Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 41. (Read 48582 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Присоединяется к нам на форуме Monaco International Blockchain для обсуждения горячих тем, касающихся юридических, налоговых, прецедентов, умных контрактов и масштабируемости ...

Закажите свой пропуск, используя наш код promo: c4a20 https://monaco-international-blockchain.io/


Мы проводим рекламную кампанию, чтобы убедиться, что все знают о Monaco International Blockchain
member
Activity: 714
Merit: 11
Это отличная новость. Только не пойму почему аж на 2019 год? Введение ПОС являлось бы дополнительным стимулом для "входа" в монету мелких держателей.
Посмотрим как будет получать, возможно будет раньше.
Данный проект ориентируется на реальный сектор, а для него не столь важен консенсус сети как удобство использования, местная реклама и конечно т.к. проект Европейский стоит ожидать экологичность...
Посмотрите дорожную карту, она очень интересная и что самое главное она выполняется!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Это отличная новость. Только не пойму почему аж на 2019 год? Введение ПОС являлось бы дополнительным стимулом для "входа" в монету мелких держателей.
member
Activity: 714
Merit: 11
Криптомат - это уже серьезно! Дело пахнет пампом.
Покупка монеты может стать обыденным делом и привлечь много новых держателей. Я считаю, что разработчикам нужно ввести ПОС алгоритм, это будет стимулировать мелких держателей монет. Несколько раз писал им, но что то без ответа...
POSe&POW+Masternodes... уже запланирован и внесен в дорожную карту на 2019 год!!!
full member
Activity: 574
Merit: 117
Криптомат - это уже серьезно! Дело пахнет пампом.
Покупка монеты может стать обыденным делом и привлечь много новых держателей. Я считаю, что разработчикам нужно ввести ПОС алгоритм, это будет стимулировать мелких держателей монет. Несколько раз писал им, но что то без ответа...
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
ВОТ ЭТО КРУТО!!! С криптоматом!!!
full member
Activity: 352
Merit: 100
member
Activity: 714
Merit: 11
Новый криптомат monoeci скоро будет установлен  ... !!

member
Activity: 714
Merit: 11
Рекомендую всем проверить Ваши ноды, проверить на каком блоке.
В случае если вы зависли, остановите ноду и запустите ее с перестройкой индекса " -reindex "

Команды:
monoeci-cli getinfo - для проверки на каком блоке Ваша МН
monoeci-cli stop - остановка сервера
monoecid -reindex - запуск с реиндексом
full member
Activity: 574
Merit: 117
Тоже думаю, что курс специально придерживают, чтоб правильные пассажиры разместились в этом поезде. Вот поэтому я буду держать ее до последнего.
Как один дядька на ютубе про биткоин говорил, -  идёт только посадка на Восточный экспресс. Ещё не тронулись.
Так и тут я думаю
Я этот ролик и имел ввиду, когда говорил про пассажиров. Когда смотрел этот ролик, то ловил себя на мысли, что сам примерно думаю так же, но не хватало некоторых деталей. А после просмотра многое стало на свои места и пасьянс сложился!
member
Activity: 714
Merit: 11
Перевод на русский язык поправили у легкого web-кошелька - https://wallet.monoeci.io/
Вскоре и мобильный версии обновятся.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Тоже думаю, что курс специально придерживают, чтоб правильные пассажиры разместились в этом поезде. Вот поэтому я буду держать ее до последнего.
Как один дядька на ютубе про биткоин говорил, -  идёт только посадка на Восточный экспресс. Ещё не тронулись.
Так и тут я думаю
full member
Activity: 574
Merit: 117
Тоже думаю, что курс специально придерживают, чтоб правильные пассажиры разместились в этом поезде. Вот поэтому я буду держать ее до последнего.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Импозантный дядька. Может, подскажет IT-шникам как таки курс монеты поднять
пока на днище всё не подберут, вверх не погонят
full member
Activity: 352
Merit: 100
Импозантный дядька. Может, подскажет IT-шникам как таки курс монеты поднять
member
Activity: 714
Merit: 11
звучит красиво, выглядит солидно
Wink
Последнее заседание дня нашего бизнес-консультанта Philippe Rodriguez с Thierry POYET, бывшим членом Conseil National
Теперь он возглавляет #worldofblockchainsMonaco



Это все к тому что работа ведется большая на местности!!!
full member
Activity: 352
Merit: 100
звучит красиво, выглядит солидно
member
Activity: 714
Merit: 11
Новости проекта:
Наш бизнес-консультант Philippe Rodriguez, основатель avoltapartners, сегодня в Монако, мы посетили Grimaldi_Forum, где мы проведем Monaco International Blockchain


Очень продуктивная встреча с Richard Borfiga, руководителем @venturi, одним из главных сторонников monoeci в Княжестве, с командой и нашим бизнес-консультантом Philippe Rodriguez, который сегодня навещает нас.

newbie
Activity: 60
Merit: 0

Ну а про выход на новые крупные биржи - это само собой. Но в этом направлении разрабы молчат, даже анонсов не было ни каких...


Месяц назад в discordapp в общем чате такой вопрос задавался. Создатели ответили что мол пытаются изо всех сил залистится на крупных биржах (в том числе на бинансе), но пока что не получается..... Наверное крупные биржи ждут от монеты большей капитализации...
member
Activity: 714
Merit: 11
Я вам ребята скажу, что эта монета хоть что-то делает и команда разработчиков шевелится. Некоторые умельцы тупо аукцион проводят по продаже МН и потом сматываются.

Я хочу сказать что они много делают.
Я спокоен за свои инвестиции в этот проект потому что цена сейчас на мой взгляд минимальная и это понимают многие судя по росту количества МН и то как команда работает на радио, на разного рода мероприятиях... - позволяет быть уверенным что это проект ориентированный на перспективу!
Pages:
Jump to: