Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 43. (Read 48582 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
Кстати если я захочу вывести монеты с кошелька которые пришли с мастерноды, то мне надо контролировать чтоб на кошельке оставалось не мение 1000 монет? Или эти монеты блокируются и их никак не вывести?
1000 монет заблокированы. Вы их не сможете перечислить. То что свыше - без проблем!
Спасибо все верно ответили.
Все сделано для удобства пользователя  Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 117
Кстати если я захочу вывести монеты с кошелька которые пришли с мастерноды, то мне надо контролировать чтоб на кошельке оставалось не мение 1000 монет? Или эти монеты блокируются и их никак не вывести?
1000 монет заблокированы. Вы их не сможете перечислить. То что свыше - без проблем!
member
Activity: 714
Merit: 11
Вот так идет популяризация - конкурс @SFCO_eSport




newbie
Activity: 60
Merit: 0
Кстати если я захочу вывести монеты с кошелька которые пришли с мастерноды, то мне надо контролировать чтоб на кошельке оставалось не мение 1000 монет? Или эти монеты блокируются и их никак не вывести?
member
Activity: 714
Merit: 11
Я уже несколько раз пытался подымать этот вопрос. Люди постоянно путаются, задавая в этой ветке вопросы про токен Монако. да и несолидно как то ребрединг прошел пол года назад, а ветка до сих пор носит старое название. давайте создадим новую, а здесь оставим ссылку на новую ветку и все дружно перейдем туда. Все равно нас тут общается два десятка человек, я думаю перебраться всем вместе на новую ветку не составит труда.
Новая тема уже готова, идет согласование всей команды и полагаю в течении недели она будет опубликована.
Конечно то что тема не обновлялась это печально, но команда растет и очень много делается в Княжестве.
Всем хороших выходных.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я уже несколько раз пытался подымать этот вопрос. Люди постоянно путаются, задавая в этой ветке вопросы про токен Монако. да и несолидно как то ребрединг прошел пол года назад, а ветка до сих пор носит старое название. давайте создадим новую, а здесь оставим ссылку на новую ветку и все дружно перейдем туда. Все равно нас тут общается два десятка человек, я думаю перебраться всем вместе на новую ветку не составит труда.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Кто подскажет имеет ли какое-то отношение токен на эфире Monaco (MCO) к монете Monacocoin?
Вообще ни какого отношения не имеет,это совершенно два разных проекта,где то на форуме я уже видел аналогичный вопрос,и там тоже я написал что MonacoCoin не имеет не какого отношения к платежной системе Monaco! Не путайтесь!
member
Activity: 714
Merit: 11
что с сетью? все мастерноды  режиме "инактив"
неужели пора апгрейдится на новый протокол?

upd: а сейчас всё опять ок
Вы видели проблему в кошельке или какой-то сторонней системе мониторинга?
Наверняка какой-то посторонний сервис испытывал проблемы.
У меня все работает и проблем замечено не было.
Все стабильно хорошо  Smiley
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
что с сетью? все мастерноды  режиме "инактив"
неужели пора апгрейдится на новый протокол?

upd: а сейчас всё опять ок
member
Activity: 714
Merit: 11
member
Activity: 714
Merit: 11
Кто подскажет имеет ли какое-то отношение токен на эфире Monaco (MCO) к монете Monacocoin?
Совсем ни какого.
Monacocoin переименовано и сейчас называется Monoeci
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Кто подскажет имеет ли какое-то отношение токен на эфире Monaco (MCO) к монете Monacocoin?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Стабильность работы ноды у этого проекта не отнять - что есть, то есть!
Хочется уже роста курса. Но это вопрос больше не к монете, а к ситуации в целом!
member
Activity: 714
Merit: 11
сегодня более 2100 серверов онлайн!

Ноды работаю стабильно без падений, останавливаю исключительно для обновления.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сколько отстаивается не подскажу. так как уже больше 100 дней онлайн. Но прилетает сейчас раз в 3 дня. Так что, если гипотетически представить, что сутки простоя после запуска, то все нормально. Сегодня-завтра должны прилететь монеты!
full member
Activity: 249
Merit: 100
Может кто подсказать сколько нода сейчас выстаивается после запуска? У меня уже почти 4 суток простояла - ничего. Статус - enabled
full member
Activity: 574
Merit: 117
Понятно. Буду пока сидеть на старой версии.
member
Activity: 714
Merit: 11
Здесь голосование, чтобы перечислить монету на Bitfineon:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlvkLia-z_oDZPphp_mVF8Y_KX6BLutded2TaKn3aKymzvjA/viewform

Голосуем!
Спасибо за поддержку !
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Есть проблемка при установке десктопной версии кошеля, так как протокол в новом версии 70208, то владельцы старых нод на версии протокола 70206 не могут их рестартовать из нового кошелька.
Оч сырая обновка. Будем падаждать)
member
Activity: 714
Merit: 11
От разработчиков:
Мы подписали новое соглашение о спонсорстве:
Monoeci спонсирует Monaco Prestige Cup, первый конкурс фитнеса и бодибилдинга в Княжестве!

https://monoeci.io/en/monoeci-sponsors-the-monaco-prestige-cup-the-first-fitness-bodybuilding-competition-in-the-principality/
https://www.facebook.com/monoeci.monaco/posts/1017155665100602
https://twitter.com/monoeci_monaco/status/985056015489142786
Pages:
Jump to: