Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 152. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Quote
Народу просто в лом разбираться. Плюс куча неадекватных комментариев из серии "слышу звон, не знаю откуда он".
Очень простая и удобная в использовании биржа. И цены радуют Grin
Я бы сказал что она уж очень простая  Smiley Простая на столько что Ордера на Покупку бывают БОЛЬШЕ Shocked чем на Продажу ...
+ еще немного своих заморочек (кто торгует тот знает)
full member
Activity: 476
Merit: 101
А кто подскажет, конец написано 29 в 3 часа UTC это сколько по Москве? Как я читала в гугле это -3 часа т.е. в полдень конец и начнут переводить, так я поняла.

Я подскажу. По Москве - это 18:00. Переводить сразу никто не начнет. Вы же не первый день в этом дропе.
full member
Activity: 490
Merit: 136
А токен нужно будет снимать или будут просто начисления на кошелек? Или просто для наращивания нужно будет его оставить?

Это ваш токен, что хотите, то и делайте)
Если хотите получать пассивный доход, можете оставить и майнить. В таком случае, чем больше монет на балансе, тем больше заработаете.
full member
Activity: 476
Merit: 101
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать иинвестиции, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь

эзердельта очень удобная, на просторах интернета куча подробных видео как торговать на эзердельте. Если у кого то дельта висит, то нужно заходить или с оперы или мозилы, если не помогло, то заходить с ВПН серверов

Народу просто в лом разбираться. Плюс куча неадекватных комментариев из серии "слышу звон, не знаю откуда он".
Очень простая и удобная в использовании биржа. И цены радуют Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
ребята, есть какая информация о новой бирже и когда ?
у меня есть друг, который хочет сделать иинвестиции, хочу дать совет  закупить постокен, но он новичек, я тоже, относительно конечно, етераделта бесит,  как там покупать, не врубаюсь

эзердельта очень удобная, на просторах интернета куча подробных видео как торговать на эзердельте. Если у кого то дельта висит, то нужно заходить или с оперы или мозилы, если не помогло, то заходить с ВПН серверов
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
А токен нужно будет снимать или будут просто начисления на кошелек? Или просто для наращивания нужно будет его оставить?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
то есть сегодня в 15 00 мы сможем вывести на биржу токены для продажи? все верно? или они будут лежать в течении опредиленного количества дней ? а что по требованиям будет известно ? подпись и прочее
В заданное время закончится аирдроп, скорее всего пройдет еще какоето время пока токены розкидают по адресаи, а в общем да можно будет выводить на биржу если вы приняли решение сразу продавать. По поводу требований и подписи я как то не понял вопроса.

тоже интересует вопрос - через какое время после окончания можно будет снимать подпись ? и ещё, кто то внятно может сказать про список бирж где постокен торгуется вообще ? нигде не вижу ссылок на биржи !
Токен торгуется на бирже эзердельта.тоже интересно когда можно снимать..
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
то есть сегодня в 15 00 мы сможем вывести на биржу токены для продажи? все верно? или они будут лежать в течении опредиленного количества дней ? а что по требованиям будет известно ? подпись и прочее
В заданное время закончится аирдроп, скорее всего пройдет еще какоето время пока токены розкидают по адресаи, а в общем да можно будет выводить на биржу если вы приняли решение сразу продавать. По поводу требований и подписи я как то не понял вопроса.

тоже интересует вопрос - через какое время после окончания можно будет снимать подпись ? и ещё, кто то внятно может сказать про список бирж где постокен торгуется вообще ? нигде не вижу ссылок на биржи !
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
то есть сегодня в 15 00 мы сможем вывести на биржу токены для продажи? все верно? или они будут лежать в течении опредиленного количества дней ? а что по требованиям будет известно ? подпись и прочее
В заданное время закончится аирдроп, скорее всего пройдет еще какоето время пока токены розкидают по адресаи, а в общем да можно будет выводить на биржу если вы приняли решение сразу продавать. По поводу требований и подписи я как то не понял вопроса.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
то есть сегодня в 15 00 мы сможем вывести на биржу токены для продажи? все верно? или они будут лежать в течении опредиленного количества дней ? а что по требованиям будет известно ? подпись и прочее
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
Всё верно сегодня в 15:00 по UTC заканчиваеться третий раунд, все не токены которые не розданы будут начисленны пропорционально количеству уже имеющихся, так что те кто закупился получат еще не плохую прибавку.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Как понимаю сегодня будет раздача монет на кошельки, почитав ветку тоже решил не продавать монеты, а наращивать
full member
Activity: 630
Merit: 102
Полистал статьи и посмотрел кучу видео, но так и не нашел ответа... Я правильно понимаю, для POS майнинга нужно каждые 3-90 дней по новой запускать майнинг, чтобы токен стакался? И выгоднее выходит максимальное количество дней его держать, а не каждые 3 дня перезапускать?
Я так понял, что да, нужно вручную перезапускать каждые 3-90 дней. Сначала я тоже подумал, что выгоднее всего 90 дней ждать, но позже, я задумался, если делать это каждые 3 дня, то сумма будет увеличиваться и уже будет не то число, которое было бы, если бы ты ждал 90 дней. Привожу пример: у тебя 100 монет, ты ждешь 90 дней и у тебя получается 130 к примеру монет. А если ты ждешь 3 дня, то со 100 монет за 3 дня получаешь, допустим, 1 монету и за месяц 110, а в следующий месяц тебе уже капает со 110 и выхлоп уже в любом случае будет больше, чем за 90 дней со 100 монет.

Да, получается перезапускать каждые 3 дня выходит выгоднее, даже с учетом затрат на комиссию.  

P.S. Покликал рандомно тему и наткнулся на полезную ссылку с описанием всех вариантов и расчетами - https://steemit.com/cryptocurrency/@mvillar/the-last-guide-to-optimal-postoken-mining
sr. member
Activity: 616
Merit: 251
Полистал статьи и посмотрел кучу видео, но так и не нашел ответа... Я правильно понимаю, для POS майнинга нужно каждые 3-90 дней по новой запускать майнинг, чтобы токен стакался? И выгоднее выходит максимальное количество дней его держать, а не каждые 3 дня перезапускать?  Huh
Я так понял, что да, нужно вручную перезапускать каждые 3-90 дней. Сначала я тоже подумал, что выгоднее всего 90 дней ждать, но позже, я задумался, если делать это каждые 3 дня, то сумма будет увеличиваться и уже будет не то число, которое было бы, если бы ты ждал 90 дней. Привожу пример: у тебя 100 монет, ты ждешь 90 дней и у тебя получается 130 к примеру монет. А если ты ждешь 3 дня, то со 100 монет за 3 дня получаешь, допустим, 1 монету и за месяц 110, а в следующий месяц тебе уже капает со 110 и выхлоп уже в любом случае будет больше, чем за 90 дней со 100 монет.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Полистал статьи и посмотрел кучу видео, но так и не нашел ответа... Я правильно понимаю, для POS майнинга нужно каждые 3-90 дней по новой запускать майнинг, чтобы токен стакался? И выгоднее выходит максимальное количество дней его держать, а не каждые 3 дня перезапускать?
full member
Activity: 238
Merit: 100
А кто подскажет, конец написано 29 в 3 часа UTC это сколько по Москве? Как я читала в гугле это -3 часа т.е. в полдень конец и начнут переводить, так я поняла.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Когда получишь токены, я правильно понимаю что в оборот их пускать нельзя? Если и дальше намереваешься участвовать?
Чем больше монет тем больше  получите в следующей раздаче
full member
Activity: 518
Merit: 118
Ну что же ребята как бы то ни было вот и наступило 29 число,осталось подождать совсем немного и мы получим свои монетки за третий аирдроп и все будим ждать распределения оставшихся монет.Кто то просто получит монеты за аир,кто то,кто немного под напрёгся ещё и за баунти получат,но как бы то ни было хочу поздравить всех с окончанием.Вот у меня вопрос нелепый возник,просто глупость.Есть ли кто из вас кто сразу же по получении монет за аирдроп сольёт их не дожидаясь распределения оставшихся монет??Дурацкий вопрос но всё же интересно найдутся ли тут такие не терпеливые граждане)))
Надеюсь, что таких граждан "среди здесь" )) будет не очень много, а если и будут - то сами виноваты, если сольют такой перспективный и первый в своем роде токен.  С другой стороны, кто-то эти слитые токены купит и будет холдить, с хорошим профитом в перспективе.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Когда получишь токены, я правильно понимаю что в оборот их пускать нельзя? Если и дальше намереваешься участвовать?
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Trading Bounty
1.Trading bounty is for people who bought POS on EtherDelta.

2.30,000 POS are allocated for trading bounty. The trading bounty will be closed immediately when 30,000 POS are all claimed.

3.Trading bounty will be sent to buyers proportional to the number of tokens they bought on EtherDelta. Reward Calculation Formula: (Total_Buy_Amount - Total_Sell_Amount)*10%

4.The reward list below will be updated daily. If you've just bought some POS on EtherDelta, but your address isn't shown in the list, be patient and wait for the update.

5.The trading bounty program will last until October 31th, 2017 at 15:00 UTC. The reward will be sent to the buyer's address after all airdropped tokens of our 3rd round airdrop are distributed.
Jump to: