Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 30. (Read 77694 times)

full member
Activity: 518
Merit: 118
зачем это вообще делать, если можно просто купить хорошую монету без пос) Да и у классика через месяц хард форк будет с пос, двух зайцев убьете сразу: ЕТС останется и Каллисто появится в подарок
Никто ведь не ставит перед выбором: или посить, или покупать перспективные монеты. Можно "и" - и посить имеющиеся, и покупать новые на перспективу.
Тем более что пос - это ж не лопатой махать, а раз в неделю (да хоть раз в три дня) два раза мышкой в MEW кликнуть - секунда  дела.
дело немного в другом, какой смысл в пос, если имеет значение только покупательский ресурс? У меня была HODL как только появилась, держал год на заморозке депозит, х10 в коинах вырос, а цена в 10 раз упала, в итоге остался при своих с тратой времени на ненужные действия. Лучше бы лайтов тогда набрал по 4
Да, согласен, покупательский ресурс имеет значение, но если о сабже топика, ПОСтокене и ПОС-майнинге конкретно говорить - ведь не нужно замораживать депозит. Лежат на моем кошельке монеты (токены ПОС, в смысле), никак они не заморожены, приносят +2% раз в неделю через пос-майнинг.
Я могу отслеживать волны цены - а они есть и будут - и неважно, чем они спровоцированы: рынком или умелыми действиями таинственного Дева - суть в том, что я волен в любой момент продать любую часть своих токенов на пике волны. И потом спокойно пос-майнить основной запас (+2% каждые 6-7 дней), пополняя его, пережидая низы и ожидая следующий пик, чтобы слить какую-то часть, например  намайненное за период между двумя пиками.
member
Activity: 196
Merit: 11
Что то давно не заходил сюда.Смотрю ветка живёт,проходят серьезные дебаты.Сообщество русскоязычное довольно активно,что не может не радовать.Цена конечно не радует,но я уже особо не переживаю,кроме глубокого холда ничего предпринимать пока не планирую.А за копейки сливать и тем паче не буду.
Все, что ПОСится и рассчитано на холд - иначе опять пришел слил убежал
full member
Activity: 686
Merit: 107
Quote
Кстати вижу хорошую идею. Попробую вложить по 1 ETH в лендинг и в ETC и через 150 дней посмотреть что из этого получится и что больше даст иксы или минуса. Так сказать посмотрим на виннера по итогам моего входа, надо только точку входа придумать и думаю что это будет понедельник, когда я оглашу по чем купил и сколько в итоге вышло мое влошение. Это будет эксперимент, да.
Хм,это очень хорошая идея,увы я пока не обладаю такими средствами,а так бы тоже подключился к данному эксперименту.Очень интересно посмотреть на результат.Надеюсь вы будете держать нас в курсе событий,а если хотя бы недельный отчёт по эксперименту давали бы то вообще сказка была бы.В общем если не сложно то держите нас в курсе.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Вот я тоже думаю что часть прибыли дев выплачивает с поса а точнее играя на понижение продает те токены которые вкладывают в платформу на 150 дней поэтому и курс сейчас падает.
Получается девы контролируют курс токена, иначе они очень рискуют влететь.
Это вам не вложить 100 долларов. Это получается вклад на 100, 200, 1000 и более человек.
На такое можно пойти только контролируя курс проводя при этом все расчёты в свою пользу.
Или вариант номер 2. Делать всё вслепую, а когда запахнет жареным просто напросто сбежать.
Как не раз говорилось и здесь и везде  и все об этом знают,что всё в мире криптовалюты построено на доверии и поэтому сложно что то сказать про контроль курса девом,тут чёрт его знает что на курс влияет,я пока ссылаюсь на непростую обстановку по большинству альтов созданную биткойном и эфиром,есть конечно вероятность что у дева всё идёт по плану и он контролит всё и ждёт удобного момента для пампа и удерживания в дальнейшем курса на высоте,но есть такая же вероятность,что дев вообще ничего не контролит и ему пофиг ибо дев инкогнито,никакой команды и его самого не засветилось нигде ведь ico не было и поэтому он может собрать сливки и слинять и не с кого спросить будет.Но всё же я надеюсь,что у него всё под контролем.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
зачем это вообще делать, если можно просто купить хорошую монету без пос) Да и у классика через месяц хард форк будет с пос, двух зайцев убьете сразу: ЕТС останется и Каллисто появится в подарок
дело немного в другом, какой смысл в пос, если имеет значение только покупательский ресурс? У меня была HODL как только появилась, держал год на заморозке депозит, х10 в коинах вырос, а цена в 10 раз упала, в итоге остался при своих с тратой времени на ненужные действия. Лучше бы лайтов тогда набрал по 4
Кстати вижу хорошую идею. Попробую вложить по 1 ETH в лендинг и в ETC и через 150 дней посмотреть что из этого получится и что больше даст иксы или минуса. Так сказать посмотрим на виннера по итогам моего входа, надо только точку входа придумать и думаю что это будет понедельник, когда я оглашу по чем купил и сколько в итоге вышло мое влошение. Это будет эксперимент, да.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Что то давно не заходил сюда.Смотрю ветка живёт,проходят серьезные дебаты.Сообщество русскоязычное довольно активно,что не может не радовать.Цена конечно не радует,но я уже особо не переживаю,кроме глубокого холда ничего предпринимать пока не планирую.А за копейки сливать и тем паче не буду.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
зачем это вообще делать, если можно просто купить хорошую монету без пос) Да и у классика через месяц хард форк будет с пос, двух зайцев убьете сразу: ЕТС останется и Каллисто появится в подарок
Никто ведь не ставит перед выбором: или посить, или покупать перспективные монеты. Можно "и" - и посить имеющиеся, и покупать новые на перспективу.
Тем более что пос - это ж не лопатой махать, а раз в неделю (да хоть раз в три дня) два раза мышкой в MEW кликнуть - секунда  дела.
дело немного в другом, какой смысл в пос, если имеет значение только покупательский ресурс? У меня была HODL как только появилась, держал год на заморозке депозит, х10 в коинах вырос, а цена в 10 раз упала, в итоге остался при своих с тратой времени на ненужные действия. Лучше бы лайтов тогда набрал по 4
member
Activity: 175
Merit: 10
Да тоже посю помаленьку монетки ,прикупил ещё не много сейчас пошустрее пос должен пойти  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 118
зачем это вообще делать, если можно просто купить хорошую монету без пос) Да и у классика через месяц хард форк будет с пос, двух зайцев убьете сразу: ЕТС останется и Каллисто появится в подарок
Никто ведь не ставит перед выбором: или посить, или покупать перспективные монеты. Можно "и" - и посить имеющиеся, и покупать новые на перспективу.
Тем более что пос - это ж не лопатой махать, а раз в неделю (да хоть раз в три дня) два раза мышкой в MEW кликнуть - секунда  дела.
full member
Activity: 518
Merit: 118
5 баксов за монету если и будет, то никак не ранее октября-ноября этого года, с другой стороны - к этому времени можно дополнительно наПОСить на кошельке на том количестве, что есть, процентов 50 скажем, плюс к текущему значению.
Ребята, а есть хоть одна микропредпосылка к росту до 5 долларов?
Все, кто ленится продавать, Вы хотя бы не ленитесь посить)
А как же, у меня токены ходят на пос-майнинг как дети в школу, я вообще планирую майнить весь первый год который 100% дает, а потом на втором году посмотрю, вдруг до 280 долл вырастет, как у чувака на видео:
 https://www.youtube.com/watch?v=Qa8246C7QM8
)))
А у меня все руки попосить не доходят, я наверное подожду пока газ прайс снова вырастет до неадекватных величин))
Так газ сейчас по 1гв практически всегда, редко прыгает до 2-4гв. Я ставлю единичку и запускаю пос раз в неделю, Походу 5-7центов за один пос-майнинг - вполне адекватная цена.
зачем делать это раз в неделю, если это можно делать в 90/7 раз реже ?
Ибо прогрессия! Пос-майнинг - это подтверждение владение долей токенов. Допустим у меня 300 токенов, созревание за неделю дает 3,5 токена на таком количестве. Т.е. через неделю у меня становится 303,5 токена и следующее созревание уже будет не для трехсот монет, а для 303,5, что при следующем ПОСении Smiley даст немного больше профита, не 3,5, а 3,7 скажем (цифры относительно условны, поскольку профит еще и от процессов в самой эфирной сетке зависит, плюс-минус, короче).

Т.е. каждый раз после акта поса у меня зреет и подтверждается владение немного большей долей монет (токенов, конечно, но монеты красивше звучит). А цена газа 5-7 центов за один посинг в неделю меня совершенно не расстраивает и не разорит, походу. )

Другими словами, это "сложный процент", если кто знает банковскую терминологию. И годовой выхлоп буде однозначно выше, чем посинг раз 90 дней.

Ну приятно смотреть, как каждые несколько дней сумма растет (психология, однако).

И еще - очень важный момент - можно продать какую-то лишку монет, если вдруг резкий памп и цена вас устраивает (2 или 3, или 10 баксов за токен, например, каждый сам решит, что для него памп и когда продавать).
Так вот - если вы решили посить раз в 90 дней, и если захотите часть продать, то придется посить перед продажей, иначе созревание всего предыдущего периода обнулится.

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
зачем это вообще делать, если можно просто купить хорошую монету без пос) Да и у классика через месяц хард форк будет с пос, двух зайцев убьете сразу: ЕТС останется и Каллисто появится в подарок
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
5 баксов за монету если и будет, то никак не ранее октября-ноября этого года, с другой стороны - к этому времени можно дополнительно наПОСить на кошельке на том количестве, что есть, процентов 50 скажем, плюс к текущему значению.
Ребята, а есть хоть одна микропредпосылка к росту до 5 долларов?
Все, кто ленится продавать, Вы хотя бы не ленитесь посить)
А как же, у меня токены ходят на пос-майнинг как дети в школу, я вообще планирую майнить весь первый год который 100% дает, а потом на втором году посмотрю, вдруг до 280 долл вырастет, как у чувака на видео:
 https://www.youtube.com/watch?v=Qa8246C7QM8
)))
А у меня все руки попосить не доходят, я наверное подожду пока газ прайс снова вырастет до неадекватных величин))
Так газ сейчас по 1гв практически всегда, редко прыгает до 2-4гв. Я ставлю единичку и запускаю пос раз в неделю, Походу 5-7центов за один пос-майнинг - вполне адекватная цена.
зачем делать это раз в неделю, если это можно делать в 90/7 раз реже ? итого имеем почти в 13 раз
не желаете купить биток по 115 килобаксов ?  Grin
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Вот я тоже думаю что часть прибыли дев выплачивает с поса а точнее играя на понижение продает те токены которые вкладывают в платформу на 150 дней поэтому и курс сейчас падает.
Получается девы контролируют курс токена, иначе они очень рискуют влететь.
Это вам не вложить 100 долларов. Это получается вклад на 100, 200, 1000 и более человек.
На такое можно пойти только контролируя курс проводя при этом все расчёты в свою пользу.
Или вариант номер 2. Делать всё вслепую, а когда запахнет жареным просто напросто сбежать.
full member
Activity: 518
Merit: 118
5 баксов за монету если и будет, то никак не ранее октября-ноября этого года, с другой стороны - к этому времени можно дополнительно наПОСить на кошельке на том количестве, что есть, процентов 50 скажем, плюс к текущему значению.
Ребята, а есть хоть одна микропредпосылка к росту до 5 долларов?
Все, кто ленится продавать, Вы хотя бы не ленитесь посить)
А как же, у меня токены ходят на пос-майнинг как дети в школу, я вообще планирую майнить весь первый год который 100% дает, а потом на втором году посмотрю, вдруг до 280 долл вырастет, как у чувака на видео:
 https://www.youtube.com/watch?v=Qa8246C7QM8
)))

А у меня все руки попосить не доходят, я наверное подожду пока газ прайс снова вырастет до неадекватных величин))
Так газ сейчас по 1гв практически всегда, редко прыгает до 2-4гв. Я ставлю единичку и запускаю пос раз в неделю, Походу 5-7центов за один пос-майнинг - вполне адекватная цена.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
перестал следить за данным токеном, а тут глянул: меньше 50 центов  Shocked
когда пойдем выше?
Уже 27 центов! Даже и не знаю радоваться или огорчаться, закупаться или нет?
Тут советуют посить... Конечно холдеры посят, но вот уверенности в 10 долларов, как раньше, что то уже у меня нет.
Ну поживём увидим.
Если и будет десятка, то перед этим курс конкретно потрясут и вытряхнут всех неуверенных, ожидающих быстрых иксов и т.п. Только после этого, когда большинство монет отожмут могут запампить его на 10, и там тем же раздать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
5 баксов за монету если и будет, то никак не ранее октября-ноября этого года, с другой стороны - к этому времени можно дополнительно наПОСить на кошельке на том количестве, что есть, процентов 50 скажем, плюс к текущему значению.
Ребята, а есть хоть одна микропредпосылка к росту до 5 долларов?
Все, кто ленится продавать, Вы хотя бы не ленитесь посить)
А мне лень) монет у меня очень мало - не вижу смысла заморачиваться ради 1 бакса в месяц))) С 1 бакса не разгуляешься.
full member
Activity: 364
Merit: 113
так я на него надеялся, два раза мог слить по 2 бакса и все ждал десятки, но видимо даром все это было. ждем от разработчиков революционного и прорывного плана  Wink
А недавно же и 4 доллара было, я ждала лендинг. думала, что его запустят и сразу же туземун. Но этого не произошло.
full member
Activity: 518
Merit: 104
так я на него надеялся, два раза мог слить по 2 бакса и все ждал десятки, но видимо даром все это было. ждем от разработчиков революционного и прорывного плана  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 113
Кроме схемы пирамиды вполне может быть распределение прибыли из загашника дева. Ему что жалко фантиков пораздавать, которых у него полные закрома. Ну типа лендинг такое себе продолжение аэрдропа, чтобы расширить сообщество адептов постокена.
Ай, ну не ерунда ли? В этих криптовалютах чего только не придумают. А кстати разработчики публичны, на ивентах каких-то может проект продвигали? Я о них пока вообще ничего не знаю. Темные лошадки.
P.S. Я вообще считаю, что он там один.
Pages:
Jump to: