Pages:
Author

Topic: [ANN]PDATA-Революционная Торговля Личными Данным - page 11. (Read 2278 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%

Для узкопрофильного проекта хорошее начало на пресейле.  Заметил, что в этой сфере в 2017-18 годах стартовало парочка похожих проектов . Думаю будет здоровая конкуренция и это очень хорошо
member
Activity: 434
Merit: 70
Предварительная Продажа Токенов PDATA Стартовала!
Собрано: 2.170.000$
Токенов на продажу: 450,000,000
Цена: 10 центов
Бонус 20%
member
Activity: 434
Merit: 70
Аудит проекта Opiria(PDATA) проводился Strategic Coin - ведущей исследовательской и консультационной фирмой. Отчет доступен публично >> https://strategiccoin.com/opiria-vista/
member
Activity: 434
Merit: 70
Очень нравится наблюдать за тем, как блокчейн меняет мир! Уверен, ваш проект изменит мир к лучшему  Grin Обязательно инвестирую! Ваш проект у меня в ТОПе вместе с Paytomat. Удачи!

Нормально вы так скрытую ресламу стреляете Cheesy
sr. member
Activity: 500
Merit: 250
Очень нравится наблюдать за тем, как блокчейн меняет мир! Уверен, ваш проект изменит мир к лучшему  Grin Обязательно инвестирую! Ваш проект у меня в ТОПе вместе с Paytomat. Удачи!
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
Да, это ты верно подметил. У меня уже и телеграм и стимит не пашет без VPN. Вот думаю куда все катится. Такими темпами мы не то что в ближайшем десятилетии не увидим прогресса, а как бы еще хуже не стало. А потом удивляются все почему мы всегда отстаем от Америки и Европы.
Умными людьми, а ещё и обладающими мощными технологиями, сложнее управлять. Государство это не устраивает, им нужны безвольные рабы, готовые плясать под любую дудку. Поэтому всё режется, контролируется, регулируется. Хорошим проектам, внедряющим блокчейн в сферы бизнеса и не только, ничего не остаётся, кроме как обходить Россию стороной, не расчитывая на партнёрства, гос.поддержку и развитие на этой территории. Печально, но факт.
member
Activity: 392
Merit: 11
идея немного футуристична и утопична, а для наших стран и вообще труднореализуема, но пока сложно сказать, может быть она и понравится инвесторам, и проект получит свое дальнейшее развитие
full member
Activity: 518
Merit: 102
Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
Да, это ты верно подметил. У меня уже и телеграм и стимит не пашет без VPN. Вот думаю куда все катится. Такими темпами мы не то что в ближайшем десятилетии не увидим прогресса, а как бы еще хуже не стало. А потом удивляются все почему мы всегда отстаем от Америки и Европы.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
Главное что бы иностранцы были заинтересованы. Ведь именно они составляют большую часть инвесторов и именно они помогают получить иксы.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
А нам и не надо собственно (если вы про Россию). Сюда всё равно технологи и нормальные проекты не дойдут в ближайшие десятилетия. Государство глушит всё в зародыше. П.с. Роскомнадзор привет
full member
Activity: 518
Merit: 102
Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
Да действительно, на первый взгляд, не разобравшись можно подумать о чем то не хорошем Grin  Нужно было наверно как то по другому это назвать, тем более что платформой будут пользоваться массово много людей. Но возможно в оригинале для иностранцев это не так воспринимается как для нас, может я и ошибаюсь конечно.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Идея, в принципе, неплохая
Однако слова "торговля личными данными" могут отпугнуть какую-то часть аудитории. Я к этой части не отношусь, но все же
member
Activity: 434
Merit: 70
Благодаря элементарным операциям с вашего гаджета и благодаря функционалу токена и платформы вы сможете реализовать следующее:

    -Получать токены PDATA за продажу персональных данных;
    -Участвовать в платных исследованиях компаний;
    -Рейтинговая система заключающаяся в количестве токенов на кошельке пользователя;
    -Вывод токенов PDATA в фиат.
member
Activity: 434
Merit: 70
Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я особо тоже не разобрался какой смысл в торговли личными данными и насколько это вообще будет безопасным,кто выступает гарантом безопасности в данном случаи...
А мне интересно откуда будут брать эти личные данные? Сразу приходит в голову продам базы контактов потенциальных клиентов". Ясное дело, что здесь все под другом. Просто ассоциация такая.

Потребители будут распоряжаться своими данными по собственному усмотрению. Как я говорил раньше - это лучше чем сейчас. Или вы верите в безопасность своих данных на данный момент?
member
Activity: 434
Merit: 70
Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я думаю (мое предположение), что это может быть некая база для стартаперов или инвесторов скорее. Может будет собрана статистика какая то, что предпочитает та или иная возрасная категория, пол и т.д.

Попробуйте перейти на ОП и прочитать варианты использования.
member
Activity: 406
Merit: 13
Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я думаю (мое предположение), что это может быть некая база для стартаперов или инвесторов скорее. Может будет собрана статистика какая то, что предпочитает та или иная возрасная категория, пол и т.д.
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я особо тоже не разобрался какой смысл в торговли личными данными и насколько это вообще будет безопасным,кто выступает гарантом безопасности в данном случаи...
А мне интересно откуда будут брать эти личные данные? Сразу приходит в голову продам базы контактов потенциальных клиентов". Ясное дело, что здесь все под другом. Просто ассоциация такая.
member
Activity: 616
Merit: 11
Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
Я особо тоже не разобрался какой смысл в торговли личными данными и насколько это вообще будет безопасным,кто выступает гарантом безопасности в данном случаи...
member
Activity: 322
Merit: 10
Кому зачем и для чего это делать, в голову не лезет ничего хорошего что можно делать с этими данными
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Как то слишком много в последнее время однотипных проектов связанных с данными. Какой смысл делать кучу одинаковых проектов? Ведь успешными будет первый, может еще второй, третий и все.

Запустили предположим пять таких проектов, три из ни оказались скамом, один не собрал софткапу, и еще один сдвигает сроки и не платит баунтистам. И по итогу, ниша- снова пустая. Поэтому однотипность это не есть плохо.
Всё верно подмечено. Особенно хорошо, когда есть претендент на нишу с готовым(пускай даже не большим) списком клиентов и готовым продуктом. Такому ещё проще стать монополистом. Pdata именно туда и движется, имхо.
А еще они не по жадничали на оплату маркетинга, а не только стандартное баунти. Что положительно скажется на сборах.
Pages:
Jump to: