Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 19. (Read 8578 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Есть какая-то информация по статьям, новости? Таблиц нету по контенту, непонятно добавили статьи, не добавили, сколько начислили, надеюсь труд не пойдет прахом.
Мне пару часов назад на почту пришло письмо, что мои работы приняты. Посмотрите может тоже пришло. Хотя конечно хотелось бы видеть таблицы

Мне нет пока письма от них,вы как в списке таблицы по счету?может вы в первых рядах,есть такие кому еще пришло письмо?
Так таблиц то и нет никаких
Просто пришло письмо: "Your article/video for Micromoney bounty has been accepted. The bounty will be distributed by the end of this month. Please post in the thread if you have any query."
full member
Activity: 770
Merit: 105
Есть какая-то информация по статьям, новости? Таблиц нету по контенту, непонятно добавили статьи, не добавили, сколько начислили, надеюсь труд не пойдет прахом.
Мне пару часов назад на почту пришло письмо, что мои работы приняты. Посмотрите может тоже пришло. Хотя конечно хотелось бы видеть таблицы

Мне нет пока письма от них,вы как в списке таблицы по счету?может вы в первых рядах,есть такие кому еще пришло письмо?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Есть какая-то информация по статьям, новости? Таблиц нету по контенту, непонятно добавили статьи, не добавили, сколько начислили, надеюсь труд не пойдет прахом.
Мне пару часов назад на почту пришло письмо, что мои работы приняты. Посмотрите может тоже пришло. Хотя конечно хотелось бы видеть таблицы
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Проект сулит много интересного и технологичного видимо. популярность набирает обороты. сейчас как раз нужна модернизация в крипто экономике. Думаю что у команды все получится!
full member
Activity: 490
Merit: 103
Есть какая-то информация по статьям, новости? Таблиц нету по контенту, непонятно добавили статьи, не добавили, сколько начислили, надеюсь труд не пойдет прахом.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Сегодня опять в Телеграме подтвердили, что залистят на биржи 25-го числа и даже выложили список бирж. Кроме дельты и йобита еще и хитбтс есть

Quote
Den Bowman, [21.11.17 10:15]
Yobit, OrderBook, HitBTC, Mercatox, Etherdelta, Coinrail
full member
Activity: 616
Merit: 101
full member
Activity: 462
Merit: 103
Хорошо, что зашла узнала много нового! А зачем Orderbook этот нужен, как правильно выше сказали на основные кошельки бы дали или в самом начале сказали, что рег. через Orderbook. И что то в нем разобраться не могу, пишет везде верификацию пройти надо.
Выше писали что для вывода с Orderbook верификация не нужна
а в англоветке я читала, что это обязательно  и не могут пройти
В телеграме есть еще вот такая группа, как раз занимаются вопросами баунти https://t.me/mmbounty Так там пишут, что верификация нужна, если хотите торговать на ордербуке, а если просто вывести токены, то не нужно. Посмотрим, как будет на самом деле

Quote
Den Bowman, [21.11.17 12:00]
Ну вам же не нужно ничего делать чтобы получить

Den Bowman, [21.11.17 12:00]
Только зарегистрироваться

Den Bowman, [21.11.17 12:00]
А дальше если не хотите проходить верификацию для торговли, просто выводите их
full member
Activity: 770
Merit: 105
Надеемся что подсчитают и выплатят все быстро и нам не придется нервничать как бывает это в других компаниях!
full member
Activity: 434
Merit: 102
full member
Activity: 462
Merit: 103
Принимала участие в этой баунти. Что-то монеты всё не идут. Чёрт с ним, что на ордербук придут - главное, чтобы привалило монет.
Если не ошибаюсь, то сегодня в телеграме видел информацию, что с 24 числа токен появится на биржах, и обещали именно до 24 числа рассчитаться с баунтистами. Если все сделают за неделю, то это будет очень быстро.

 
Ставки то подсчитали в таблицах вроде,а как расчитывать количество AMM  я так и не понял да и в таблицах нет,хотя не удивлюсь что отправлять гораздо дольше а не до 25 числа
Посмотрел таблицу по твиттеру, то общее число стэков равно 57545, у меня 60, значит по плану должно быть 0,1% от суммы выделенной на твиттер кампанию.
На ICO собрали 10М (для простоты расчетов), 4% на баунти - это 400к. Из них на твиттер 18% - около 72000. Тогда мой 0,1% (60 стэков) будет около 72. Получается ценность одного стэка чуть больше доллара.
Вроде не ошибся с подсчетами Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 103
Принимала участие в этой баунти. Что-то монеты всё не идут. Чёрт с ним, что на ордербук придут - главное, чтобы привалило монет.
Если не ошибаюсь, то сегодня в телеграме видел информацию, что с 24 числа токен появится на биржах, и обещали именно до 24 числа рассчитаться с баунтистами. Если все сделают за неделю, то это будет очень быстро.

 
Ставки то подсчитали в таблицах вроде,а как расчитывать количество AMM  я так и не понял да и в таблицах нет,хотя не удивлюсь что отправлять гораздо дольше а не до 25 числа
full member
Activity: 462
Merit: 103
Принимала участие в этой баунти. Что-то монеты всё не идут. Чёрт с ним, что на ордербук придут - главное, чтобы привалило монет.
Если не ошибаюсь, то сегодня в телеграме видел информацию, что с 24 числа токен появится на биржах, и обещали именно до 24 числа рассчитаться с баунтистами. Если все сделают за неделю, то это будет очень быстро.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Хорошо, что зашла узнала много нового! А зачем Orderbook этот нужен, как правильно выше сказали на основные кошельки бы дали или в самом начале сказали, что рег. через Orderbook. И что то в нем разобраться не могу, пишет везде верификацию пройти надо.
full member
Activity: 462
Merit: 100
прикольно!когда выстрелите обязательно возьму у вас пару битков в долг))).
member
Activity: 336
Merit: 13
Принимала участие в этой баунти. Что-то монеты всё не идут. Чёрт с ним, что на ордербук придут - главное, чтобы привалило монет.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Так что чтоб получить токен за социалки нужно было указывать кошелек ETH с кабинета Orderbook?

Если да,то измените в таблицах Twitter и Facebook кошелек на вот этот 0xeef843a4e97cc7fea5d29435edccc748f6d6bd3e

 
Скорей всего номер кошелька не понадобиться,а будет так же как в прупи,в форме для регестраций в баунти, должен быть указан адрес электронной почты который зарегестрирован на Orderbook, и согласно этой почте они будут пересылать вам уже туда вашу награду  Wink
Ну тогда это будет хорошо,но лучше всего выплачивали на основные кошельки,зачем этот Orderbook нужен
Объясните, пожалуйста, что такое Orderbook. Как в нём зарегестрироваться? Не помню, чтобы я регистрировался в каком то Orderbook когда регистрировался в баунти.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Ну не знаю, почитала заглавный пост. Как-то это все пока сомнительно, но понравилось, что много интеграций планируется, это интересно. Кто что думает по поводу проекта?
full member
Activity: 770
Merit: 105
Так что чтоб получить токен за социалки нужно было указывать кошелек ETH с кабинета Orderbook?

Если да,то измените в таблицах Twitter и Facebook кошелек на вот этот 0xeef843a4e97cc7fea5d29435edccc748f6d6bd3e

 
Скорей всего номер кошелька не понадобиться,а будет так же как в прупи,в форме для регестраций в баунти, должен быть указан адрес электронной почты который зарегестрирован на Orderbook, и согласно этой почте они будут пересылать вам уже туда вашу награду  Wink
Ну тогда это будет хорошо,но лучше всего выплачивали на основные кошельки,зачем этот Orderbook нужен
full member
Activity: 448
Merit: 103
Так что чтоб получить токен за социалки нужно было указывать кошелек ETH с кабинета Orderbook?

Если да,то измените в таблицах Twitter и Facebook кошелек на вот этот 0xeef843a4e97cc7fea5d29435edccc748f6d6bd3e

 
Скорей всего номер кошелька не понадобиться,а будет так же как в прупи,в форме для регестраций в баунти, должен быть указан адрес электронной почты который зарегестрирован на Orderbook, и согласно этой почте они будут пересылать вам уже туда вашу награду  Wink
Pages:
Jump to: