Pages:
Author

Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика - page 23. (Read 8578 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...

Я тоже долго ждал утверждения после заявки,но все же пришло письмо "Присылайте вашу работу...". О том по каким критериям они принимают участников я не в курсе.
Утверждение, что "Присылайте вашу работу..." уже давно пришло, я работу отправил на тут же почту с которой пришло подтверждение, теперь молчат.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...

Я тоже долго ждал утверждения после заявки,но все же пришло письмо "Присылайте вашу работу...". О том по каким критериям они принимают участников я не в курсе.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Awallon, вам одобрили видео обзор? Я недели три назад послал работу на почту, с которой пришло подтверждение участия, все еще молчат...
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Я чтот немного не до конца понял как действовать. Надо создать в ордербук аккаунт верно? По адресу электронной почты они все начислят в ордербук? Вот например я хочу разместить статью, надо оставить ссылку на адрес почты, ссылку на блог и ссылку на саму статью? А где таблицы? И если сайт где размещается статья сделан не ввиде блога?

Да.Да.Ссылку на ресурс где вы хотите сделать публикацию,не делайте работу сразу,сначала вас должны утвердить связавшись по почте.Таблицы для этого вида баунти нет в открытом доступе.Скидываете ссылку на статью когда вас утвердят по почте.
hero member
Activity: 966
Merit: 587
Я чтот немного не до конца понял как действовать. Надо создать в ордербук аккаунт верно? По адресу электронной почты они все начислят в ордербук? Вот например я хочу разместить статью, надо оставить ссылку на адрес почты, ссылку на блог и ссылку на саму статью? А где таблицы? И если сайт где размещается статья сделан не ввиде блога?
Таблиц не будет, распределние по адресу почты на ордербук, вы все правильно поняли. Баунти ведет Ксения Киссинджер, она же вела баунти Propy, можете найти ветку посмотреть как все было у них
full member
Activity: 448
Merit: 103
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я чтот немного не до конца понял как действовать. Надо создать в ордербук аккаунт верно? По адресу электронной почты они все начислят в ордербук? Вот например я хочу разместить статью, надо оставить ссылку на адрес почты, ссылку на блог и ссылку на саму статью? А где таблицы? И если сайт где размещается статья сделан не ввиде блога?
full member
Activity: 238
Merit: 100
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
"Дорогое сообщество, мы хотели бы поблагодарить всех, кто помог нам собрать сумму в размере $ 8,240,174 на сегодняшний день. Не стесняйтесь и вносите свой вклад прямо сейчас!"
https://twitter.com/micromoneyio/status/925314372989345792
full member
Activity: 546
Merit: 104
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
идея отличная, много обзоров о команде и разработчики присуствуют на многих мероприятиях что явно хороший знак. Да и сборы неплохо идут, но в первые дни было побольше ажиотажа как-то..
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.

Забывать точно не стоит,в любом случае нужно проявлять активность.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.
По поводу отсутствия минимального требования постов - вроде видел где-то уточнение, что требования такого действительно нет.

Я сам обошел мимо эту компанию и кажется повезло (хотя конечно посмотрим потом), и вам не советую. Большая часть подписантов набежала уже после открытия ико и сбора неплохой суммы, а до конца ико еще почти 3 недели. По-хорошему уже давно нужно было закрыть регистрации новых участников, тут же этого не делают - под конец будет человек 500 если не больше.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Такой вопрос, хотелось бы спросить про подпись! Во многих исо написано, что надо сделать как минимум 10 смс. у Вас об этом не чего не сказано. т.е. как поняла можно просто надеть и забыть.
member
Activity: 186
Merit: 10
другими словами ,это биржа взаимокредитирования? если так,то ничего нового срздатели не придумали,есть уже проект сурелити
Если это так, то ничего страшного в этом нет. Я считаю что здравая конкуренция будет подталкивать обе биржи к усовершенствию.

Верно сказано.На рынке огромное количество аналогичных кампаний и продуктов.Не может быть только одна фирма в одной сфере на рынке.Тем более что крипто рынок только находиться в зародыше,но при этом бурно стремиться вверх.
Везде где есть возможность заработать будет конкуренция , и это правильно .  Если команда застоится на месте конкуренты смогут предложить что то новое и все клиенты уйдут к конкурентам .  Если так судить тут 99% тех компаний кто выходят на ICO  не предлагают что то глобально нового . Если мы возьмем биржи   например ,то их пруд пруди но есть удобные с большим функционалом и обменниками а есть Etherdelta... ну вы поняли ход мысли .
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ботов почистили это хорошо, конечно. Но мультов там мне кажется не намного меньше. И сомневаюсь что из вычислить можно. Хоть привязку бы к аккаунту на тапке делали что ли, всёж меньше бы мультиводили.

а какая разница между мультами и ботами?

Мульты это один пользователей создавший множество соц.сетей и использующий их для участия в одном баунти,что запрещено правилами.Боты-это использования вспомогательных авто программ для проставления лайков,совершение репостов и т.д.,что тоже запрещено.
В том, что не сам делаешь, не своими руками и время тратишь. Вот в чем разница с ботом.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Ботов почистили это хорошо, конечно. Но мультов там мне кажется не намного меньше. И сомневаюсь что из вычислить можно. Хоть привязку бы к аккаунту на тапке делали что ли, всёж меньше бы мультиводили.

а какая разница между мультами и ботами?

Мульты это один пользователей создавший множество соц.сетей и использующий их для участия в одном баунти,что запрещено правилами.Боты-это использования вспомогательных авто программ для проставления лайков,совершение репостов и т.д.,что тоже запрещено.
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Ботов почистили это хорошо, конечно. Но мультов там мне кажется не намного меньше. И сомневаюсь что из вычислить можно. Хоть привязку бы к аккаунту на тапке делали что ли, всёж меньше бы мультиводили.

а какая разница между мультами и ботами?
Pages:
Jump to: