавшие в пресейле возмещение не получат. Также мы можем провести еще одно публичное предложение токенов в формате ICO в 2018 году.

С таким жестким условием для пре-сейла и собрать за несколько дней предпродажи более 1,6 кк баксов. Неплохо. Основной краудсейл возможно будет стремительным!
Тут похоже какие-то проблемы с переводом. Если они не соберут мин капу, то все деньги от пресейл инвесторов пойдут на дальнейшую разработку МВП версии и проведение нового ИКО в будущем.
Да, я также понял из текста, что в случае если на ICO не соберут минимальную капу, то взносы инвесторам в стадии пресейла не вернутся (так их уже потратили на организацию ICO), а взносы инвесторов стадии ICO они вернут. И также возможно запустят повторное ICO до конца 2018 года.

Но всё это уже вопросы прошлого )) Так как судя по шкале сбора на их сайте они уже вот вот соберут минималку.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Quote
- Что произойдёт если минимальная капитализация не будет достигнута?

Основные инвесторы ICO получат возмещение. Инвесторы, участвовавшие в пресейле возмещение не получат. Также мы можем провести еще одно публичное предложение токенов в формате ICO в 2018 году.

С таким жестким условием для пре-сейла и собрать за несколько дней предпродажи более 1,6 кк баксов. Неплохо. Основной краудсейл возможно будет стремительным!
Тут похоже какие-то проблемы с переводом. Если они не соберут мин капу, то все деньги от пресейл инвесторов пойдут на дальнейшую разработку МВП версии и проведение нового ИКО в будущем.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
Quote
- Что произойдёт если минимальная капитализация не будет достигнута?

Основные инвесторы ICO получат возмещение. Инвесторы, участвовавшие в пресейле возмещение не получат. Также мы можем провести еще одно публичное предложение токенов в формате ICO в 2018 году.

С таким жестким условием для пре-сейла и собрать за несколько дней предпродажи более 1,6 кк баксов. Неплохо. Основной краудсейл возможно будет стремительным!
member
Activity: 462
Merit: 10
Я насколько понимаю - сейчас пресейл и собрали вроде неплохо, так если задуматься, все идет у проекта нормально. Знал о нем раньше, интересовался, но как то вылетело, сейчас более детально гляну
member
Activity: 183
Merit: 10
Что то я понять не могу о чем проект, два раза прочитал и ничего не понял, куча воды налито и все
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Спасибо за перевод, только почему так поздно? Впрочем предпродажная неделя ещё идёт. Сборы вроде не плохие и 50% вполне хорошая скидка.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Конкурс!

☆ WIN 5000 OAK TOKENS! ($3500) ☆
⠀⠀⠀⠀
Как принять участие:
- Напишите на листе бумаги #CHANGECROWDFUNDING
- Сделайте фотографию/селфи с листом бумаги в интересном месте!
- Сделайте твит о нас с этой фотографией или отправьте нам ее в Facebook/Telegram.
⠀⠀⠀⠀
Как только все заявки будут получены, мы выберем фото с самым интересным местом. Победитель будет объявлен на следующей неделе и выиграет 5000 OAK Tokens, что эквивалентно $3500! 5 призеров получат толстовки с логотипом Acorn.

Подробности: https://www.facebook.com/TheAcornCollectiveICO/photos/a.883685718462144.1073741830.852136958283687/935828319914550/?type=3&theater
full member
Activity: 518
Merit: 100
На пресейл собрано почти два миллиона долларов, а Акорн только-только стартанул русский АНН Undecided. Без знания базового английского в крипте никуда.
Согласен, проект очень интересный и нужно было раньше сделать перевод страницы. Однако инвесторы все еще успевают вложиться, получив при этом отличный бонус
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
На пресейл собрано почти два миллиона долларов, а Акорн только-только стартанул русский АНН Undecided. Без знания базового английского в крипте никуда.
full member
Activity: 266
Merit: 100
А нельзя ли поподробнее объяснить, что такое блокчейн-краудфандинг? А то не совсем понятен смысл проекта?
Из того что я понял "блокчейн-краудфандинг" это аналог кикстартера только на блокчейне. Из основных плюсов- это уменьшенные % потерь при донате средств проекту, ведь существующие платформы присваивают себе от 4-10% средств инвесторов в виде гонораров.
Прочитайте ответ разработчиков. Подобный вопрос уже задавался, но в англ ветке

https://bitcointalksearch.org/topic/m.25876820
Pages:
Jump to: