Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 64. (Read 48582 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас разрабов подтянут, те чего нибудь допилят и глядишь будет еще не самый худший дашкин форк )))
Ещё не известно что за разрабы подтянутся и как их старания аукнутся... в общем будущее покажет.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Числа с 13 неслабо пампят, мои поздравления. Скоро вернется к 1 баксу
Скорее монеты на мастерноды раскупают, и так получается, что выкупают больше чем намайнивается. А вклад в мастерноды это вклад на долго, так что предложений монет на биржах всё меньше и меньше будет. Одним словом, всё путём развивается. Пампа даже ещё и не было.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Числа с 13 неслабо пампят, мои поздравления. Скоро вернется к 1 баксу
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну дашка первая была. Ее трон занять не так просто. Нужно что то инновационное. Вон пивекс добавил "пос" и "зерокоин". А больше ни кто существенно ничего не меняет, ну кроме логотипа.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Сейчас разрабов подтянут, те чего нибудь допилят и глядишь будет еще не самый худший дашкин форк )))
Обещают, что будет даже лучше даши.
Я так считаю, даша себя показала великолепно, идея мастернод отличная. Монако копируя проект, который достиг успеха тоже достигнет успеха.
Монако уже достиг уровня развития сети мастернод 22% от сети деша. А времени всего ничего прошло. Просто здорово!
Пойду ещё прикуплю макак)))
full member
Activity: 574
Merit: 117
Сейчас разрабов подтянут, те чего нибудь допилят и глядишь будет еще не самый худший дашкин форк )))
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Как оперативно нод в сети прибавилось. Вот только смотрел было "900 с чем то", а тут глянул - 1018 нод в сети! Растем !
да уж и не говори, лихо сетка развивается. в конце концов эта тенденция отразится позитивно на цене.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Как оперативно нод в сети прибавилось. Вот только смотрел было "900 с чем то", а тут глянул - 1018 нод в сети! Растем !
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Это понятно, но что теперь сносить Убунту 14 и ставить на всех серваках 16? Раз больше нету пакетов для 14 версии, я так понял, что на неё забили.
А что делать если у человека на серваке ещё чтото висит и обновляться никак нельзя на 16 версию?
Владимир, узнайте там у разрабов, будут в будущем пакеты на Убунту 14 или фсё)
А собрать из исходников религия не позволяет?

P.S. Зашел на гитхаб, все на своих местах, ссылки рабочие:
https://github.com/monacocoin-net/monoeci-core/releases/download/0.12.2/monoeciCore-0.12.2-linux64-cli.Ubuntu14.04.tar.gz
https://github.com/monacocoin-net/monoeci-core/releases/download/0.12.2/monoeciCore-0.12.2-linux64-cli.Ubuntu16.04.tar.gz
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Разрабы конечно молодцы, делают новые пакеты для новых систем, но вот зачем старые убирать?
Потому что в новых фиксят баги, улучшают и как следствие надо максимально оперативно обновляться
Это понятно, но что теперь сносить Убунту 14 и ставить на всех серваках 16? Раз больше нету пакетов для 14 версии, я так понял, что на неё забили.
А что делать если у человека на серваке ещё чтото висит и обновляться никак нельзя на 16 версию?
Владимир, узнайте там у разрабов, будут в будущем пакеты на Убунту 14 или фсё)
member
Activity: 714
Merit: 11
Разрабы конечно молодцы, делают новые пакеты для новых систем, но вот зачем старые убирать?
Потому что в новых фиксят баги, улучшают и как следствие надо максимально оперативно обновляться
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
обламывает то, что старые пакеты и мануалы работают, но ссылки на них больше не работают.
Разрабы конечно молодцы, делают новые пакеты для новых систем, но вот зачем старые убирать?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Ссылка сменилась опять сегодня. Кто ставит мастерноду вот правильная: wget https://github.com/monacocoin-net/monoeci-core/releases/download/0.12.2/monoeciCore-0.12.2-linux64-cli.Ubuntu14.04.taz.gz
Это которая в шаге 3. Вторую команду тоже меняем: tar xzvf monoeciCore-0.12.2-linux64-cli.Ubuntu14.04.taz.gz
Спасибо за внимательность.
Ноды пока работают, но лучше запланировать время на обновление заранее, а не когда перестанет работать.
Ссылки на пакеты для Ubuntu 14 не работают. Ни старые, ни новые. Вы прекратили поддержку Ubuntu 14 ? Переходить на 16 версию или как?

У меня работает МН на 14.04
Неделю назад обновился, сам демон без проблем запустился, танцы с бубном с сентинелем были.
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Ссылка сменилась опять сегодня. Кто ставит мастерноду вот правильная: wget https://github.com/monacocoin-net/monoeci-core/releases/download/0.12.2/monoeciCore-0.12.2-linux64-cli.Ubuntu14.04.taz.gz
Это которая в шаге 3. Вторую команду тоже меняем: tar xzvf monoeciCore-0.12.2-linux64-cli.Ubuntu14.04.taz.gz
Спасибо за внимательность.
Ноды пока работают, но лучше запланировать время на обновление заранее, а не когда перестанет работать.
Ссылки на пакеты для Ubuntu 14 не работают. Ни старые, ни новые. Вы прекратили поддержку Ubuntu 14 ? Переходить на 16 версию или как?
member
Activity: 392
Merit: 10
Честно говоря, очень удивлен таким ростом монетки, хоть сейчас курс и меньше, чем раньше, но рост ее еще вполне возможен.

Вот уже рост приостановлен из-за сумасшедшего биткоина. Но на откатах тоже можно получать выгоду и покупать новые монетки. Тем более, что проект интересный
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
newbie
Activity: 19
Merit: 0
c 10 числа нода стала частенько падать в "NEW_START_REQUIRED" или "PRE_ENABLED"
Пару раз была причина в том что перестала синхронизироваться, хотя ошибок небыло никаких. Перезапустил, засинхронизировалась - в списке нод статус ENABLED
Кошель - monoeci, нода старая. хостинг - scaleway
Похоже пришло время обновлятся  Smiley

ps с 10 числа монетки не приходят
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Честно говоря, очень удивлен таким ростом монетки, хоть сейчас курс и меньше, чем раньше, но рост ее еще вполне возможен.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Я тоже решил себе мастерноду поставить, текущая цена не такая жирная 600 баксов, можно поэкспериментировать
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
Люди, где майнють эту монаку? zpool и mining dutch знаю
Pages:
Jump to: