Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 29. (Read 77694 times)

full member
Activity: 518
Merit: 118
Скажите, а что по лендингу ? Давно не заходил в эту тему, даже подзабыл про проект, тут вспомнил. Работает уже этот лендинг ? какие проценты и т.д. если есть такая инфа конечно...
Все работает, чтобы не сюда копипастить - уже обсуждали на страницах 183-190, практически все разжевали, прочитайте, пожалуйста.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Действительно, было бы ради чего париться. Монетки халявные. Как говориться, что легко пришло, с тем легко и расстаемся. Если выстрелит проект будет отлично, а загнется не велика потеря. Разве что может напрягать тех, кто залил эфирки в лендинг.
Я не залил и держу чисто из-за интереса, чем эта история кончится, продавать не буду(пока).
Возможно крупные игроки объединяться для последнего пампа, им нужно как-то хотя бы в небольшой минус выйти. На моей опыте были такие случаи.
Главное чтобы монету не делистнули с двух более-менее цивильных бирж, хотя единственная биржа езердельта будет как спасательный круг.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Скажите, а что по лендингу ? Давно не заходил в эту тему, даже подзабыл про проект, тут вспомнил. Работает уже этот лендинг ? какие проценты и т.д. если есть такая инфа конечно...
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Не получается сделать депозит на платформу пишет "Server error please try again later" и нет адреса кошелька. Чет стремно стало еще и дев был активен на форуме 26 января, в телеге как понял он тоже не активен.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
интересно, что тут не продавали токены.
другие разрабы для создания лендинг-платформы провели бы ICO, собрали надцать лямов зелени, продали бы хомякам PoSToken.

любопытно, что в итоге получится из проекта  Roll Eyes

 
full member
Activity: 364
Merit: 111
На мой взгляд в текущей ситуации, разработчикам стоит отказаться от идеи майнинга этих монет и использовать их только по назначению - лендинг. Может хоть это двинет цену наверх.
Прикольно, что вы называете лендинг предназначением токена, Вы название-то его точно читали внимательно?
full member
Activity: 1624
Merit: 117
На мой взгляд в текущей ситуации, разработчикам стоит отказаться от идеи майнинга этих монет и использовать их только по назначению - лендинг. Может хоть это двинет цену наверх.
Правильнее сказать не майнинга, а посинга.
Только как вы себе представляете отказаться?  Вот выписка из правил:

PosToken реализует механизм Proof-of-Stake что позволит обладателям PosToken монет получать дополнительные токены просто сохраняя  их  дольше срока равного минимальному возрасту монеты либо сроком равным минимальному возрасту монеты.

Пос прописан в контракте и от него отказаться нельзя.
full member
Activity: 560
Merit: 158
На мой взгляд в текущей ситуации, разработчикам стоит отказаться от идеи майнинга этих монет и использовать их только по назначению - лендинг. Может хоть это двинет цену наверх.
Цену вверх сейчас ничего не двинет. Везде спад или остановка роста. Все ждут "крипто весны" и раньше чем начнётся общий рост Постокен я думаю сильно не прибавит в цене. И майнинг там не сильно то и большой не смотря на заявленные сто процентов. Особой погоды не делает.
full member
Activity: 532
Merit: 102
На мой взгляд в текущей ситуации, разработчикам стоит отказаться от идеи майнинга этих монет и использовать их только по назначению - лендинг. Может хоть это двинет цену наверх.
full member
Activity: 406
Merit: 103
Действительно, было бы ради чего париться. Монетки халявные. Как говориться, что легко пришло, с тем легко и расстаемся. Если выстрелит проект будет отлично, а загнется не велика потеря. Разве что может напрягать тех, кто залил эфирки в лендинг.
Я не залил и держу чисто из-за интереса, чем эта история кончится, продавать не буду(пока).
full member
Activity: 518
Merit: 118
Кстати, мне очень понравилась идея некоторых предыдущих ораторов о том, что дев может быть замешан в манипуляциях с курсом. Вполне логично.
Я был одним из тех предыдущих ораторов. )) Но я совершенно не вижу в этом (возможные манипуляции со стороны дева) ничего плохого, поскольку это совершенно нормально для биржевого инструмента/актива, пусть и не афишируется. Волны - это хорошо. 
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Действительно, было бы ради чего париться. Монетки халявные. Как говориться, что легко пришло, с тем легко и расстаемся. Если выстрелит проект будет отлично, а загнется не велика потеря. Разве что может напрягать тех, кто залил эфирки в лендинг.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Только еще более печально, без триумфального пампа. Grin
Я думаю что если мы дождемся криптовесны (хотя это скорее уже утопия), то пос и стрельнет. А сейчас да, неуверенный биток пугает инвесторов.
Кстати, мне очень понравилась идея некоторых предыдущих ораторов о том, что дев может быть замешан в манипуляциях с курсом. Вполне логично.

А где вы инвесторов в ПОСтокене увидели? Тут сплошные аирдропщики, кои хотят слить халявы по тысяче баксов и не менее.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Что-то слили POS как последний скам. Похоже будет как с майнериум.
Только еще более печально, без триумфального пампа. Grin
Я думаю что если мы дождемся криптовесны (хотя это скорее уже утопия), то пос и стрельнет. А сейчас да, неуверенный биток пугает инвесторов.
Кстати, мне очень понравилась идея некоторых предыдущих ораторов о том, что дев может быть замешан в манипуляциях с курсом. Вполне логично.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Странные люди, которые пишут о падении цены постокена ))
Вы вообще в курсе что почти все токены  упали в цене ?
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Что-то слили POS как последний скам. Похоже будет как с майнериум.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Всё хорошо так-то кроме падения цены, которая отбивает всякое желание этой монетой заниматься.
Тут и поспорить не могу,цена падает да а точнее упала уже дальше некуда,ну всё же надежда есть на рост.Я склонен всё же полагать что такое падение обусловлено общей негативной ситуацией на рынке криптовалюты включая и альты.Надо дождаться когда измениться эта негативная тенденция,а там и посмотрим.Пока холдим.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Классик пошел обратным путем, ограничил эмиссию до 210 миллионов, чтобы росли имеющиеся монеты лучше. А в эфире эмиссия пока не ограничена вообще.
member
Activity: 434
Merit: 10
Всё хорошо так-то кроме падения цены, которая отбивает всякое желание этой монетой заниматься.
full member
Activity: 518
Merit: 118
как мне кажется, с прогрессией и сложным процентом вы немного перемудрили, так как весь мизерный профит от этого уравняется не менее мизерной, но вполне реальной ценой за газ. никому не навязываю свою политику - моя такова: заходить раз в 3 месяца, продать через пятилетку  Grin
Ну тоже вариант, возможно дополнительный профит на сложном проценте и равен дополнительным тратам за газ, вероятно при текущей цене на токен они равны. Но если вдруг токен вырастет до нескольких долларов, а цена газа так и будет 1 гвей, то профит на сложном проценте и частом посмайнинге будет выше, чем на редком, раз в три мес. ))   
Pages:
Jump to: