Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 18. (Read 3665 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
Что это за проект ?
Я искал инфу по трейдингу в гугле и попал сюда? Кто-то объяснит мне?
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
То ли у битка бензин закончился и летит на дозаправку, то ли просто разгоняется перед прыжком на 9к++
Что вы думаете по
тому поводу?
Думаю, что будет достаточно выхода одной или нескольких позитивных новостей, что бы цена BTC выросла до 10К.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
То ли у битка бензин закончился и летит на дозаправку, то ли просто разгоняется перед прыжком на 9к++
Что вы думаете по
тому поводу?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
В перспективе биткоин может укрепиться где-то между $7 000 и $10 000, Если я и ошибаюсь, то, скорее, с верхней планкой, которая может быть пройдена на достаточном импульсе и позитивном настрое
Об этом, кажется говорил, Майк Новограц. Дно медвежьего тренда он также почти угадал когда называл диапазон 3000-5000.

хаахха Вы что смеётесь Huh?

Это тоже самое, если я скажу что завтра биткойн будет торговаться между отметками 6000 и 1000 .
Как вам такой прогноз?
Это точно , ты прав. Такие аналитики всегда вводят в заблуждение толпу. Но за-то они всегда остаются правы и не теряют свою репутациюSmiley
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В перспективе биткоин может укрепиться где-то между $7 000 и $10 000, Если я и ошибаюсь, то, скорее, с верхней планкой, которая может быть пройдена на достаточном импульсе и позитивном настрое
Об этом, кажется говорил, Майк Новограц. Дно медвежьего тренда он также почти угадал когда называл диапазон 3000-5000.

хаахха Вы что смеётесь Huh?

Это тоже самое, если я скажу что завтра биткойн будет торговаться между отметками 6000 и 1000 .
Как вам такой прогноз?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
В перспективе биткоин может укрепиться где-то между $7 000 и $10 000, Если я и ошибаюсь, то, скорее, с верхней планкой, которая может быть пройдена на достаточном импульсе и позитивном настрое
Об этом, кажется говорил, Майк Новограц. Дно медвежьего тренда он также почти угадал когда называл диапазон 3000-5000.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
В перспективе биткоин может укрепиться где-то между $7 000 и $10 000, Если я и ошибаюсь, то, скорее, с верхней планкой, которая может быть пройдена на достаточном импульсе и позитивном настрое
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Более 4,4 млн. виртуальных монет BTC (эквивалентно $36 млрд. по текущему курсу) планирует скупить неизвестный инвестор. С такой необычной просьбой в компанию Dadiani Syndicate, клиенты которой торгуют между собой различными лотами за криптовалюту, обратился один из её клиентов.
Кажется это очередной хайп, это нереально сделать чисто физически. Не думаю что эти монеты так просто продадут крупные игроки
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Более 4,4 млн. виртуальных монет BTC (эквивалентно $36 млрд. по текущему курсу) планирует скупить неизвестный инвестор. С такой необычной просьбой в компанию Dadiani Syndicate, клиенты которой торгуют между собой различными лотами за криптовалюту, обратился один из её клиентов.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Основную активность в сети биткоина обеспечивают биржевые площадки, таким образом спекуляции остаются ключевым юзкейсом, а использование биткоина в качестве расчетной единицы не стало реальностью
Спекуляция всегда была основным инструментом на криптовалютном рынке. Ничего нового...
Думаю в целом ты прав.
Что касаемо вхожа в рынок я еще буду ждать месяц-два, что бы картина стала более ясной и читаемой
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Основную активность в сети биткоина обеспечивают биржевые площадки, таким образом спекуляции остаются ключевым юзкейсом, а использование биткоина в качестве расчетной единицы не стало реальностью
Спекуляция всегда была основным инструментом на криптовалютном рынке. Ничего нового...
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Основную активность в сети биткоина обеспечивают биржевые площадки, таким образом спекуляции остаются ключевым юзкейсом, а использование биткоина в качестве расчетной единицы не стало реальностью
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Что я думаю в этой ситуации, что биткон пойдет закрывать гэпы которы образовались на 8000, 7000 и возможно закроет полноценно 5500
У нас так же есть гэп  на 17 000. Когда его закрывать пойдём?
Но вариант с 7000 вполне реальный сейчас
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Что я думаю в этой ситуации, что биткон пойдет закрывать гэпы которы образовались на 8000, 7000 и возможно закроет полноценно 5500
newbie
Activity: 52
Merit: 0
все валюты нестабильны, включая доллар. Однако, «чем успешнее крипто, тем больше будет вмешиваться правительство», хотя, число крупных инвесторов и компаний , поддерживающих криптографию, увеличивается.
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Только что, цена BTC совершила резкий рывок вверх, поднявшись выше отметки $9000. Однако вскоре после этого произошла не менее впечатляющая коррекция.


но уже упла назад к 8600.
Одной из фундаментальных причин столь стремительного роста является предположительный запуск крупнейшей биржей Binance маржинальной торговли.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Только что, цена BTC совершила резкий рывок вверх, поднявшись выше отметки $9000. Однако вскоре после этого произошла не менее впечатляющая коррекция.

copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
В качестве основной торговой идеи стоит ожидать незначительную коррекцию к верхней границе канала на уровне $8200 и продолжение роста с потенциальной целью на $10000.
Скорее всего цену держат, что бы закрыть месячный бар. Если вы понимаете о чем я. Это важный момент, который не стоит упускать из внимания.
Я тоже ставлю на рост BTC до 10К! Причем в ближайшее время. А возможно и выше, в том случаи, если будут продолжать выходить позитивные новости.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
В качестве основной торговой идеи стоит ожидать незначительную коррекцию к верхней границе канала на уровне $8200 и продолжение роста с потенциальной целью на $10000.
Скорее всего цену держат, что бы закрыть месячный бар. Если вы понимаете о чем я. Это важный момент, который не стоит упускать из внимания.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В качестве основной торговой идеи стоит ожидать незначительную коррекцию к верхней границе канала на уровне $8200 и продолжение роста с потенциальной целью на $10000.
Pages:
Jump to: