Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 155. (Read 77694 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
сколько смотрел POS монетки, везде одна и та же картина.
максимальная доходность только в первый год, а потом резко падает.
с чем это связано?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Запуск майнинга можно произвести после 3-х суток до 90 суток нахождения монет в кошельке . А влияет ли на что-то возраст "отлежки" монет в кошельке перед началом майнинга?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать инвестирования, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь

В ютубе масса коротких нормальных видео на этот счет. Лучше все же попробовать врубиться, т.к. цена в данный момент вроде как хорошая.

Но народ как-то не совсем активно поддержал идею по трейдинг-баунти. Объемы стоят на месте, цена продолжает падать по чуть-чуть  Huh
Биржа у многих не работает нормально.Вот и результат.Хотя сейчас вроде быстрее стало.Если бы норм биржа была бы то и результаты были бы другие.
full member
Activity: 462
Merit: 100
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать инвестирования, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь

В ютубе масса коротких нормальных видео на этот счет. Лучше все же попробовать врубиться, т.к. цена в данный момент вроде как хорошая.

Но народ как-то не совсем активно поддержал идею по трейдинг-баунти. Объемы стоят на месте, цена продолжает падать по чуть-чуть  Huh
Так а с чего она подниматься будет?Здесь же одни халявщики сидят)))Признайтесь кто вложился хотя бы на косарь зелени?
full member
Activity: 448
Merit: 100
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать инвестирования, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь

В ютубе масса коротких нормальных видео на этот счет. Лучше все же попробовать врубиться, т.к. цена в данный момент вроде как хорошая.

Но народ как-то не совсем активно поддержал идею по трейдинг-баунти. Объемы стоят на месте, цена продолжает падать по чуть-чуть  Huh
full member
Activity: 476
Merit: 105
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать инвестирования, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь

В ютубе масса коротких нормальных видео на этот счет. Лучше все же попробовать врубиться, т.к. цена в данный момент вроде как хорошая.
full member
Activity: 882
Merit: 112
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать иинвестиции, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Накатал статью - http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/
Ура, наконец-то появилась годная статья, в которой вся информация присутствует  Cheesy Cheesy Теперь можно всех-всех-всех посылать именно по этой ссылке  Smiley Спасибо за проделанную работу, автор  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 118
Регистрация открыта или закрыта? При попытке зарегистрироваться (ввожу мыло, ID на талке, пароли, галочку что не бот, получаю сообщение что нех ватает ETH адреса в профиле (если правильно понял смысл) - Это что такое?
Смотри в моей статье как получить токены - http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/

Вот от души! Отличная статья. Все четко расписано. И с кошельком все понятно сразу стало. Респект тебе.
Спасибо!) Еще бы начислили по максималке за неё)))
Чел, толковая статья, все нужное собрано в одном тексте, спасибо за труд, надеюсь тебе начислять максималку за статью. ))
full member
Activity: 462
Merit: 120
Ребят ,объясниите для тех кто в танке: чтобы  эти экстрабонусы получить,надо на биржу перевести имеющиеся  монетки и все?
если речь о trading bounty, то нужно эфира на биржу перевести и купить токенов
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Ребят ,объясниите для тех кто в танке: чтобы  эти экстрабонусы получить,надо на биржу перевести имеющиеся  монетки и все?
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Регистрация открыта или закрыта? При попытке зарегистрироваться (ввожу мыло, ID на талке, пароли, галочку что не бот, получаю сообщение что нех ватает ETH адреса в профиле (если правильно понял смысл) - Это что такое?
Смотри в моей статье как получить токены - http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/

Вот от души! Отличная статья. Все четко расписано. И с кошельком все понятно сразу стало. Респект тебе.
Спасибо!) Еще бы начислили по максималке за неё)))
Здарова, не знаешь, если сайта или блога нет, можно ли вк выложить свою статью? Там же просмотры страницы теперь есть... Дев молчит и в группе в телеге походу одни аутисты сидят, никто не отвечает... Просто смысл писать статью просто так, вдруг не заплатят на платформе вк.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Регистрация открыта или закрыта? При попытке зарегистрироваться (ввожу мыло, ID на талке, пароли, галочку что не бот, получаю сообщение что нех ватает ETH адреса в профиле (если правильно понял смысл) - Это что такое?
Смотри в моей статье как получить токены - http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/

Вот от души! Отличная статья. Все четко расписано. И с кошельком все понятно сразу стало. Респект тебе.
Спасибо!) Еще бы начислили по максималке за неё)))
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Регистрация открыта или закрыта? При попытке зарегистрироваться (ввожу мыло, ID на талке, пароли, галочку что не бот, получаю сообщение что нех ватает ETH адреса в профиле (если правильно понял смысл) - Это что такое?
Смотри в моей статье как получить токены - http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/

Вот от души! Отличная статья. Все четко расписано. И с кошельком все понятно сразу стало. Респект тебе.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Народ, глянул баланс токенов, через: https://ethplorer.io
Написано икс монет POS и баланс POS+я снял с посинга немного, баланс, но уже другой монеты RCC.
Ну и другие токены, которые ещё не первели.

Выходит POS и RCC это одна и тажа монета? Или они там размножились?  Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Регистрация открыта или закрыта? При попытке зарегистрироваться (ввожу мыло, ID на талке, пароли, галочку что не бот, получаю сообщение что нех ватает ETH адреса в профиле (если правильно понял смысл) - Это что такое?
Смотри в моей статье как получить токены - http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/
hero member
Activity: 837
Merit: 505
Регистрация открыта или закрыта? При попытке зарегистрироваться (ввожу мыло, ID на талке, пароли, галочку что не бот, получаю сообщение что нех ватает ETH адреса в профиле (если правильно понял смысл) - Это что такое?
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Вот и подоспели новые вишки от дев, которых все ждали  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2110712.msg23578056#msg23578056
В целом новость хорошая для холдеров, а вот у меня как назло дельта не грузится, хрен что купишь Sad Судя по всему, все это будет раздоваться из фонда  предназначенного для раздач после 3го раунда дропа

Т.е. на уже имеющиеся в кошельке токены не будет начисляться награда выходит, только на приобретенные на дельте.. Как-то не совсем понял этот момент.
Разработчик уже объявлял ранее, за пару дней до начала текущего раунда айрдропа, что готовится т.н. Trading-баунти (награда за покупку токенов на бирже). И также, прошу заметить, он сказал: после окончания этого последнего раунда айрдропа и распределения всех наград - он осуществит дополнительный супер-айрдроп, где каждый холдер (в независимости от того, покупал он токены или нет) - получит еще токены в кол-ве пропорциональном его балансу на кошельке. Т.е. если вы будете покупать, то вам просто по супер-айрдропу больше "накинут", а если не будете покупать на бирже - то просто не попадете под трейдинг-баунти, но под супер-айрдроп попадаете.
Т.е дадут ту же сумму, что уже есть на кошеле? Боже, это прекрасно!
Дело в том, что могут дать даже больше, чем есть на кошельке. Все зависит от того, сколько токенов из объема, предназначенного для распределения по айрдропу всего останется в не распределенных. А также влияет кол-во на вашем кошельке и кол-во у остальных держателей монет. Вот простой пример на пропорции:
Осталось, допустим, не роздано 2000 токенов (но их точно будет больше). Далее, у вас на кошельке после 3 айрдропов лежит нетронутыми 200 токенов, у вашего друга лежит также 200, у соседки - 400 токенов, т.к. она подсуетилась и прикупила на дельте заблаговременно, а у ее бабушки - 800, потому что у нее был прокачанный десятилетиями аккаунт на битталке. В подсчете учитываться будут балансы всех кошельков, принимавших участие в айрдропах (соотвественно, если ноль на балансе - то и получит он ноль). Допустим кошельков было всего 4 (на самом деле их будет несколько сотен или тысяч скорее всего): ваш, вашего друга, соседки и ее бабушки. В итоге все эти 4 кошелька получат такое количество токенов: ваш 250, ваш друг 250, соседка 500, ее бабушка 1000. Получается, 2000 разделили на все кошельки пропорционально их балансам. Здесь выиграют те, кто не продает токены.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Отличный ход от разработчиков, надеюсь цена еще больше взорвется и мы увидим 10 долларов за монетку, пампа то как такового не было. Холдеры всегда будут в плюсе.
Jump to: