Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 25. (Read 77574 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
При проверке через калькулятор пишет, что на адресе 0 POST, хотя они там есть.

При отправке самому себе небольшой суммы выдает  в транзакции:
Quote
The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
Никто не сталкивался с таким?

Калькулятор не показывает вам сколько ПОСов у вас есть. Калькулятор считает сколько токенов накопилось для майнинга - то есть сколько вы можете получить в данный момент. У вас 0 так как майнинг прошёл успешно - всё замайнено. Ждите три дня и повторите.

Думаю, что монето дни обнулились, потому, что я отправил сам себе 0.0001 POS. Награда не пришла. Делал то же самое несколько  недель назад, монеты тоже не пришли.
Попробую в лендинг сдавать, может там, что-то получится.
так есть же калькулятор ПосТокена, где можно смотреть кол-во напосенных монет. А вообще тоже думаю сейчас попробовать в лендинг отдать.
member
Activity: 239
Merit: 13
А в чем был смысл такого пампа, как вот на днях был? Кто его сделал? Зачем? Вообще не понимаю.
Cкорее всего разработчики решили немного поиграться, ну потратили они на памп несколько сотен баксов в минус, думали что вверх попрет монета.
Да мне кажется просто инвестор средней руки решил закупиться на тысячу другую. Может кто-то поверил в проект. Не думаю, что тут замешаны разрабы. Кстати, вариант с заводом на биржу монет и выставлением ордеров очень неплох, глядишь попадем еще разок на такой памп...
Во время пампа на коинексченже был ввод/выод закрыт это тоже повлияло.на мерктатоксе люди давай покупать, а ввод то закрыт Grin.и немного цену подняли.
Да, нужно было и себе поставить ордер на 8 баксов  Wink
Представляю сколько можно было бы сейчас купить токенов если ордер сработал бы  Huh
member
Activity: 382
Merit: 10
А в чем был смысл такого пампа, как вот на днях был? Кто его сделал? Зачем? Вообще не понимаю.
Cкорее всего разработчики решили немного поиграться, ну потратили они на памп несколько сотен баксов в минус, думали что вверх попрет монета.
Да мне кажется просто инвестор средней руки решил закупиться на тысячу другую. Может кто-то поверил в проект. Не думаю, что тут замешаны разрабы. Кстати, вариант с заводом на биржу монет и выставлением ордеров очень неплох, глядишь попадем еще разок на такой памп...
Во время пампа на коинексченже был ввод/выод закрыт это тоже повлияло.на мерктатоксе люди давай покупать, а ввод то закрыт Grin.и немного цену подняли.
full member
Activity: 557
Merit: 101
А в чем был смысл такого пампа, как вот на днях был? Кто его сделал? Зачем? Вообще не понимаю.
Cкорее всего разработчики решили немного поиграться, ну потратили они на памп несколько сотен баксов в минус, думали что вверх попрет монета.
Да мне кажется просто инвестор средней руки решил закупиться на тысячу другую. Может кто-то поверил в проект. Не думаю, что тут замешаны разрабы. Кстати, вариант с заводом на биржу монет и выставлением ордеров очень неплох, глядишь попадем еще разок на такой памп...
full member
Activity: 462
Merit: 100
А в чем был смысл такого пампа, как вот на днях был? Кто его сделал? Зачем? Вообще не понимаю.
Cкорее всего разработчики решили немного поиграться, ну потратили они на памп несколько сотен баксов в минус, думали что вверх попрет монета.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
А в чем был смысл такого пампа, как вот на днях был? Кто его сделал? Зачем? Вообще не понимаю.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Но зато взбодрили приунывших инвесторов ненадолго. Wink
Думаю по 8 баксов никто продать не успел, но то что стало веселее это точно. До 10$ осталось совсем чуть чуть.
Три месяца назад каким-то чудом закинула на коинэксчейндж 100 посов, на пампе продать не успела. Вывести назад не давали, кошелек был на обслуживании. Выставила ордер на полэфира. Позавчера кто-то купил. Офигеть. Получилось чуть больше, чем по 4,3$. Нормально при нынешней ситуации

Я тоже жду по 10 долларов, у меня еще есть)
Ну хоть кому-то повезло на этой свече, видимо, не весь объем был самозакупом. Если не будет каких-то сказочных функциональных изменений по проекту в целом, то $10 теперь только похожим разовым прострелом и кратковременным удержанием курса.
full member
Activity: 1596
Merit: 117
я отправил сам себе 0.0001 POS. Награда не пришла. Делал то же самое несколько  недель назад, монеты тоже не пришли.
Вы извините меня, но вы как первый день замужем...
Что с пендингом? Транзакция прошла? Если нет, то значит нужно увеличить газ.
Если газ в данный момент дорогой, подождите когда подешевеет https://ethgasstation.info
Если транзакция прошла, то монеты должны были добавиться.

Перезайдите на https://www.myetherwallet.com/ и проверьте количество токенов после положительного пендинга.
И ещё, на https://ethplorer.io пропосеные токены не отображаются.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
При проверке через калькулятор пишет, что на адресе 0 POST, хотя они там есть.

При отправке самому себе небольшой суммы выдает  в транзакции:
Quote
The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
Никто не сталкивался с таким?

Калькулятор не показывает вам сколько ПОСов у вас есть. Калькулятор считает сколько токенов накопилось для майнинга - то есть сколько вы можете получить в данный момент. У вас 0 так как майнинг прошёл успешно - всё замайнено. Ждите три дня и повторите.

Думаю, что монето дни обнулились, потому, что я отправил сам себе 0.0001 POS. Награда не пришла. Делал то же самое несколько  недель назад, монеты тоже не пришли.
Попробую в лендинг сдавать, может там, что-то получится.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Подскажите кто майнит POS.
С https://www.myetherwallet.com исчез контракт, через который можно было майнить.
Как то можно другим способом ? или ждать ?
Заходите в кошелёк https://www.myetherwallet.com, перевести токены, и переводите сам себе 0.0001 токена PoS.
Лучше посить когда цена на газ минимальная. Выставляете её, например 1 гевей.
После пендинга токены добавятся на ваш счёт. Что бы их увидеть нужно перезайти в аккаунт.

Спасибо!
Получилось.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Но зато взбодрили приунывших инвесторов ненадолго. Wink
Думаю по 8 баксов никто продать не успел, но то что стало веселее это точно. До 10$ осталось совсем чуть чуть.
Три месяца назад каким-то чудом закинула на коинэксчейндж 100 посов, на пампе продать не успела. Вывести назад не давали, кошелек был на обслуживании. Выставила ордер на полэфира. Позавчера кто-то купил. Офигеть. Получилось чуть больше, чем по 4,3$. Нормально при нынешней ситуации

Я тоже жду по 10 долларов, у меня еще есть)
full member
Activity: 518
Merit: 118
Вот у меня токены лежат уже несколько месяцев без движений около 40, но ничего не напосило. Или есть какой-то порог вхождения в пос для данной монеты?
Странно, конечно. А Вы проверяли по калькулятору, сколько созрело монет для майнинга? Это можно сделать здесь:
https://calculator.postoken.org/
Вставьте публичный адрес кошелька, на котором Ваши постокены.

За этот период должно созреть штук 8-9 монет даже на Ваших сорока монетах, по идее.
 
А Вы запускали сам алгоритм пос-майнинга? Потому что если монеты просто лежат, то естественно само по себе их количество не изменится.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Вот у меня токены лежат уже несколько месяцев без движений около 40, но ничего не напосило. Или есть какой-то порог вхождения в пос для данной монеты?
Вроде нет никакого порога. Единственный момент, вам надо было этот майнинг включить, как смотрите в инструкции, тут в ветке выкладывали. Ничего сложного там нет, единственное с 40 монет много не напосишь, да и перспективы у монетки не совсем радужные.
member
Activity: 420
Merit: 11
Вот у меня токены лежат уже несколько месяцев без движений около 40, но ничего не напосило. Или есть какой-то порог вхождения в пос для данной монеты?
full member
Activity: 364
Merit: 100
При проверке через калькулятор пишет, что на адресе 0 POST, хотя они там есть.

При отправке самому себе небольшой суммы выдает  в транзакции:
Quote
The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
Никто не сталкивался с таким?

Калькулятор не показывает вам сколько ПОСов у вас есть. Калькулятор считает сколько токенов накопилось для майнинга - то есть сколько вы можете получить в данный момент. У вас 0 так как майнинг прошёл успешно - всё замайнено. Ждите три дня и повторите.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
у кого какие прогнозы на рост данного токена? я надеюсь, что разрабы проявляют активность в плане его дальнейшего развития?
Тут прогнозы бесполезны, если данный токен будет востребован китами, то будет рост, если нет, то роста не будет.
чтобы киты заинтересовались надо выводить на крупные биржи.
на Mercatox, CoinExchange и EtherDelta киты не плавают.

Очень смешно Grin Grin Grin

Назовите хотя бы одну реальную причину, по которой POSтокен может заинтересовать китов из тысяч других говнотокенов при наличии десятков-сотен криптоактивов с вменяемым юзабилити и приличной ликвидностью?!
ну в любом случае и сам разработчик может пропампить.
иначе зачем он трудится над проектом?
зачем пилит токен, лендинг, биржу?

Пропампить-то он может (и - вероятнее всего - так и сделает рано или поздно), но это же расчёт на хомячье стадо, очевидно))). При чём тут киты? Откуда у них должен возникнуть к одному из тысяч ERC20, не имеющего минимального utility?
hero member
Activity: 714
Merit: 502
При проверке через калькулятор пишет, что на адресе 0 POST, хотя они там есть.

При отправке самому себе небольшой суммы выдает  в транзакции:
Quote
The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
Никто не сталкивался с таким?
Наверное в вашем посте опечатка здесь токены POS а не POST, с калькулятором проблем никогда не было сколько он показывал столько и падало на баланс. Смею предположить ошибку с Gas Limit, потому что в последнее время он глючит и требует ручного вмешательства. Попробуйте установить 200-300к Gas Limit и не забывайте про прайс gwei.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
При проверке через калькулятор пишет, что на адресе 0 POST, хотя они там есть.

При отправке самому себе небольшой суммы выдает  в транзакции:
Quote
The ERC-20 Token Transfer might have Failed (ErrCode: unable to locate corresponding Transfer event log), check with sender.
Никто не сталкивался с таким?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Подскажите кто майнит POS.
С https://www.myetherwallet.com исчез контракт, через который можно было майнить.
Как то можно другим способом ? или ждать ?

Я контракт адрес у них на сайте находила, после того как его с МЕВа убрали.

Ребята, а что это было прошлой ночью с ПОСом опять? На этерскане показывало что по 7,50$ ПОС. К утро всё наладилось))
full member
Activity: 1596
Merit: 117
Подскажите кто майнит POS.
С https://www.myetherwallet.com исчез контракт, через который можно было майнить.
Как то можно другим способом ? или ждать ?
Заходите в кошелёк https://www.myetherwallet.com, перевести токены, и переводите сам себе 0.0001 токена PoS.
Лучше посить когда цена на газ минимальная. Выставляете её, например 1 гевей.
После пендинга токены добавятся на ваш счёт. Что бы их увидеть нужно перезайти в аккаунт.
Pages:
Jump to: