Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 36. (Read 77694 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Подумывал сегодня в Лендинг залезть , хорошо что хоть дочитался что оно конвертирует по $
В планах(мечтах) как ни как  рост монетки , а зафикчится по $ можно и на бирже .
Обойду стороной пожалуй этот Лендинг
full member
Activity: 686
Merit: 107
Да.Курс PosToken скатывается в пропасть по наклонной.Тенденция данная совсем не радует,с другой стороны мы это наблюдали уже не один раз.Но конечно на фоне запуска лендинга я если честно ожидал обратной реакции рынка и какой никакой рост.Но на данный момент даже не знаю что и думать,с чем обусловлено такое стремление к дну вообще не могу понять.Остаётся надеяться на то что это временно и тренд измениться,а пока буду холдить.Всё же ещё верю в хорошее.
member
Activity: 574
Merit: 20

Все ждут действий от битка. Согласен, я тоже заметил что альты все поголовно вывалились во флет. Намечается что-то интересное.
Как бы нам с того интересного не заплакать бы кровавыми слезами. Я конечно еще мало просвещен в теме, но то что фьючерсы к битку прикрутили это мне кажется для простых людей не очень хорошо. Теперь там будет увеличиваться число больших дядек и вряд ли простые пользователи от этого выиграют. С другой стороны это конечно прорыв, но так ли это хорошо для не богатых и начинающих свой путь в криптомир?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что то Постокен сегодня совсем на дно пошёл... Сильно его туда-сюда.. причем общая тенденция на него как то не влияет..
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Все хорошо,  но останавливает заморозка на 150 дней депозита.  В проекте я уверен,  что он будет работать больше этого периода,  а вот выиграю или проиграю на курсе,  это вопрос.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Мда,что то курс совсем понизился.Уже сутки почти на одном уровне висит.В предыдущих пару дней хоть проваливался а затем восстанавливался,а тут как то совсем печальная ситуация образовалась.Какой то не понятный флэт.Не могу понять чем обусловлено такое затишье,хотя по большинству альтов похожая ситуация.Может кто в курсе что за затишье??Поделитесь мыслями.
Все ждут действий от битка. Согласен, я тоже заметил что альты все поголовно вывалились во флет. Намечается что-то интересное.
Да,я тоже полагаю что этот флэт некое своеобразное затишье перед бурей.Но вот только не могу понять пока чего ожидать.По идее коррекция по биткойну и эфиру прошла.Теоретически должен быть рост этих двух валют,но чем чёрт не шутит.Но всё же надо надеяться на лучшее.В общем кроме как сказать "hold" больше ничего в голову не приходит.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Понятно. Спасибо за разъяснение.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Я не могу понять как происходит лендинг. Может кто объяснит по подробнее.
Например у меня есть 100 пос токенов, что делать дальше.
О сайте https://lending.postoken.org/ я в курсе, мне не понятен сам процесс.
Мне интересно какой будет доход со 100 пос токенов и когда я его смогу получить? И самое главное вот эти действия с обменом.
Процесс таков: вы заводите в кабинет свои пос-токены и меняете их для лендинга там же в доллары. Курс сегодня низкий, получите со 100 токенов где-то 106 долл. (минимальный порог лендинга - сотня).
Затем эти доллары приносят вам ежедневно от 1,08 до 1,38% ежедневно, т.е. где-то между 1,1 и 1,4 долл в день.
Вы можете их выводить, а можете оставить в реинвест, увеличивая тело лендинга, т.е. ваши первоначальные 106 долл.
Тело лендинга вы вернете только через 150 дней.
А ежедневный доход (который доллар с небольшим) выводите хоть каждый день.. в теории.
На практике его надо сначала перевести в пос-токен по текущему курсу а только потом выводить на эфирный кошель. Поскольку комса за вывод составляет 2 пос-токена - а это ваш двухдневный профит со 106 долларов по текущему курсу, то сильно не получится выводить ежедневно, логично это делать не чаще чем раз в месяц.

Так что лендинг со 100 токенов не особо интересен, и в частности момент старта лендинга при продаже токена в кабинете по такому убогому курсу.
Лучше подождать, когда он будет хотя бы 2-3 доллара за токен. Только когда это будет? ))

Но в любом случае сейчас лендинг выгоднее раза в два-три по сравнению с пос-майнингом (если не учитывать тот факт, что вы заморозите токены на 150 дней в кабинете в виде долл., а назад будете выводить по непонятно какому курсу через 150 дней).
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Мда,что то курс совсем понизился.Уже сутки почти на одном уровне висит.В предыдущих пару дней хоть проваливался а затем восстанавливался,а тут как то совсем печальная ситуация образовалась.Какой то не понятный флэт.Не могу понять чем обусловлено такое затишье,хотя по большинству альтов похожая ситуация.Может кто в курсе что за затишье??Поделитесь мыслями.
Все ждут действий от битка. Согласен, я тоже заметил что альты все поголовно вывалились во флет. Намечается что-то интересное.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
Я не могу понять как происходит лендинг. Может кто объяснит по подробнее.
Например у меня есть 100 пос токенов, что делать дальше.
О сайте https://lending.postoken.org/ я в курсе, мне не понятен сам процесс.
Мне интересно какой будет доход со 100 пос токенов и когда я его смогу получить? И самое главное вот эти действия с обменом.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Мда,что то курс совсем понизился.Уже сутки почти на одном уровне висит.В предыдущих пару дней хоть проваливался а затем восстанавливался,а тут как то совсем печальная ситуация образовалась.Какой то не понятный флэт.Не могу понять чем обусловлено такое затишье,хотя по большинству альтов похожая ситуация.Может кто в курсе что за затишье??Поделитесь мыслями.
Я могу предположить только, возможно все кто хотел закупиться для лендинга - закупились, и спрос упал... А может еще по какой причине.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Мда,что то курс совсем понизился.Уже сутки почти на одном уровне висит.В предыдущих пару дней хоть проваливался а затем восстанавливался,а тут как то совсем печальная ситуация образовалась.Какой то не понятный флэт.Не могу понять чем обусловлено такое затишье,хотя по большинству альтов похожая ситуация.Может кто в курсе что за затишье??Поделитесь мыслями.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Quote
Где-то была ссылка на статью в Медиане об оптимальности POS майнинга конкретно для нашего токена. Сейчас ее не найду, но она есть в этом треде точно, где-то сразу после последнего дропа по хронологии. Суть там в чем, если коротко: каждые 3-4 дня у вас увеличивается количество самих токенов, а значит последующее созревание будет для большего количества токенов и соответственно профит немного больше. Это как "сложный процент" или "капитализация процентов". POS - это же доказательство доли владения, а ваша доля возрастает каждые три-четыре дня после выполнения ПОС-майнинга.

По моим наблюдениям за ПОСом своих трех сотен монет - оптимально не три-четыре, а 4-6 дней.
Да статья была на аглийском с множеством графиков и формул.А про запуск каждые три четыре дня писал я.Так оно и есть чем чаще запуск тем с большей суммы будет запускаться следующий и соответственно сумма  намайненых монет с каждым последующим запуском будет увеличиваться быстрее в геометрической прогрессии,нежели при запуске скажем через каждую неделю.В статье писалось много чего и на сколько я помню там отпимальным был срок 7-9 дней,но я могу и ошибаться.
Я пробовал по всякому, и три дня, и пять-шесть, больше десяти, на мой взгляд оптимально 4-6 дней, но лучше посматривать в пос-калькулятор (доход там скачет нелинейно, может за лишний день вырасти довольно сильно. а может и не вырасти почти совсем) и на цену газа на эзергазстейшн, чтобы подгадать под цену в 1 гв.
full member
Activity: 686
Merit: 107
Quote
Где-то была ссылка на статью в Медиане об оптимальности POS майнинга конкретно для нашего токена. Сейчас ее не найду, но она есть в этом треде точно, где-то сразу после последнего дропа по хронологии. Суть там в чем, если коротко: каждые 3-4 дня у вас увеличивается количество самих токенов, а значит последующее созревание будет для большего количества токенов и соответственно профит немного больше. Это как "сложный процент" или "капитализация процентов". POS - это же доказательство доли владения, а ваша доля возрастает каждые три-четыре дня после выполнения ПОС-майнинга.

По моим наблюдениям за ПОСом своих трех сотен монет - оптимально не три-четыре, а 4-6 дней.
Да статья была на аглийском с множеством графиков и формул.А про запуск каждые три четыре дня писал я.Так оно и есть чем чаще запуск тем с большей суммы будет запускаться следующий и соответственно сумма  намайненых монет с каждым последующим запуском будет увеличиваться быстрее в геометрической прогрессии,нежели при запуске скажем через каждую неделю.В статье писалось много чего и на сколько я помню там отпимальным был срок 7-9 дней,но я могу и ошибаться.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Постокен как всегда удивляет - туда сюда его колышит и стоит на всех биржах по разному...
Что удивительно, в одно и то же время цена может быть от 0,98 до 4,2 долл на разных биржах. Прям рай для арбитражников. Если, конечно, этот токен им интересен. ))

Ага, странно вообще - у меня сомнения что на коинексченж его вообще продать можно - на самом деле, разница не реальная.
Pages:
Jump to: