Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 33. (Read 48552 times)

full member
Activity: 249
Merit: 100
Странно, что с ценой?! Я конечно понимаю что рынок ушел вниз но другие монеты держатся по отношению к битку. Давно такой цены не видел
full member
Activity: 249
Merit: 100
Новая нодка должна отстоятся как раз примерно 4 суток. Потом будет приносить примерно раз в три дня 4,5 монеток. Чуть поболее чем раз в три дня. По часам не знаю - не высчитывал.
member
Activity: 714
Merit: 11
МН работает 4-ро суток а награда ещё небыло.Как и когда начисляются монеты?
https://masternodes.online/currencies/XMCC/

на 4й день обычно приходит
newbie
Activity: 17
Merit: 0
МН работает 4-ро суток а награда ещё небыло.Как и когда начисляются монеты?
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
вроде нашёл в чём проблема WATCHDOG_EXPIRED
Я полностью снёс папку sentinel и затем установил его заново.
Простое обновление сентинеля поверх уже установленного не всегда срабатывает. Вот как-то так.
Возможно, все возможно.
Хорошо что у Вас все получилось настроить.
уже 3 часа полёт нормальный, значит действительно помогла переустановка сентинеля с нуля
member
Activity: 714
Merit: 11
вроде нашёл в чём проблема WATCHDOG_EXPIRED
Я полностью снёс папку sentinel и затем установил его заново.
Простое обновление сентинеля поверх уже установленного не всегда срабатывает. Вот как-то так.
Возможно, все возможно.
Хорошо что у Вас все получилось настроить.
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
вроде нашёл в чём проблема WATCHDOG_EXPIRED
Я полностью снёс папку sentinel и затем установил его заново.
Простое обновление сентинеля поверх уже установленного не всегда срабатывает. Вот как-то так.
member
Activity: 714
Merit: 11
ну вот почему у двух нод WATCHDOG_EXPIRED после обновления? Сделал всё как и с другими нодами, чую придётся сносить и ставить с нуля.
АПД: подожду сутки, по показателям активности ноды переодически в сети (5-10 мин с прошлого отзыва) Статусы через 1,5 часа попадали в WATCHDOG_EXPIRED явно косяк в отображенни правильного статуса

а нужно ли было обновлять sentinel под новую версию демона? Если да, то можно линк в студию

сентинель при тесте никаких ошибок не выкидывает, все ноды обновлял по одинаковому сценарию, а половина упала в WATCHDOG_EXPIRED, просто бред... Сотни нод по жизни поставил, а с этим глюком не могу
вкурить в чём проблема, я понимаю, что это может быть просто неверное отображения статуса, но чтобы в этом убедится, сейчас надо ждать 3-4 дня
Да, так же хотел всем напомнить что сервис - https://masternodes.online/monitoring позволяет мониторить свои МН. В случае проблем с сетью или МН - сервис отображает состояние, очень удобно и можно видеть как сеть реагирует на манипуляции с МН
member
Activity: 714
Merit: 11
ну вот почему у двух нод WATCHDOG_EXPIRED после обновления? Сделал всё как и с другими нодами, чую придётся сносить и ставить с нуля.
АПД: подожду сутки, по показателям активности ноды переодически в сети (5-10 мин с прошлого отзыва) Статусы через 1,5 часа попадали в WATCHDOG_EXPIRED явно косяк в отображенни правильного статуса

а нужно ли было обновлять sentinel под новую версию демона? Если да, то можно линк в студию

сентинель при тесте никаких ошибок не выкидывает, все ноды обновлял по одинаковому сценарию, а половина упала в WATCHDOG_EXPIRED, просто бред... Сотни нод по жизни поставил, а с этим глюком не могу
вкурить в чём проблема, я понимаю, что это может быть просто неверное отображения статуса, но чтобы в этом убедится, сейчас надо ждать 3-4 дня

Я когда обновлял у меня одна нода так же показала - WATCHDOG_EXPIRED
Я спокойно провел само тестирование сентинела, все ок. Проверил правильность блоков - все ок.
- потом с последней версии кошелька на ПК еще раз сделал старт нод, подождал и все стало в порядке( у меня данная проблема была из-за падения сервера и рестарта всего и вся)
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
ну вот почему у двух нод WATCHDOG_EXPIRED после обновления? Сделал всё как и с другими нодами, чую придётся сносить и ставить с нуля.
АПД: подожду сутки, по показателям активности ноды переодически в сети (5-10 мин с прошлого отзыва) Статусы через 1,5 часа попадали в WATCHDOG_EXPIRED явно косяк в отображенни правильного статуса

а нужно ли было обновлять sentinel под новую версию демона? Если да, то можно линк в студию

сентинель при тесте никаких ошибок не выкидывает, все ноды обновлял по одинаковому сценарию, а половина упала в WATCHDOG_EXPIRED, просто бред... Сотни нод по жизни поставил, а с этим глюком не могу
вкурить в чём проблема, я понимаю, что это может быть просто неверное отображения статуса, но чтобы в этом убедится, сейчас надо ждать 3-4 дня
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
походу этот патч просто обнова на версию 0.12.2.3   Huh
может проще я обновлюсь на эту версию сам, без скрипта?
Можете обновиться на последнюю которая есть на гитхабе и все.
Вы на ПК используете МАС ОС?
да, кошелёк-контроллер на МАКе
уже начал обновлять вручную, пока всё получается с первой нодой
member
Activity: 714
Merit: 11
походу этот патч просто обнова на версию 0.12.2.3   Huh
может проще я обновлюсь на эту версию сам, без скрипта?
Можете обновиться на последнюю которая есть на гитхабе и все.
Вы на ПК используете МАС ОС?
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
походу этот патч просто обнова на версию 0.12.2.3   Huh
может проще я обновлюсь на эту версию сам, без скрипта?
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
вот так выкинуло при запуске скрипта:
14:48:57 Stoping active monoeci core
14:49:02 Downloading new core and installing it
Error on or near line 65; exiting with status 1
legendary
Activity: 1749
Merit: 1007
Те кто используют МН и кошелек МАС Вам нужно установить патч
Code:
wget https://raw.githubusercontent.com/monacocoin-net/masternode-script-monoeci/master/deploy_patch_12_2_3.sh && chmod +x deploy_patch_12_2_3.sh && ./deploy_patch_12_2_3.sh

Операция проводится на МН, можно провести всем.

нужно будет перезапускать ноду?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Airdrop окончен !!!
Спасибо всем за участие, команда сейчас просматривает и скоро начнут выплаты.
Распределение Airdrop закончено! Проверьте свой кошелек!
Подтверждаю. Пришли 5 монет.
Спасибо!
Сегодня это мелочь, нет смысла даже продавать, но через год-два-три, может и на бутылку Кристалла хватит)
member
Activity: 714
Merit: 11
Airdrop окончен !!!
Спасибо всем за участие, команда сейчас просматривает и скоро начнут выплаты.
Распределение Airdrop закончено! Проверьте свой кошелек!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Кто нибудь юзает мастерноду? Хочу попробовать, сколько примерно выходит с одной ноды, если не секрет? ))
Статистика - https://masternodes.online/currencies/XMCC/
Благодарю за ссылку.  Smiley
member
Activity: 714
Merit: 11
Безопасно пользоваться и хранить монеты на андроид кошельке, можно будет восстановить доступ на декстопном кошельке по секретным фразам?
Вы не храните деньги на андроид кошельке, а получаете к ним доступ через фразу.
Безопасно ровно настолько насколько обезопасен Ваш телефон.
member
Activity: 130
Merit: 12
Безопасно пользоваться и хранить монеты на андроид кошельке, можно будет восстановить доступ на декстопном кошельке по секретным фразам?
Pages:
Jump to: