Pages:
Author

Topic: ⭕⭕⭕[ANN][NO ICO]🆕🔝➡️ TRDS ⭕⭕ TRADERS TOKEN ⭕⭕❗ - page 27. (Read 3634 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Успех этого проекта будет зависеть от умения команды вести переговоры с различными компаниями и биржами, а также от того, какой интерес к проекту будут проявлять люди и какой будет сбор средств.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Раз я так понимаю этот проект больше идейный чем технический, то нужно больше уклон давать на маркетинг. Развивать сообщество и популизировать монету. Тогда будет результат.
Так маркетинг сегодня рулит не только в этом проекте а почти во всех проектах которые представлены на сегоднешнем крипто рынке.
хех сейчас можно продать даже "воздух" с помощью маркетинга, но с другой стороны как без финансирования создать хороший и востребованный проект, который будет направленный на решение проблем и упрощения различный действий в сети. Разве не так ?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне бы хотелось видеть какую-то техническую часть проекта или  разработку каких-то приложений. Я понимаю, что проект только начал свое существование, носейчас в 2019 году проекты на основе эфира потеряли дверие.
В скором времени обещают, что эфир вернет свою популярность и будет новый БУМ ICO проектов - это будет обусловленно обновлением сети Эфира, поэтому и TRDS возможно станет востребованным проектом.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Раз я так понимаю этот проект больше идейный чем технический, то нужно больше уклон давать на маркетинг. Развивать сообщество и популизировать монету. Тогда будет результат.
Так маркетинг сегодня рулит не только в этом проекте а почти во всех проектах которые представлены на сегоднешнем крипто рынке.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Раз я так понимаю этот проект больше идейный чем технический, то нужно больше уклон давать на маркетинг. Развивать сообщество и популизировать монету. Тогда будет результат.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Ясно одно что для развития монеты нужен листинг на известную и популярную биржу. А уже крекс это будет или криптопия это вторично.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Мы будем следить, за тем как будет развиваться ситуация вокруг этой биржи.
Я бы еще Crex24 рассмотрел как вариант. После взлома Cryptopia большинство и проектом и пользователей переметнулись на CryptoBridge и Crex24.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Мы будем следить, за тем как будет развиваться ситуация вокруг этой биржи.
А вообще какие у Вас планы по листингу на биржи? С кем то ведутся переговоры? Без листинга на известные обмены токен рискует остаться никому не известным и никому не нужным...
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
Я думаю что многие сейчас с большой осторожностью будут сотрудничать с Cryptopia. Два факта взлома подряд это серьезный удар по репутации. Поэтому для восстановления нужна хорошая маркетинговая компания. Я думаю что для TRADERS TOKEN это не самый лучший вариант на сегодня.
Зато лучшего момента для того чтобы получить недорогой листинг на более-менее известную биржу я думаю не найти.
Мы будем следить, за тем как будет развиваться ситуация вокруг этой биржи.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я думаю что многие сейчас с большой осторожностью будут сотрудничать с Cryptopia. Два факта взлома подряд это серьезный удар по репутации. Поэтому для восстановления нужна хорошая маркетинговая компания. Я думаю что для TRADERS TOKEN это не самый лучший вариант на сегодня.
Зато лучшего момента для того чтобы получить недорогой листинг на более-менее известную биржу я думаю не найти.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Кстати Cryptopia вчера официально возобновила торги. После инцидентов связанных с этой биржей я думаю что можно будет получить там листинг с хорошим дисконтом. Пока биржа не восстановит свою репутацию есть время попасть на нее за относительно небольшие деньги. Я рекомендовал бы команде проекта TRADERS TOKEN рассмотреть этот вариант.
Я думаю что многие сейчас с большой осторожностью будут сотрудничать с Cryptopia. Два факта взлома подряд это серьезный удар по репутации. Поэтому для восстановления нужна хорошая маркетинговая компания. Я думаю что для TRADERS TOKEN это не самый лучший вариант на сегодня.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Кто нибудь может ответить на вопрос какой предназначение монеты? Какая ее миссия? Почему она называется именно монета для трейдеров?
Я так понимаю что это очередной стабл коин. Судя по тому, что написано на сайте проекта
А вы думаете рынку нужен очередной стабл.коин? Нужна какая то уникальная собственная фишка иначе проект останется незамеченным для большинства пользователей.
Я думаю что за стабильными монетами будущее. Мало того что их появляется все больше и больше, так и общая волатильность других криптовалют сводится к минимуму. Я думаю что крипто рынок в ближайшем будущем не будет иметь таких сильных колебаний.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кстати Cryptopia вчера официально возобновила торги. После инцидентов связанных с этой биржей я думаю что можно будет получить там листинг с хорошим дисконтом. Пока биржа не восстановит свою репутацию есть время попасть на нее за относительно небольшие деньги. Я рекомендовал бы команде проекта TRADERS TOKEN рассмотреть этот вариант.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Кто нибудь может ответить на вопрос какой предназначение монеты? Какая ее миссия? Почему она называется именно монета для трейдеров?
Я так понимаю что это очередной стабл коин. Судя по тому, что написано на сайте проекта
А вы думаете рынку нужен очередной стабл.коин? Нужна какая то уникальная собственная фишка иначе проект останется незамеченным для большинства пользователей.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
Кто нибудь может ответить на вопрос какой предназначение монеты? Какая ее миссия? Почему она называется именно монета для трейдеров?
Я так понимаю что это очередной стабл коин. Судя по тому, что написано на сайте проекта https://traderstoken.org :
Если вы ищете определенную стабильность, то вы можете рассмотреть стабильные цифровые монеты (Stable coins). Их достаточно на рынке, чтобы зафиксировать позиции. Или различные фиатные валюты. В качестве альтернативы, оставьте в своем портфеле кусок цифрового драгоценного металла. Тренд это друг трейдеров! Traders token TRDS
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Кто нибудь может ответить на вопрос какой предназначение монеты? Какая ее миссия? Почему она называется именно монета для трейдеров?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Как вообще разработчики позиционируют эту монету? Какой у нее назначение? Я вот не понял из описания на сайте... как это монета для трейдеров.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
А сейчас токен TRDS где нибудь торгуется? Запланированные биржи это хорошо, но хотелось бы видеть реальную работу команды и реальные листинги на биржи. Пусть даже хотя бы уровня тех же CryptoBridge или IDEX.
jr. member
Activity: 378
Merit: 3
А у проекта TRADERS TOKEN нет своего аккаунта на ГитХаб? интересно посмотреть на активность разработчиков.
https://github.com/sonic1111/Traders-token
Спасибо! Я думаю что многим будет интересно. На форуме очень много людей которые хорошо разбираются в коде и часто изучают гитхабы проектов.
copper member
Activity: 56
Merit: 0
Traders token.
А у проекта TRADERS TOKEN нет своего аккаунта на ГитХаб? интересно посмотреть на активность разработчиков.
https://github.com/sonic1111/Traders-token
Pages:
Jump to: