Pages:
Author

Topic: [ANN][MASTERNODE] Monoeci (XMCC) - криптовалюта для Монако [ POW & POS X11 ] - page 60. (Read 48582 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Подскажите в чем может быть дело - состояние ноды ENABLED, mnsync status также MASTERNODE_SYNC_FINISHED, но монеты не поступают на счет - в чем может быть дело ? Второй день всего работает нода, и хочу еще парочку развернуть.

Всем спасибо и всех с наступающим крипто-НГ !!

У меня с настройками мастернод тоже были проблемы. Пытал я их дня три. Надеюсь кто-нибудь тебе поможет.
full member
Activity: 379
Merit: 105
на coinexchange  на 0.00098 btc стрельнуло! я худею, нет слов

Та ну, 98к? Не верю. На криптопии 20к сатошей было, это да, а 98к нигде нет, тогда бы шумели все подряд, не только вы.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подскажите в чем может быть дело - состояние ноды ENABLED, mnsync status также MASTERNODE_SYNC_FINISHED, но монеты не поступают на счет - в чем может быть дело ? Второй день всего работает нода, и хочу еще парочку развернуть.

Всем спасибо и всех с наступающим крипто-НГ !!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
на coinexchange  на 0.00098 btc стрельнуло! я худею, нет слов
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Не ребят, сливать я буду монетки когда стоимость будет выше 1000$  Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 117
Даш мастернода приносит около 6 дашей в месяц.
Пивикс около 45 монет в месяц.
И тенденция только к снижению, надежда на рост курса.
6 монет Даш в месяц это уже можно жить не скучать )))
member
Activity: 714
Merit: 11
Подскажите пулы для это монетки, подключаюсь к пулам реджектами кормят((( Кто как справлялся с ситуацией?
Здесь больше владельцы нод  Wink
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подскажите пулы для это монетки, подключаюсь к пулам реджектами кормят((( Кто как справлялся с ситуацией?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
брал монаку на 9 нод по 3000 сатохи
вчера не удержался и слил все по 13)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Даш мастернода приносит около 6 дашей в месяц.
Пивикс около 45 монет в месяц.
И тенденция только к снижению, надежда на рост курса.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Это Вы очень круто расписали про пару монет с день с Дашкиной ноды... В топовых мастернодах сложность просто дикая. Про Дашку точно не скажу, а вот общался с владельцем МН Пивекса (самый удачный форк Даш) там прилетает около 500$ в месяц. При том сама мастернода сейчас стоит около 120к $, а брал он ее год назад что то меньше чем за штуку. У Даши Думаю еще меньше вознаграждние ну или около того.
Просто монеты относительно надежные и сливать их смысла нет. Хороший стабильный пассивный доход, но увы ни о какой паре монет в день по тысячи баксов речь не идет!
legendary
Activity: 1753
Merit: 1007
На мой взгляд это небольшой проект искуственно раздутый на практически липовых новостях, подобных вбросу про сотрудничество с майкрософт
Так можно сказать почти про любую крипту, включая биткоин.
всегда найдутся скептики.
Логика проста, вначале скупят монеты пока дешёвые, продавать их практически не будут, так как всё пойдёт в мастерноды и будет кормить по жизни. так сказать вечный майнер.
Курс вырастет из-за нехватки предложения, доход который будет выдавать мастернода с лихвой покроет расходы на её приобритение на старте проекта.
Посмотрите на Дэш, количество мастернод не падает, даже несмотря на многократный рост. А зачем продавать? Капнуло в день пару дашек по тыще баксов, вот и на ресторан хватит, и так каждый божий день. Зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?
Поэтому нас ждёт успех.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Убунта 16.04 сделал обновление по инструкции, но получаю такую фигню
 monoecid
monoecid: error while loading shared libraries: libzmq.so.5: cannot open shared object file: No such file or directory
Как бороться?

возможно это поможет https://gist.github.com/katopz/8b766a5cb0ca96c816658e9407e83d00
newbie
Activity: 60
Merit: 0
На мой взгляд это небольшой проект искуственно раздутый на практически липовых новостях, подобных вбросу про сотрудничество с майкрософт
Так можно сказать почти про любую крипту, включая биткоин.
member
Activity: 714
Merit: 11
Я согласен с тем что еще нет ни чего феноменального - потому и цена входная.
С января ждем реализаций и "новшеств"
От себя скажу что тут разраб очень даже грамотный, пилит и прислушивается к мнению других.

Monoeci (XMCC)
$2,09 USD (139.50%)
0.00013752 BTC (149.82%)

для тех кто не знает
https://t.me/joinchat/GG42nw03lDDCIolBWuG0vQ - чат
https://t.me/MonacoCoin_MCC - канал
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
На мой взгляд это небольшой проект искуственно раздутый на практически липовых новостях, подобных вбросу про сотрудничество с майкрософт
full member
Activity: 249
Merit: 100
Вот это сегодня ралли! Наверное, репетиция перед настоящим январским подъемом после ребрендинга.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Опять поперло! Это просто праздник какой то!!! ))))
Pages:
Jump to: