Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 150. (Read 77694 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV
Это последний аирдроп? Или еще планируются? Что то мне за третий до сих пор не пришли монеты.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Ребята , правильно ли я понял , что попозже будут раздавать монеты тем у кого они лежат на кошельке который был указан в аирдропе ? То есть я могу купить допустим 200 монет и мне пришлют еще 200 ? 
Нет, не 200, трейдинг-бонус 10%, т.е. пришлют 20 монет. А тем, кто получал монетки в теч. трех айрдропов - раздадут остаток дроповских монет, пропорционально количеству монет, лежащих на кошельках, сколько это будет каждому - пока непонятно, получим - увидим. ))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , правильно ли я понял , что попозже будут раздавать монеты тем у кого они лежат на кошельке который был указан в аирдропе ? То есть я могу купить допустим 200 монет и мне пришлют еще 200 ? 

full member
Activity: 238
Merit: 100
А это что всё последний раунд? Или будут еще?
Все вроде, сказали только бонус еще будет.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Уря) пришли 65 монет(, а за 2 раунд 97
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
А это что всё последний раунд? Или будут еще?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Вот и мне пришли мои кровные 125 монеток.Очень круто,огромный респект разработчикам.Всё быстро и чесно.Приятно удивила скорость раздачи.Даже не поленюсь и напишу в офф ветку.Разработчики молодчаги нужно их хоть в письменном виде поблагодарить.
А можно узнать почему так много! У Вас много рефералов или вы писали статьи, перевод или еще что
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
немного не пойму про майнинг, сделал все как на видео, начислили сразу сколько то монет, и 2 дня по нулям, как часто идет начисление?

Монета посится начнет только после трех дней лежания на кошельке/адресе. Т.е с завтрашнего дня можете проверять, что то уже начнет капать вам.
я в курсе, но монеты там еще с 1 раунда, когда настроил капнуло сразу 3 монеты, дня 2-3 назад, сделаю заметку что бы следить тут баланс 118.48

Ну так все верно. Дня два назад вы сняли монеты которые напосились, т.е обновили "период" ПОСа, теперь надо через три дня (можно и больше) заходить в свой кошелек и и самому себе отправлять любое кол-во ПОС токенов. Таким образом все что напосилось будет сниматься.
Вот калькулятор: https://calculator.postoken.org/ вбивайте адрес завтра и смотрите, что ПОС пошел. А вообще, где то то тут статья хорошая на русском проскакивала много раз. Лучше ее почитать Smiley

эта статья ? http://bolshoj-kush.com/pos-token-airdrop/

на стемите ещё очень детально расписали все варианты майнинга.
https://steemit.com/cryptocurrency/@mvillar/the-last-guide-to-optimal-postoken-mining

full member
Activity: 686
Merit: 107
Вот и мне пришли мои кровные 125 монеток.Очень круто,огромный респект разработчикам.Всё быстро и чесно.Приятно удивила скорость раздачи.Даже не поленюсь и напишу в офф ветку.Разработчики молодчаги нужно их хоть в письменном виде поблагодарить.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
немного не пойму про майнинг, сделал все как на видео, начислили сразу сколько то монет, и 2 дня по нулям, как часто идет начисление?

Монета посится начнет только после трех дней лежания на кошельке/адресе. Т.е с завтрашнего дня можете проверять, что то уже начнет капать вам.
я в курсе, но монеты там еще с 1 раунда, когда настроил капнуло сразу 3 монеты, дня 2-3 назад, сделаю заметку что бы следить тут баланс 118.48

Ну так все верно. Дня два назад вы сняли монеты которые напосились, т.е обновили "период" ПОСа, теперь надо через три дня (можно и больше) заходить в свой кошелек и и самому себе отправлять любое кол-во ПОС токенов. Таким образом все что напосилось будет сниматься.
Вот калькулятор: https://calculator.postoken.org/ вбивайте адрес завтра и смотрите, что ПОС пошел. А вообще, где то то тут статья хорошая на русском проскакивала много раз. Лучше ее почитать Smiley
member
Activity: 109
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
немного не пойму про майнинг, сделал все как на видео, начислили сразу сколько то монет, и 2 дня по нулям, как часто идет начисление?

Монета посится начнет только после трех дней лежания на кошельке/адресе. Т.е с завтрашнего дня можете проверять, что то уже начнет капать вам.
я в курсе, но монеты там еще с 1 раунда, когда настроил капнуло сразу 3 монеты, дня 2-3 назад, сделаю заметку что бы следить тут баланс 118.48
hero member
Activity: 938
Merit: 502
немного не пойму про майнинг, сделал все как на видео, начислили сразу сколько то монет, и 2 дня по нулям, как часто идет начисление?

Монета посится начнет только после трех дней лежания на кошельке/адресе. Т.е с завтрашнего дня можете проверять, что то уже начнет капать вам.
full member
Activity: 434
Merit: 100
токены получил!!!бесконечно рад этому.можно снимать подпись?

Снимай, есть же официальное разрешение в твиттере
member
Activity: 109
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
немного не пойму про майнинг, сделал все как на видео, начислили сразу сколько то монет, и 2 дня по нулям, как часто идет начисление?
full member
Activity: 224
Merit: 100
А кто может сказать. Вот во 2 раунде мне пришло больше, чем в 3 раунде на 1\3

Скорее всего меньше монет Вы получили,потому что в 3 Аирдропе стало участников намного больше и поэтому монет слишком мало.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
токены получил!!!бесконечно рад этому.можно снимать подпись?
Если получили все вместе с бонусом за подпись то естественно можете ее менять, не вижу причин не делать этого.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
токены получил!!!бесконечно рад этому.можно снимать подпись?
full member
Activity: 448
Merit: 103
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Ну что же ребята как бы то ни было вот и наступило 29 число,осталось подождать совсем немного и мы получим свои монетки за третий аирдроп и все будим ждать распределения оставшихся монет.Кто то просто получит монеты за аир,кто то,кто немного под напрёгся ещё и за баунти получат,но как бы то ни было хочу поздравить всех с окончанием.Вот у меня вопрос нелепый возник,просто глупость.Есть ли кто из вас кто сразу же по получении монет за аирдроп сольёт их не дожидаясь распределения оставшихся монет??Дурацкий вопрос но всё же интересно найдутся ли тут такие не терпеливые граждане)))
Ничего сливать не буду Cheesy Все что придёт - оставлю на хранение хД. Надеюсь удача прокнет  Smiley
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Походу дела начали уже раздавать, только что прилетели токены на кошелек. Молодцы, оперативно работают!
На удивление очень быстро и оперативно начали раздавать. Не в каждом баунти(которые собирают нехилые деньги) так быстро начинают раздавать.
А тут уже пошла раздача. У меня конечно еще пока пусто. Может по списку своему какому нибудь ведут раздачу Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 118
А кто может сказать. Вот во 2 раунде мне пришло больше, чем в 3 раунде на 1\3
Ну так в третьем айрдропе монет меньше раздают, за все меньше: и за подпись, и за участие, и за телегу, и за рефов, и за статьи..
Jump to: