Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 21. (Read 8578 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Подскажите плз, а куда будут токены начислять то? А то при регистрации чет я не помню, что бы мы какие то адреса указывали.

На ваш кошелек Orderbook. Если вы еще не там,то зарегистрируйте его с почтой которую вы указывали при регистрации в баунти.
подскажите ссылку пожалуйста)
когда подписи снимаем?)

https://www.orderbook.io
Пока объявлений не было по снятию подписей.
большое спасибо за инфу)
на ордербуке нужна верификация с паспортом , я правильно понял?)

Нет для получения и вывода токенов верификация не обязательна.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Подскажите плз, а куда будут токены начислять то? А то при регистрации чет я не помню, что бы мы какие то адреса указывали.

На ваш кошелек Orderbook. Если вы еще не там,то зарегистрируйте его с почтой которую вы указывали при регистрации в баунти.
подскажите ссылку пожалуйста)
когда подписи снимаем?)

https://www.orderbook.io
Пока объявлений не было по снятию подписей.
большое спасибо за инфу)
на ордербуке нужна верификация с паспортом , я правильно понял?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Подскажите плз, а куда будут токены начислять то? А то при регистрации чет я не помню, что бы мы какие то адреса указывали.

На ваш кошелек Orderbook. Если вы еще не там,то зарегистрируйте его с почтой которую вы указывали при регистрации в баунти.
подскажите ссылку пожалуйста)
когда подписи снимаем?)

https://www.orderbook.io
Пока объявлений не было по снятию подписей.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Подскажите плз, а куда будут токены начислять то? А то при регистрации чет я не помню, что бы мы какие то адреса указывали.

На ваш кошелек Orderbook. Если вы еще не там,то зарегистрируйте его с почтой которую вы указывали при регистрации в баунти.
подскажите ссылку пожалуйста)
когда подписи снимаем?)
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Подскажите плз, а куда будут токены начислять то? А то при регистрации чет я не помню, что бы мы какие то адреса указывали.

На ваш кошелек Orderbook. Если вы еще не там,то зарегистрируйте его с почтой которую вы указывали при регистрации в баунти.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Подскажите плз, а куда будут токены начислять то? А то при регистрации чет я не помню, что бы мы какие то адреса указывали.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Софт капа вроде и не маленькая была для сегодняшнего времени, но радует, что таки пробили уверенно уровень 10М. Теперь будем ждать 2020 год, когда капитализация компании составит миллиард
И поздравляю всех с успешным завершение краудсейла!
full member
Activity: 378
Merit: 109
Так ну что 2\3 от хард капы собрали - молодцы! Когда баунтистам будет раздача? в англ. ветке вроде бы что то про 2-3 недели писали, кто в курсе?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
до какого числа будет проходить краудсейл?

Краудсейл завершен!

а так они пока не соберут не закроют ико..

Ты читать умеешь?Открой глаза и посмотри пост о ЗАВЕРШЕНИИ КРАУДСЕЙЛА еще раз.

не нервничай, у меня тоже нервы есть. у меня тут вкладки с 20ю проектами на обоих языках плюс таблицы. пару другую фраз могу и упустить. тем более когда картинка большая прилагается.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
до какого числа будет проходить краудсейл?

Краудсейл завершен!

а так они пока не соберут не закроют ико..

Ты читать умеешь?Открой глаза и посмотри пост о ЗАВЕРШЕНИИ КРАУДСЕЙЛА еще раз.
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
до какого числа будет проходить краудсейл?

Краудсейл завершен!

а так они пока не соберут не закроют ико..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
до какого числа будет проходить краудсейл?

Краудсейл завершен!
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
до какого числа будет проходить краудсейл?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Мне в ответ на заполнение формы по блогам пришло сообщение от Гугл-формы.
Предлагаю свою статью о MicroMoney для ознакомления
https://steemit.com/blockchain/@happyweblancer/micromoney-ekosistema-dlya-lyudei-i-dlya-biznesa

У вас хорошая познавательная статья. Всё доходчиво написано, есть иллюстрации - что помогает лично мне в ориентировке.  Теперь больше узнал о этом проекте - заинтересовало.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Проблема... было принято решение об участие в ико, создан кошелек и перечислен эфир, токены засчитали. А теперь нет доступа к кошельку и пишет, что такой почты не зарегистрировано, однако реклама приходит ну и письмо о регистрации приходило. Подскажите кому и куда писать о проблеме.

Попробуй написать в телеграм @atijke.Он часто активен в англоязычном чате Micromoney.Можете писать по русски.
Спасибо. Сейчас попробую написать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Проблема... было принято решение об участие в ико, создан кошелек и перечислен эфир, токены засчитали. А теперь нет доступа к кошельку и пишет, что такой почты не зарегистрировано, однако реклама приходит ну и письмо о регистрации приходило. Подскажите кому и куда писать о проблеме.

Попробуй написать в телеграм @atijke.Он часто активен в англоязычном чате Micromoney.Можете писать по русски.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Проблема... было принято решение об участие в ико, создан кошелек и перечислен эфир, токены засчитали. А теперь нет доступа к кошельку и пишет, что такой почты не зарегистрировано, однако реклама приходит ну и письмо о регистрации приходило. Подскажите кому и куда писать о проблеме.
full member
Activity: 518
Merit: 114
Мне в ответ на заполнение формы по блогам пришло сообщение от Гугл-формы.
Предлагаю свою статью о MicroMoney для ознакомления
https://steemit.com/blockchain/@happyweblancer/micromoney-ekosistema-dlya-lyudei-i-dlya-biznesa
full member
Activity: 490
Merit: 103
Всем привет ответ на форму приходит с такого эмейла [email protected]  от Guitar mastera, его считать официальным представителем? Ему отправлять ссылки на статьи?


Привет.Да мне тоже с этой почте приходило подтверждение.

Так просто отправлять прям на эту почту [email protected] ссылки на все статьи, верно?

Народ смотрю в официальной теме баунти в англоязычном разделе https://bitcointalksearch.org/topic/micromoney-telegram-and-twitter-bounty-2256879 прямо в сообщениях ссылки публикует. Я не нашел нигде что их на указанный адрес отправлять надо.

Блин ответьте, кто знает, отправлять на почту ссылки? Не надо повторно заполнять форму и там вставлять ссылку? Не хотелось бы чтобы труд пропал, а то времени мало до конца осталось, еще не успеют добавить в таблицу или еще что..
full member
Activity: 364
Merit: 113
До конца ICO осталось 2 дня.Софт Кап в размере $10,000,000 пройден. Cool
Круто, жалко мало участвовал, ICO значит не продлили?

Пока что информации по продлению не было.Софт кап собран,не вижу смысла его продлять, но знаю последние тенденции посмотрим что они сделают через эти 1.5 дня.
Да, фаундерам порой очень сложно остановиться. Хочется все больше и больше доходов.
Pages:
Jump to: