Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 22. (Read 3639 times)

newbie
Activity: 147
Merit: 0
Член Конгресса США Брэд Шерман призвал законодательно запретить покупку криптовалют.  - очередные вброссы, кстати эта новость может поспособствовать коррекции битка
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Facebook может анонсировать запуск собственной криптовалюты уже в третьем квартале текущего года. Теперь рекламу бедем запускать, через FBcoin и нельзя будет взять кредитные средства не ракламу, после чего не закрыть его Grin Grin
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Криптовалютная биржа Binance сообщила о потере 7000 BTC ($40,5 млн) из-за хакерской атаки.

По словам представителей Binance, вчера, 7 мая, была обнаружена «серьезная брешь в системе безопасности» торговой площадки.

хо-хо-хо бкдьте аккуратны. Не совитую хранить деньги на биржал в принципе
Кстати уже есть WP токена, которую выпустила биржа Битфинекс. Может есть смысл зайти в этот токен на низах и получить профит.
Последнее время слишком много нигативного внимания относительно этой биржи. Не понятно, как будет обстоять дело с ихним проектом. Но мысль верная, было бы хорошо заработать на этом
Лучше инвестировать в BTC. Потому, что по большому счету все остальные монеты могут уйти в закат, на фоне BTC. Этой монете уделено слишком много внимания
Прикольно будет если биток соскамиться Grin То это будет лучшая офёра всех времен и народов).
Но для такого всемирного обмана, надо вывести все монеты (намайнить) и тогда можно ложить сеть))

P.s. не воспринимайте этот пост всерьёз. BTCBTC
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Криптовалютная биржа Binance сообщила о потере 7000 BTC ($40,5 млн) из-за хакерской атаки.

По словам представителей Binance, вчера, 7 мая, была обнаружена «серьезная брешь в системе безопасности» торговой площадки.

хо-хо-хо бкдьте аккуратны. Не совитую хранить деньги на биржал в принципе
Кстати уже есть WP токена, которую выпустила биржа Битфинекс. Может есть смысл зайти в этот токен на низах и получить профит.
Последнее время слишком много нигативного внимания относительно этой биржи. Не понятно, как будет обстоять дело с ихним проектом. Но мысль верная, было бы хорошо заработать на этом
Лучше инвестировать в BTC. Потому, что по большому счету все остальные монеты могут уйти в закат, на фоне BTC. Этой монете уделено слишком много внимания
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Криптовалютная биржа Binance сообщила о потере 7000 BTC ($40,5 млн) из-за хакерской атаки.

По словам представителей Binance, вчера, 7 мая, была обнаружена «серьезная брешь в системе безопасности» торговой площадки.

хо-хо-хо бкдьте аккуратны. Не совитую хранить деньги на биржал в принципе
Кстати уже есть WP токена, которую выпустила биржа Битфинекс. Может есть смысл зайти в этот токен на низах и получить профит.
Последнее время слишком много нигативного внимания относительно этой биржи. Не понятно, как будет обстоять дело с ихним проектом. Но мысль верная, было бы хорошо заработать на этом
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Криптовалютная биржа Binance сообщила о потере 7000 BTC ($40,5 млн) из-за хакерской атаки.

По словам представителей Binance, вчера, 7 мая, была обнаружена «серьезная брешь в системе безопасности» торговой площадки.

хо-хо-хо бкдьте аккуратны. Не совитую хранить деньги на биржал в принципе
Кстати уже есть WP токена, которую выпустила биржа Битфинекс. Может есть смысл зайти в этот токен на низах и получить профит.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Криптовалютная биржа Binance сообщила о потере 7000 BTC ($40,5 млн) из-за хакерской атаки.

По словам представителей Binance, вчера, 7 мая, была обнаружена «серьезная брешь в системе безопасности» торговой площадки.

хо-хо-хо бкдьте аккуратны. Не совитую хранить деньги на биржал в принципе
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Кстати сегодня Состоялся релиз тестовой сети для Ethereum 2.0 на базе PoS-протокола Casper с поддержкой стейкинга. Думаю это будет некоторым стимулом
Да, эфир отреагировал на это и дал +8% прибыли. Прыжок на отметку 180$, после чего откатился назад
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Кстати сегодня Состоялся релиз тестовой сети для Ethereum 2.0 на базе PoS-протокола Casper с поддержкой стейкинга. Думаю это будет некоторым стимулом
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Видел такую новость, что тизер делистят с некоторых бирж, в связи с махинациями на бирже бинанс. Хочу на это обратить внимание и предупредить, вдруг что...
Лично я, ничего подобного пока не слышал. USDT это не какой то там альткоин, который можно взять и просто так делистнуть, без последствий для всего рынка!
Ясно, что будут серьёзные последствия для всех. Весь рынок ляжет. Но если правохранительные органы (ЦРУ) уже взялись за это дело, знаит, что-то да будет
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
Видел такую новость, что тизер делистят с некоторых бирж, в связи с махинациями на бирже бинанс. Хочу на это обратить внимание и предупредить, вдруг что...
Лично я, ничего подобного пока не слышал. USDT это не какой то там альткоин, который можно взять и просто так делистнуть, без последствий для всего рынка!
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Видел такую новость, что тизер делистят с некоторых бирж, в связи с махинациями на бирже бинанс. Хочу на это обратить внимание и предупредить, вдруг что...
Может вброс. Биржа бинанс никак не отреагировала на эту новость, хотя эта биржа всегда "за справедливость" Smiley
Просто храните свои активы в фиате и будет все окей. И когда необходимо заводите крипту на биржы - это самый верный способ сохранить свои средства
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Видел такую новость, что тизер делистят с некоторых бирж, в связи с махинациями на бирже бинанс. Хочу на это обратить внимание и предупредить, вдруг что...
Может вброс. Биржа бинанс никак не отреагировала на эту новость, хотя эта биржа всегда "за справедливость" Smiley
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Видел такую новость, что тизер делистят с некоторых бирж, в связи с махинациями на бирже бинанс. Хочу на это обратить внимание и предупредить, вдруг что...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Согласно результатам опроса, 68% состоятельных людей либо уже инвестировали в криптовалюты, либо собираются это сделать до конца 2022 года, думаю это должны принять во внимание .
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Ребята из TRDS, в соответсвии с дорожной картой вы должны были залиститься на дополнительных биржах, не могли бы дать ссылки?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
В США появилась программа по регуляции криптовалют кандидата в президенты от Демократической партии Эндрю Янга, который выступает за создание четкого правового базиса в сфере криптовалют. Grin
хах, можно создать криптовалютную страну или кается уже такая есть. А самое главное, что там реально будут люди и деньги)
Это правда, и щатать страну будет сильно, если вы понимаете о чем я)) Необходима какая-то стабильность, что бы инвестора могли доверить свои деньги этому
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В США появилась программа по регуляции криптовалют кандидата в президенты от Демократической партии Эндрю Янга, который выступает за создание четкого правового базиса в сфере криптовалют. Grin
хах, можно создать криптовалютную страну или кается уже такая есть. А самое главное, что там реально будут люди и деньги)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В США появилась программа по регуляции криптовалют кандидата в президенты от Демократической партии Эндрю Янга, который выступает за создание четкого правового базиса в сфере криптовалют. Grin
Pages:
Jump to: