Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 61. (Read 48582 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Хотелось бы верить! Но увы... чтобы было как у Dash нужно чтобы велись разработки как у Dash! А у нас пока лишь форк без каких либо особых технических новшеств. Может быть на маркетинге выедем? Ну или наймут разрабов и те чего нибудь замутят!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
сценарий развития прям как у дэша, только быстрее
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
А смысл продавать? По такой цене майнеры льют - им за электричество нужно платить, а владельцы МН холдят как правило!
Сразу продавать намайненое = не заработать ничего. Заработают только поставщики электричества и оборудования.
member
Activity: 714
Merit: 11
А смысл продавать? По такой цене майнеры льют - им за электричество нужно платить, а владельцы МН холдят как правило!
Конечно нет смысла продавать.
А майнерам скоро меньше доставаться будет  Grin
Ждем стремительного роста!
full member
Activity: 574
Merit: 117
А смысл продавать? По такой цене майнеры льют - им за электричество нужно платить, а владельцы МН холдят как правило!
member
Activity: 86
Merit: 10
Это даже не памп, просто никто не продаёт, а все тарятся на мастерноды,
Пул mining-dutch.nl

Благодарю за инфу!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Это даже не памп, просто никто не продаёт, а все тарятся на мастерноды,
Пул mining-dutch.nl
member
Activity: 86
Merit: 10
Привет!
Есть асик D3. Хочу помайнить монетку.
Кто подскажет пул хороший и настройки?
Благодарю!
full member
Activity: 379
Merit: 105
У всех есть четкое понимание что проект привлекательный для инвестирования именно сейчас, монета будет расти НО название не нравится  Grin


Ну, зато сейчас все хорошо и название хорошее, звучащее как-то грандиозно и величественно. Видели недавно памп на них был? Сейчас 1,8 бакса стоит, красота!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
$1.95 USD (148.59%)

Полетели )
вовремя я мастер нодами закупился
full member
Activity: 574
Merit: 117
Что это с ней? С чего такой мега памп? Такого еще не было? Радует прямо не по-детски!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
member
Activity: 714
Merit: 11
ну вот и полетели) 8000 сатох, тарят неподетски
Monoeci (XMCC)
$1,07 USD (34.79%)
0.00006485 BTC (25.24%)
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
ну вот и полетели) 8000 сатох, тарят неподетски
full member
Activity: 574
Merit: 117
Володя я четко понимаю что есть проекты где ведутся разработки и есть проекты которые держатся на одном пиаре. таков крипторынок. так было, есть и будет. и еще бывает что такие вот проекты-пустышки побеждают проекты-разработки.
да кстати бывают еще что проект начинает как пустышка, а потом срубив бабла нанимают разрабов и те пилят монету. или наоборот пилили-пилили, ничего толкового ее выходит - хайпанули, пропампили и бросили.
надеюсь что Монаеко пойдет по 3 сценарию.
member
Activity: 714
Merit: 11
Я вот  вообще удивляюсь кто и как выставляет цену монетам
 Практически все проекты которые сейчас на рынке, за исключением Dash, PIVX и пожалуй BitSend являютсчя не более чем скачанными с гитхаба кошельками с измененными логотипами. А дальше практически один маркетинг. Только кто то просит за МН 500 баксов, кто то 1000 или 3000. А во  сегодня попался на олаза новый проект Phore тикер PHR. Стартовали в декабре и уже хотят 40000 у.е. за мастернодуHuh
то есть это нормальо со старта такой ценник ломить? и главное что народ покупает. я бы ни когда не рискнул ввалить столько бабла в новый проект. да и в старый стремно.
Ребята не надо отходить от темы, хотя скажу Phore PHR на самом деле старый проект и разработчик уже успел себя проявить когда ломанули сеть + он реально пилит Decentralized Marketplace, Decentralized Crowdfunding и Segregated Witness. Кто внимательный может заметит что я и там участвовал и потому знаю немного этот проект  Grin
А есть проекты скам такие как abjcoin на котором меня сами разработчики же и "раздели", можете в их теме почитать...
Реально надо смотреть где есть разработка, есть есть нацел на фактическое применение на определенной земле или системе платежей, взаимодействия.

У monoeci - все в порядке с этим  Grin
full member
Activity: 574
Merit: 117
то есть это нормальо со старта такой ценник ломить? и главное что народ покупает. я бы ни когда не рискнул ввалить столько бабла в новый проект. да и в старый стремно.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
ну стоймость монеты определяется довольно просто: сколько надо электричества, чтобы произвести одну монету. В процессе роста сложности и уменьшения награды за блок цена возрастает. Ещё надо учитывать стоймость оборудования.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Я вот  вообще удивляюсь кто и как выставляет цену монетам
 Практически все проекты которые сейчас на рынке, за исключением Dash, PIVX и пожалуй BitSend являютсчя не более чем скачанными с гитхаба кошельками с измененными логотипами. А дальше практически один маркетинг. Только кто то просит за МН 500 баксов, кто то 1000 или 3000. А во  сегодня попался на олаза новый проект Phore тикер PHR. Стартовали в декабре и уже хотят 40000 у.е. за мастернодуHuh
full member
Activity: 249
Merit: 100
не могу вывести 1000 монет с кошелька мастерноды пишет не достаточно средств это что такое ?
Так как у вас мастернода запущена, скорее всего эти 1000 монет заблокированы. Посмотреть можно командой:
Code:
monoeci-cli listlockunspent
Вывод будет примерно таким:
Code:
[
  {
    "txid": "a08e6907dbbd3d809776dbfc5d82e371b764ed838b5655e72f463568df1aadf0",
    "vout": 1
  }
]
Тут txid - номер транзакции, которой вы отсылали 1000 монет для ноды, он у вас еще в конфиге мастерноды прописан.
Далее нужно разблокировать средства командой:
Code:
monoeci-cli lockunspent true '[{"txid":"a08e6907dbbd3d809776dbfc5d82e371b764ed838b5655e72f463568df1aadf0","vout":1}]'
Не забудьте подставить свои значения.
А дальше переводим как обычно.
В принципе можно просто в конфиге нод удалить строчку с нодой и перезапустить кошелек и монеты разблокируются
Pages:
Jump to: