Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 35. (Read 48587 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
После разворота рынка попрет в гору однозначно!
Да сейчас позитивные новости не дают толчок цене, но многие это понимают и потому количество МН растет
full member
Activity: 352
Merit: 100
После разворота рынка попрет в гору однозначно!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Вполне возможный сценарий! Если на верху в Монако примут решение дать "зеленый" проекту и сделать Монако Меккой крипто инноваций, то курс разгонят до небес!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Криптовалюта для Монако-это прикольно Если тамошнему князю понравится, глядишь монета до небес взлететь сможет ! Ведь люди могут покупать даже просто из любопытства, особенно суперобеспеченные
member
Activity: 714
Merit: 11
Действительно, с прошлой недели стало "прилетать" раз в 4 дня... РОИ падает, но это нормальный процесс. Вот даже думаю еще монеты подкупить! Чую что проявит себя наша Монашка, ой проявит!
Количество МН ростет - указывает на признание проекта, конечно прилетать будет еще реже.
Но главное то что проект развивается и его узнают, признают и начинают использовать в реальном мире
full member
Activity: 574
Merit: 117
Действительно, с прошлой недели стало "прилетать" раз в 4 дня... РОИ падает, но это нормальный процесс. Вот даже думаю еще монеты подкупить! Чую что проявит себя наша Монашка, ой проявит!
member
Activity: 714
Merit: 11
Народ, привет!
Через сколько первая выплата с monoeci приходит?
А то у меня уже несколько дней статус ENABLED и ничего...

Сейчас нужно ориентировочно 4 дня. Подробнее по статистике тут - https://masternodes.online/currencies/XMCC/
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Народ, привет!
Через сколько первая выплата с monoeci приходит?
А то у меня уже несколько дней статус ENABLED и ничего...
member
Activity: 714
Merit: 11
То что они криптоминту ввели прикольно Smiley И про крипто котиков, и кошельки взломанные обсудили - но курс они что то сильно занизили, мы разве были между 5,5 и 6к?) по моему 6к так и не пробили.
Я у вас тут по соседству прям  Cool
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/monacocoin/#charts Когда был январский папм всего рынка, XMCC тоже очень хорошо рос...
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сегодня на радио Монако Sébastien Icard - https://soundcloud.com/radiomonaco954/sebastien-icard-la-minute-crypto-140618

То что они криптоминту ввели прикольно Smiley И про крипто котиков, и кошельки взломанные обсудили - но курс они что то сильно занизили, мы разве были между 5,5 и 6к?) по моему 6к так и не пробили.
Я у вас тут по соседству прям  Cool
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
нормуль! походу и Ауди тогда можно у вас прикупить. Мечтаю о RS6 ))) Как накапает, сразу к вам!
member
Activity: 714
Merit: 11
Возможно прикупить за XMCC Smiley







Вот это уже +- по крупному...
member
Activity: 714
Merit: 11
Создайте карту точек оплаты и криптоматов в Княжестве где работают с Моноеци.  Дайте владельцам бизнеса принимающих к оплате монеты, возможность размещать на этой карте свой онлайн буклет или рекламу в качестве бонуса. Встройте карту на сайт и в кошельки, особенно в мобильный. Кстати такого кошелька с картой я ещё нигде не видел, вот вам и выгодная примочка, курс подрастёт.

Upd: Можно для начала кнопку в моб. кошелке прикрутить, которая будет вызывать программу Карты с уже проставленными точками.
Я передам Ваше пожелание
Узнал у команды, данный сервис и функционал планируется запускать когда будут пластиковые карты monoeci  Wink
full member
Activity: 249
Merit: 100
Когда на Луну ребята? А то что совсем скучно стало( В принципе сейчас почти везде так, на монету еще есть надежда!)
Да не просто надежда, уверенность. Только вот когда - конечно никто не скажет. Но команда отличная, есть четкое видение цели, есть следование дорожной карте. А т кстати - низкий ROI тоже хороший признак туземуна. Так что думаю при общем положительно настроенном рынке - полетим. А скорее всего полетим даже на отрицательном рынке... Но медленнее)
member
Activity: 714
Merit: 11
Создайте карту точек оплаты и криптоматов в Княжестве где работают с Моноеци.  Дайте владельцам бизнеса принимающих к оплате монеты, возможность размещать на этой карте свой онлайн буклет или рекламу в качестве бонуса. Встройте карту на сайт и в кошельки, особенно в мобильный. Кстати такого кошелька с картой я ещё нигде не видел, вот вам и выгодная примочка, курс подрастёт.

Upd: Можно для начала кнопку в моб. кошелке прикрутить, которая будет вызывать программу Карты с уже проставленными точками.
Я передам Ваше пожелание
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Когда на Луну ребята? А то что совсем скучно стало( В принципе сейчас почти везде так, на монету еще есть надежда!)
все ждут переход на пос, тупо хомячь пока
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Когда на Луну ребята? А то что совсем скучно стало( В принципе сейчас почти везде так, на монету еще есть надежда!)
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Создайте карту точек оплаты и криптоматов в Княжестве где работают с Моноеци.  Дайте владельцам бизнеса принимающих к оплате монеты, возможность размещать на этой карте свой онлайн буклет или рекламу в качестве бонуса. Встройте карту на сайт и в кошельки, особенно в мобильный. Кстати такого кошелька с картой я ещё нигде не видел, вот вам и выгодная примочка, курс подрастёт.

Upd: Можно для начала кнопку в моб. кошелке прикрутить, которая будет вызывать программу Карты с уже проставленными точками.
member
Activity: 714
Merit: 11
Ближайшее событие по дорожной карте 28 июня, это network launch, расскажите пожалуйста подробнее, что это такое. Где можно найти подробную дорожную карту на русском
Спасибо dmitryl

Code:
1) 2-й квартал 2018:
- релиз мобильного кошелька для платформы iOS
- развёртывание сети криптоматов Monoeci в княжестве
2) 3-й квартал 2018:
- листинг на новых обменниках
- эирдроп
- участие в благотворительном проекте
- XMCC принимается к оплате в 5% магазинов княжества
3) 4-й квартал 2018:
- 2-я международная блокчейн-конференция (намечена на 28-е ноября)
- открытие Monoeci House Center
- XMCC принимается к оплате в 10% магазинов княжества
4) 1-й квартал 2019:
- переход валюты на алгоритм Proof-of-Stake (POS)
- выпуск кредитной карты Monoeci
- XMCC принимается к оплате в 15% магазинов княжества
5) 2-й квартал 2019:
- международные партнерства
- 3-я международная блокчейн-конференция
- интеграция смарт-контрактов
- XMCC принимается к оплате в 25% магазинов княжества


Pages:
Jump to: