Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 39. (Read 48574 times)

member
Activity: 714
Merit: 11
А вот и реальное использование:


Следующая MIB в Монако состоится 28 ноября!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Хер его знает что думать по этой монету, из толковых мастернод только тяжеловесы, а остальные падают очнеь сильно.. Все таки когда майнеры майнят, это труд хоть что-то стоит, а когда посится у человека - ему проще слить.
Майнинг хорош на старте, чтобы обеспечить цену и равномерное распространение, потом он становится отрицательным фактором не дающим активу рости. Своевременная настройка параметров и принципов эмиссии актива всегда положительно отличала команду Моноеци от других проектов. Тут явно думают на два шага вперёд и делают.
Если вас не устраевает доходность данного проекта, то полно мастернодных монет созданных для схемы: памп-дамп-забыли, там если повезёт, то можно рубануть.
 
full member
Activity: 294
Merit: 103
Monoeci мне нравится тем, что стремится объединить предприятие и улучшить их работу, предоставив им приложения для смартфонов, кредитные карт для пользователей, а также платежные терминалы, предназначенные для торговцев.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Хер его знает что думать по этой монету, из толковых мастернод только тяжеловесы, а остальные падают очнеь сильно.. Все таки когда майнеры майнят, это труд хоть что-то стоит, а когда посится у человека - ему проще слить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Monoeci+%28XMCC%29&SortBy=0
Народ нашел на календаре что Monoeci представят Whitepaper на днях, да и после новости хорошие. какие ожидания у кого?? может инсайды? Smiley
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Данная мастернода интересна в очень большой долгосрок для фанатов или купивших монеты на мастерноду на пампе.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Не, я теперь типо пассивный трейдер. Боливар не вывезет двоих
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
POS даст дополнительный заработок для владельцев мастернод. К тому же POS стимулирует мелких держателей, у кого нет возможности купить мастерноду. )))
Да, это ценно. С мастернодами я профукал момент входа, теперь вряд ли соберусь
ничего не профуканно, самое то сейчас покупать.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Ну слава богу! Вы планируете переход на  PoS !!! Услышали меня
О чем речь? чем мастерноды тебя не устроили?
Проект избавляется от никому ненужного майнинга, от бесконечного давления майнеров на цену монеты, а МН меня оч даже устраивают.
full member
Activity: 352
Merit: 100
POS даст дополнительный заработок для владельцев мастернод. К тому же POS стимулирует мелких держателей, у кого нет возможности купить мастерноду. )))
Да, это ценно. С мастернодами я профукал момент входа, теперь вряд ли соберусь
member
Activity: 714
Merit: 11
Рекомендую всем проверить Ваши ноды, проверить на каком блоке.
В случае если вы зависли, остановите ноду и запустите ее с перестройкой индекса " -reindex "

Команды:
monoeci-cli getinfo - для проверки на каком блоке Ваша МН
monoeci-cli stop - остановка сервера
monoecid -reindex - запуск с реиндексом
full member
Activity: 574
Merit: 117
POS даст дополнительный заработок для владельцев мастернод. К тому же POS стимулирует мелких держателей, у кого нет возможности купить мастерноду. Это сейчас мастернода стоит 1000у.е., и ее многие могут себе позволить.
А ведь цена была 10к, и я думаю (надеюсь), что еще будет дороже, при чем кратно. )))
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Ну слава богу! Вы планируете переход на  PoS !!! Услышали меня
О чем речь? чем мастерноды тебя не устроили?
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Ну слава богу! Вы планируете переход на  PoS !!! Услышали меня
member
Activity: 714
Merit: 11
Спасибо dmitryl

Code:
В ближайшее время планируется релиз белой бумаги (whitepaper) с обновленной дорожной картой. Но мы не будем ждать и воспользуемся слайдом со вчерашней презентации и посмотрим, как проект планирует развиваться дальше:
1) 2-й квартал 2018 (из того, что ещё не выполнено):
- релиз мобильного кошелька для платформы iOS
- развёртывание сети криптоматов Monoeci в княжестве
2) 3-й квартал 2018:
- листинг на новых обменниках
- эирдроп
- участие в благотворительном проекте
- XMCC принимается к оплате в 5% магазинов княжества
3) 4-й квартал 2018:
- 2-я международная блокчейн-конференция (намечена на 28-е ноября)
- открытие Monoeci House Center
- XMCC принимается к оплате в 10% магазинов княжества
4) 1-й квартал 2019:
- переход валюты на алгоритм Proof-of-Stake (POS)
- выпуск кредитной карты Monoeci
- XMCC принимается к оплате в 15% магазинов княжества
5) 2-й квартал 2019:
- международные партнерства
- 3-я международная блокчейн-конференция
- интеграция смарт-контрактов
- XMCC принимается к оплате в 25% магазинов княжества

full member
Activity: 352
Merit: 100
full member
Activity: 574
Merit: 117
Отлично продумана работа криптомата. Действительно с такими устройствами инвестировать в крипту за евро может любой желающий! Надеюсь что подобное решение будет пользоваться популярность. Ну и нам владельцам мастернод что то с этого перепадет.
member
Activity: 714
Merit: 11
Как бы фон вокруг проекта позитивный, ждем когда общая ситуация на рынке стабилизируется и тогда будет рост.

Да всем любопытно  Wink
Есть видео - https://twitter.com/i/web/status/997080629631246337





full member
Activity: 574
Merit: 117
Как бы фон вокруг проекта позитивный, ждем когда общая ситуация на рынке стабилизируется и тогда будет рост.
member
Activity: 714
Merit: 11
Monaco International Blockchain

Вот реальное использование ... реклама ...






Криптомат...


Pages:
Jump to: