Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 186. (Read 77694 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Тоже в ожидании монет, но видать участников слишком много и раздать сразу всем не получается, буду ждать)
Это да. В кабинете то они есть, А вот в кошельке пока ничего не вижу. А участники со 2-го раунда могут учавствовать в других раундах этого айрдропчика? Или типо разок и всё ? Grin
думаю можно и дальше будет, я в 1ом участвовал, в этом тоже, все начислили без проблем

А я только в первом участвовал))) Кто нибудь знает когда они будут торговаться на биржах??
full member
Activity: 294
Merit: 101
Тоже в ожидании монет, но видать участников слишком много и раздать сразу всем не получается, буду ждать)
Это да. В кабинете то они есть, А вот в кошельке пока ничего не вижу. А участники со 2-го раунда могут учавствовать в других раундах этого айрдропчика? Или типо разок и всё ? Grin
думаю можно и дальше будет, я в 1ом участвовал, в этом тоже, все начислили без проблем
full member
Activity: 686
Merit: 107
Пару дней не заходил на форум да и вообще в интернет.Сегодня зашёл на дельту увидел цену на монетку PosToken и расстроился  прям,цена всего 0,0021 эфир блин уже 0.0015 .Что то печально как то.И кошелёк никак не выпустят разрабы((. Какие мысли у кого есть по поводу цены??
Монете нужна нормальная биржа. Вроде она уже торгуется на других площадках, но эти площадки очень фиговые.
Пока не будет адекватной биржи повышения стоимости ждать не стоит. С другой стороны пару недель назад она стоила дешевле. Так что тенденция к росту хоть какая-то, но есть. Если бы были у меня то обязательно стал холдить пару месяцев точно.
Да.Несомненно выход на человеческие биржи просто необходим как воздух.А то с этой дельтой калечной особо каши не сваришь.А на каких биржах кроме дельты монетка то торгуется??Я что то не видел нигде её больше кроме как на дельте.Пос койн видел да,а вот насчёт пос токена что то не встречал.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Тоже в ожидании монет, но видать участников слишком много и раздать сразу всем не получается, буду ждать)
Это да. В кабинете то они есть, А вот в кошельке пока ничего не вижу. А участники со 2-го раунда могут учавствовать в других раундах этого айрдропчика? Или типо разок и всё ? Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Тоже в ожидании монет, но видать участников слишком много и раздать сразу всем не получается, буду ждать)
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Мои монетки пока не пришли висят в процессе , и в первую раздачу так было так что думаю скоро прилетят , монетку тоже сливать не собираюсь буду смотреть за её развитием  Cool
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
присоединяюсь, так же получил своё, даже за рефку начислили.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Монетки второго айрдропа получил, спасибо деву и команде!
Биржи для слива не ищу, сливать не буду, вообще планирую их держать и смотреть, как они себя поведут. Имхо, монетка за год должна вырасти значительно.
full member
Activity: 518
Merit: 104
прилетели монетки, риспект разрабам.
full member
Activity: 490
Merit: 136
Пару дней не заходил на форум да и вообще в интернет.Сегодня зашёл на дельту увидел цену на монетку PosToken и расстроился  прям,цена всего 0,0021 эфир блин уже 0.0015 .Что то печально как то.И кошелёк никак не выпустят разрабы((. Какие мысли у кого есть по поводу цены??

Заходи почаще в интернет, не расстраивай нас, сделай одолжение.
А кошелек то тебе зачем, страдалец?
full member
Activity: 595
Merit: 104
Пару дней не заходил на форум да и вообще в интернет.Сегодня зашёл на дельту увидел цену на монетку PosToken и расстроился  прям,цена всего 0,0021 эфир блин уже 0.0015 .Что то печально как то.И кошелёк никак не выпустят разрабы((. Какие мысли у кого есть по поводу цены??
Монете нужна нормальная биржа. Вроде она уже торгуется на других площадках, но эти площадки очень фиговые.
Пока не будет адекватной биржи повышения стоимости ждать не стоит. С другой стороны пару недель назад она стоила дешевле. Так что тенденция к росту хоть какая-то, но есть. Если бы были у меня то обязательно стал холдить пару месяцев точно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
это был последний раунд по аирдропу? или еще 3ий будет?
full member
Activity: 686
Merit: 107
Пару дней не заходил на форум да и вообще в интернет.Сегодня зашёл на дельту увидел цену на монетку PosToken и расстроился  прям,цена всего 0,0021 эфир блин уже 0.0015 .Что то печально как то.И кошелёк никак не выпустят разрабы((. Какие мысли у кого есть по поводу цены??
full member
Activity: 279
Merit: 100
Кому пришли монеты со 2-й раздачи ? Как-бы 7 октября закончился айрдроп.
Поддерживаю. В лк по аирдропу токены отображаются, а на myetherwallet ничего нет. Как пооисходит процесс перевода, в какие сроки. Где-то или кого-то нужно подтолкнуть или остается ждать?)

можно кому то напомнить. ждать не всегда выход. менеджеры помогите с вопросами.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Пока ни за подпись, ни за аирдроп монеты не получил в кабинете написано процесинг, думаю в течении пары дней все придет, переживать не стоит.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Кому пришли монеты со 2-й раздачи ? Как-бы 7 октября закончился айрдроп.
Поддерживаю. В лк по аирдропу токены отображаются, а на myetherwallet ничего нет. Как пооисходит процесс перевода, в какие сроки. Где-то или кого-то нужно подтолкнуть или остается ждать?)

Токены отображаются в MEW, никаких проблем не наблюдаю. Аирдроп прошел успешно. Участвовал в подписной, но не в полной мере выполнил все требования. Щедрость за подписную получил, за что особое спасибо.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мне сегодня начислили 77 токенов. Не слишком ли много?  Cool
И как он записан на etherdelta?

Что то маловато,мне 93 монеты прилетело,но тоже не ахти за 2 недели,посмотрим что стоить будет  Grin
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мне сегодня начислили 77 токенов. Не слишком ли много?  Cool
И как он записан на etherdelta?
sr. member
Activity: 327
Merit: 250
Подскажите где этот токен можно купить, за исключением этердельты, с ней не хочу связываться.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Кому пришли монеты со 2-й раздачи ? Как-бы 7 октября закончился айрдроп.
Поддерживаю. В лк по аирдропу токены отображаются, а на myetherwallet ничего нет. Как пооисходит процесс перевода, в какие сроки. Где-то или кого-то нужно подтолкнуть или остается ждать?)
в кабинете указанно Processing. где-то читал,то должны выплатить в течении трех дней максимум. тоесть максимум завтра поучим свою денежку)
Jump to: