Pages:
Author

Topic: [ANN]PDATA-Революционная Торговля Личными Данным - page 13. (Read 2278 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Кстати может я ошибаюсь, но этот проект удалили с икодропса. Хотя PDATA висел там в топе довольно долго.
Да, ошибаешься. Проект висел там в топе за счёт спонсорской оплаты. Срок оплаты закончился - из топа убрали. Но на сайте по-прежнему pdata размещён: https://icodrops.com/opiria
Ах. А я то думаю почему некоторые проекты выделяются желтым. Думал может особо круты.. А оказалось все проще.

Да, проще, но всё-таки кардинально отличается схема работы от других подобных площадок. Какое бы не было предложение по оплате места на сайте, если дропсам он не нравится, то на сайте не появится. Так что Pdata не просто так был размещён  Smiley
Ну рейтинг икодропса является одним из самых лучших. Жалко, что для PDATA они не выставили рейтинг(( Хотя бы "нормал".
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Кстати может я ошибаюсь, но этот проект удалили с икодропса. Хотя PDATA висел там в топе довольно долго.
Да, ошибаешься. Проект висел там в топе за счёт спонсорской оплаты. Срок оплаты закончился - из топа убрали. Но на сайте по-прежнему pdata размещён: https://icodrops.com/opiria
Ах. А я то думаю почему некоторые проекты выделяются желтым. Думал может особо круты.. А оказалось все проще.

Да, проще, но всё-таки кардинально отличается схема работы от других подобных площадок. Какое бы не было предложение по оплате места на сайте, если дропсам он не нравится, то на сайте не появится. Так что Pdata не просто так был размещён  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Кстати может я ошибаюсь, но этот проект удалили с икодропса. Хотя PDATA висел там в топе довольно долго.
Да, ошибаешься. Проект висел там в топе за счёт спонсорской оплаты. Срок оплаты закончился - из топа убрали. Но на сайте по-прежнему pdata размещён: https://icodrops.com/opiria
Ах. А я то думаю почему некоторые проекты выделяются желтым. Думал может особо круты.. А оказалось все проще.
member
Activity: 434
Merit: 70
Отличная новость: Событие по Генерации Токенов PDATA официально разрешено денежным управлением Cayman Islands (CIMA). Разрешение действует с 20 Апреля 2018 года. Таким образом, для того, чтобы полностью соблюдать правила CIMA, дата пресейла сместилась на 20 Апреля 2018 года.
member
Activity: 476
Merit: 11
Поскольку это вроде происходит анонимно, то что мешает человеку давать данные с потолка или создать десяток аккаунтов? Компании получат в результате неадекватные данные.
Я допустим не люблю всякие опросы и либо отказываюсь или придумываю на ходу. Понятно, что не все люди такие как я, но тем не менее.
Скорее всего в проекте должен быть предусмотрен и такой ход событий,так что в любом случаи команда должна иметь введу и такой расклад событий. А проект реально неплохой,надо более все детально изучить.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Кстати может я ошибаюсь, но этот проект удалили с икодропса. Хотя PDATA висел там в топе довольно долго.
Да, ошибаешься. Проект висел там в топе за счёт спонсорской оплаты. Срок оплаты закончился - из топа убрали. Но на сайте по-прежнему pdata размещён: https://icodrops.com/opiria
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Кстати может я ошибаюсь, но этот проект удалили с икодропса. Хотя PDATA висел там в топе довольно долго.
member
Activity: 322
Merit: 10
я не совсем понял чьи персональные данны и для кого вы продаете?? для чего это нужно?
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
ICO стартует уже совсем скоро, через 5 дней. И они же не плохо собрали на приватном сейле 1.500.000$ USD при минимальном вкладе $50,000 USD.
На самом деле это очень небольшая сумма, учитывая хардкап. Сейчас даже проекты, входящие в топ инвесторов, не собирают хардкап. Какой кстати бонус был на пресейле?
Пре-сейл ещё не начался  Smiley Идёт приват, о бонусах на котором не известно (но более 20%).
20-го апреля стартует как раз пре-сейл с бонусом 20% и депозитами от $5000
Ну а сейл начнётся с бонуса в 15%, что на мой взгляд немного лишнее. И всё же не портит общей картины неплохого проекта.
А если бы ещё на привате, хотя бы для бонусов был предусмотрен лок месяцев на 5-6, вообще была бы красота. Но такого тоже нигде не было слышно.
member
Activity: 252
Merit: 25
Поскольку это вроде происходит анонимно, то что мешает человеку давать данные с потолка или создать десяток аккаунтов? Компании получат в результате неадекватные данные.
Я допустим не люблю всякие опросы и либо отказываюсь или придумываю на ходу. Понятно, что не все люди такие как я, но тем не менее.
member
Activity: 434
Merit: 70
Встреча с тематикой "Facebook против Блокчейна" в Сеуле, где д-р Кристиан Ланге представил механизм, основанный на блокчейне и токене PDATA, который обеспечивает справедливую и безопасную торговлю персональными данными.
member
Activity: 434
Merit: 70
👉🏻 Пресейл стартует 20.04.2018
👉🏻 Пресейл заканчивается 30.04.2018
👉🏻 Основная Продажа стартует 01.05.2018
👉🏻 Основная Продажа заканчивается 31.05.2018
member
Activity: 434
Merit: 70
ICO стартует уже совсем скоро, через 5 дней. И они же не плохо собрали на приватном сейле 1.500.000$ USD при минимальном вкладе $50,000 USD.
На самом деле это очень небольшая сумма, учитывая хардкап. Сейчас даже проекты, входящие в топ инвесторов, не собирают хардкап. Какой кстати бонус был на пресейле?

Это сумма собранная путем частных сделок. Информации о бонусах пока нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
ICO стартует уже совсем скоро, через 5 дней. И они же не плохо собрали на приватном сейле 1.500.000$ USD при минимальном вкладе $50,000 USD.
На самом деле это очень небольшая сумма, учитывая хардкап. Сейчас даже проекты, входящие в топ инвесторов, не собирают хардкап. Какой кстати бонус был на пресейле?
member
Activity: 434
Merit: 70
В то время как брокеры данных вторгаются в конфиденциальную среду потребителей, Opiria создает децентрализованный рынок, который предлагает компаниям возможность покупать личные данные непосредственно у потребителей.
member
Activity: 434
Merit: 70
Утечка данных в Facebook и почему это не может произойти с платформой Opiria, основанной на блокчейн.
Команда Opiria будет находится на конференции в Сеуле 7 Апреля.
https://m.onoffmix.com/event/133334/content
member
Activity: 434
Merit: 70
"Маркетплейс Opiria является функциональным продуктом: команда уже запустила приложение, доступное на устройствах Android и iOS".
PDATA на Cointelegraph: https://cointelegraph.com/news/marketplace-aims-to-resell-personal-data-and-create-passive-income-stream-for-users
member
Activity: 434
Merit: 70
ICO стартует уже совсем скоро, через 5 дней. И они же не плохо собрали на приватном сейле 1.500.000$ USD при минимальном вкладе $50,000 USD.
Хорошие новости. Значит нас можно уже поздравить с практически гарантированнной "зарплатой")

Не будем загадывать, рынок в печали. Через 5 дней будет видно как пойдут сборы,если их не перенесут (как делают большинство текущих ICO).
А что есть для этого предпосылки? Вы как ни как по ближе к команде находитесь, может есть инсайд или это ваше предположение?

Никаких намеков на перенос на данный момент не поступало. До продажи токенов осталось 2 дня.
member
Activity: 434
Merit: 70

Баунти кампания будет длиться до окончания продажи токенов.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
ICO стартует уже совсем скоро, через 5 дней. И они же не плохо собрали на приватном сейле 1.500.000$ USD при минимальном вкладе $50,000 USD.
Хорошие новости. Значит нас можно уже поздравить с практически гарантированнной "зарплатой")

Не будем загадывать, рынок в печали. Через 5 дней будет видно как пойдут сборы,если их не перенесут (как делают большинство текущих ICO).
А что есть для этого предпосылки? Вы как ни как по ближе к команде находитесь, может есть инсайд или это ваше предположение?
Pages:
Jump to: