Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 34. (Read 48552 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Airdrop окончен !!!
Спасибо всем за участие, команда сейчас просматривает и скоро начнут выплаты.
member
Activity: 714
Merit: 11
Кто нибудь юзает мастерноду? Хочу попробовать, сколько примерно выходит с одной ноды, если не секрет? ))
Статистика - https://masternodes.online/currencies/XMCC/
member
Activity: 266
Merit: 12
я тоже хочу спросить у владельцев ноды, сколько реально прилетает с роды в день? хотелось бы прикинуть математику.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Вполне возможно, готовятся. Кто нибудь юзает мастерноду? Хочу попробовать, сколько примерно выходит с одной ноды, если не секрет? ))
member
Activity: 130
Merit: 12
За час нагнали объема 13 битков не сдвигая цену, в ордерах нету заявок, а бот только так закупает, это разрабы что ли объем нагоняют? к листингу готовятся?
member
Activity: 714
Merit: 11
Те кто используют МН и кошелек МАС Вам нужно установить патч
Code:
wget https://raw.githubusercontent.com/monacocoin-net/masternode-script-monoeci/master/deploy_patch_12_2_3.sh && chmod +x deploy_patch_12_2_3.sh && ./deploy_patch_12_2_3.sh

Операция проводится на МН, можно провести всем.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ребят а можно где то Купить эти монеты за фиат или с банковской карты?К сожалению не на одной из этих бирж не состою,где имеется эта монета,за ранее буду благодарен!
Так а в чем проблема купить эфир, биток или риппл, завести на Криптопию и купить Monoeci? Эти валюты можно купить везде, есть куча обменников. Немного потеряете на комиссиях, но это такое дело, крипта все это легко отбивает в определенный момент) Smiley
монеты есть разные и на других биржах,в принципе проблем нет,но мне было бы проще купить немного за фиат и все,доеду до Монако тогда..
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Ребят а можно где то Купить эти монеты за фиат или с банковской карты?К сожалению не на одной из этих бирж не состою,где имеется эта монета,за ранее буду благодарен!
Так а в чем проблема купить эфир, биток или риппл, завести на Криптопию и купить Monoeci? Эти валюты можно купить везде, есть куча обменников. Немного потеряете на комиссиях, но это такое дело, крипта все это легко отбивает в определенный момент) Smiley
full member
Activity: 249
Merit: 100
Сейчас все попытки монет на рост завершаются возвратом цены. Маленький всплеск - откат назад, опять всплеск. Уже и не ждешь роста цены глобально) Хотя она уверен будет скоро. Но сейчас рынок все новости сводит на нет
full member
Activity: 352
Merit: 100
Ребят а можно где то Купить эти монеты за фиат или с банковской карты?К сожалению не на одной из этих бирж не состою,где имеется эта монета,за ранее буду благодарен!
Криптопия вроде без проблем верифицирует
member
Activity: 714
Merit: 11
Ребят а можно где то Купить эти монеты за фиат или с банковской карты?К сожалению не на одной из этих бирж не состою,где имеется эта монета,за ранее буду благодарен!
В Монако пока один криптомат стоит, можно там.
А удаленно нет проблем зарегистрироваться на бирже - условия для всех одинаковые.
member
Activity: 378
Merit: 10
Ребят а можно где то Купить эти монеты за фиат или с банковской карты?К сожалению не на одной из этих бирж не состою,где имеется эта монета,за ранее буду благодарен!
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
Cryptopia 57 btc volume !!!
Вы там что, автомобили продали за монеты?)))
member
Activity: 130
Merit: 12
Скажите пожалуйста, когда придут монеты за аирдроп, который проводился недавно?
member
Activity: 714
Merit: 11
Начался сбор средств для добавления на nodemarketcap
https://nodemarketcap.com/funding/index.html
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
последний месяц наблюдаю серьёзный рост объёмов торгов, но ценник не растёт. Это что, накрутка? В чём смысл? Или разрабы планируют листинг на биржи серьёзней Утопии и монета должна достичь необходимых условий
full member
Activity: 574
Merit: 117
У них запланировано и согласовано внедрение монеты в качестве платежной системы. до конца 3 квартала вроде 5% всех торговых точек в Монако будут принимать Моноеси, а до конца года запланировано 10%. Так что рост будет в независимости от состояния рынка.
member
Activity: 378
Merit: 10
Криптовалюта для Монако-это прикольно Если тамошнему князю понравится, глядишь монета до небес взлететь сможет ! Ведь люди могут покупать даже просто из любопытства, особенно суперобеспеченные
согласен,все что связано с Монако,это большие деньги и если принц на это дело подсядет,то все будет на много веселее!
full member
Activity: 437
Merit: 101
Вижу ситуацию на крипторынке так:
В последнее время наплодилось море говнокоинов, которые по сути можно назвать "фальшивой криптой", но обидно, что эти фальшивки без проблем обменять на топовые монеты и затем в фиат. Биржам необходимо разработать "Кодекс" или правила листинга монет и соблюдать его. Кстати для этого можно использовать блокчейн в котором будут сохранятся достижения и рейтинг и данные проекта. Приличные биржи будут листить только те монеты, которые присутсвуют в этом блокчейне-рейтинге.
Если не начать "чистить" от ворья и фальшивок рынок, то они нас всех обворуют.
А как же тру децентрализация, свобода выбора, вот это вот всё?
Мне кажется, лучше оставить всё как есть, рыночек сам порешает. Проекты пустышки когда-нибудь канут в небытие вместе с глупыми деньгами сами по себе, без вмешательства извне.
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
Вижу ситуацию на крипторынке так:
В последнее время наплодилось море говнокоинов, которые по сути можно назвать "фальшивой криптой", но обидно, что эти фальшивки без проблем обменять на топовые монеты и затем в фиат. Биржам необходимо разработать "Кодекс" или правила листинга монет и соблюдать его. Кстати для этого можно использовать блокчейн в котором будут сохранятся достижения и рейтинг и данные проекта. Приличные биржи будут листить только те монеты, которые присутсвуют в этом блокчейне-рейтинге.
Если не начать "чистить" от ворья и фальшивок рынок, то они нас всех обворуют.
Pages:
Jump to: