Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 35. (Read 77694 times)

full member
Activity: 350
Merit: 103
Нормальные качели. От 70 центов до трёх долларов. Наверное трейдерам не плохо живётся на этом токене.
Если так и дальше будет продолжаться придётся переквалифицироваться в трейдеры.
и обратно на 0,7. такие качели не только в этом токене. сплошь и рядом.
в начале года многие монеты показали хаи и теперь резкий спад.
но, по-прежнему, лучшая стратегия на рынке - держать как можно дольше.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Что вы опять разработчиков обвиняете во всем? Они свою работу делают и проект двигают изо всех сил. Любой бы другой уже забросил бы, но они молодцы. Можно токен держать только из уважения к ним.
Знаете, у меня  такое чувство, что там 1-2 человека все запилили и теперь играются. Чего забрасывать - деньги-то неплохие приносит.
А я и держу из уважения три сотни монет и на ПОС их регулярно запускаю. Думаю, ходл свое даст, через годик, например. Главное, чтобы девы что-то делали, лендинг, понцинг )), даже перекладывание из левого кармана в правый на биржах - это правильная стратегия, поскольку создает движ.
Действительно, чего переживать. Первый год посим 100%, второй год 50%. И какая разница какой сейчас курс.
Если даже курс будет 10 долларов за токен, я всё равно буду посить и дальше.


С такими оборотами скоро будем только посить. Хотя я никуда не спешу, и буду ждать только выгодной цены (это намного плюсовое решение на длинной дистанции).
Но, вы знаете, нужно как-то стимулировать разрабов, чтобы они наконец-то начали заниматься листингом на другие биржи.

member
Activity: 238
Merit: 13
Что вы опять разработчиков обвиняете во всем? Они свою работу делают и проект двигают изо всех сил. Любой бы другой уже забросил бы, но они молодцы. Можно токен держать только из уважения к ним.
Знаете, у меня  такое чувство, что там 1-2 человека все запилили и теперь играются. Чего забрасывать - деньги-то неплохие приносит.
А я и держу из уважения три сотни монет и на ПОС их регулярно запускаю. Думаю, ходл свое даст, через годик, например. Главное, чтобы девы что-то делали, лендинг, понцинг )), даже перекладывание из левого кармана в правый на биржах - это правильная стратегия, поскольку создает движ.
Действительно, чего переживать. Первый год посим 100%, второй год 50%. И какая разница какой сейчас курс.
Если даже курс будет 10 долларов за токен, я всё равно буду посить и дальше.
full member
Activity: 518
Merit: 118
У меня изначально было 112 токенов. Всё это время я по немного посил и сейчас у меня около 125 токенов.
А на https://ethplorer.io по прежнему показывает 112 токенов.
Я так понимаю, то что посится на https://ethplorer.io не добавляется  Huh
Напрашивается вопрос, кому нужна такая не правильная статистика?
Неправильно ты, Дядя Федор, бутерброд ешь.
Надо в Эзерскане смотреть, в списке всех токенов найти пос-токен и нажать на строчку. Откроется новая вкладка, где будет видно, сколько монет у вас на холде, уже правильное, текущее количество в строчке токен баланс..
Потом возвращаетесь на предыдущую страницу, обновляете ее и вуаля, в общем списке токенов теперь показывает правильное количество ваших токенов.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Что вы опять разработчиков обвиняете во всем? Они свою работу делают и проект двигают изо всех сил. Любой бы другой уже забросил бы, но они молодцы. Можно токен держать только из уважения к ним.
Знаете, у меня  такое чувство, что там 1-2 человека все запилили и теперь играются. Чего забрасывать - деньги-то неплохие приносит.
А я и держу из уважения три сотни монет и на ПОС их регулярно запускаю. Думаю, ходл свое даст, через годик, например. Главное, чтобы девы что-то делали, лендинг, понцинг )), даже перекладывание из левого кармана в правый на биржах - это правильная стратегия, поскольку создает движ.
full member
Activity: 1624
Merit: 117
У меня изначально было 112 токенов. Всё это время я по немного посил и сейчас у меня около 125 токенов.
А на https://ethplorer.io по прежнему показывает 112 токенов.
Я так понимаю, то что посится на https://ethplorer.io не добавляется  Huh
Напрашивается вопрос, кому нужна такая не правильная статистика?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Что вы опять разработчиков обвиняете во всем? Они свою работу делают и проект двигают изо всех сил. Любой бы другой уже забросил бы, но они молодцы. Можно токен держать только из уважения к ним.
Знаете, у меня  такое чувство, что там 1-2 человека все запилили и теперь играются. Чего забрасывать - деньги-то неплохие приносит.
full member
Activity: 471
Merit: 101
Quote
Если 0,1 битка, это получается лендинг по второй категории ($1000 - $5000), а значит Daily variation rate + 0.1%, т.е. плавающий ежедневный процент от 1,08% до 1,3% плюс бонус 0,1%.   
И возврат капитала через 138 дня.

Гарантии и безопасность? Кто их может дать? Это не банк, где Вы подписываете договор и страхуетесь системой страхования вкладов.
Это же крипта. Мало того, в данном случае еще и Понци схема, походу... Гарантии и безопасность такие же, как в любом навскидку HYIP.
Гарантий вам никто увы не даст никаких,как уже не раз говорилось выше.Весь мир криптовалют в большенстве своём основан на доверии.Везде можно прогореть как например вложившись в ico так собственно и в лендинге и даже на покупке любой услуги или товара за криптовалюту.В данной финансовой нише увы на мой взгляд совершенно никто не защищён и попасть в неприятную историю с кидаловом  может любой.
Жаль конечно, что пока еще не написали смарт-контракт, исполняющий функции гаранта в подобной ситуации. Про хакеров то понятно, от них не застрахуешься, а вот от кидалова все таки надо бы что то запрограммировать, для этого и придумали смарт-контракты Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Что вы опять разработчиков обвиняете во всем? Они свою работу делают и проект двигают изо всех сил. Любой бы другой уже забросил бы, но они молодцы. Можно токен держать только из уважения к ним.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Нормальные качели. От 70 центов до трёх долларов. Наверное трейдерам не плохо живётся на этом токене.
Если так и дальше будет продолжаться придётся переквалифицироваться в трейдеры.
Рано пока идти в трейдеры именно на ПОС-Токене, поскольку смотрим суточные торги и видим, что там их с трудом 2,5К в долл.: 1600 на Мерке и 700 на Дельте. Едва ли это трейдеры ))) так по мизеру развлекаются, вероятно это "сами-знаете-кто" из одной руки в другую перекладывают.
member
Activity: 113
Merit: 12
🌐🔶PLENTIX
Нормальные качели. От 70 центов до трёх долларов. Наверное трейдерам не плохо живётся на этом токене.
Если так и дальше будет продолжаться придётся переквалифицироваться в трейдеры.
full member
Activity: 686
Merit: 107
мда.качели с этой монеткой не плохие такие.лично я их закатал в банку и пусть лежат до лучших времен
Да уж, жалко битконект не вовремя соскамился. Боюсь веры инвесторов в лендинг уже нет. Надо было все-таки фиксировать свои посики и ложить в лендинг =) Но знал бы прикуп, сами знаете где бы жил...
Назвать эти непонятные и не обоснованные движения курса качелями это не назвать никак,тут что то более напоминающее штормовую волну,которая постоянно разбивается о скалы.Но если приравнивать курс к аналогии с качелями то можно сказать ,что качели почти остановились и в данный момент находятся в самой низшей точке.Если бы только недавно узнал о PosToken то предположил бы,а точнее даже был бы уверен ,что токену каюк.Но наблюдая за курсом с самого начала,знаю что будет ещё волна которая не разобьётся о скалы а затопит их.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Процесс таков: вы заводите в кабинет свои пос-токены и меняете их для лендинга там же в доллары. Курс сегодня низкий, получите со 100 токенов где-то 106 долл. (минимальный порог лендинга - сотня).
Затем эти доллары приносят вам ежедневно от 1,08 до 1,38% ежедневно, т.е. где-то между 1,1 и 1,4 долл в день.
Вы можете их выводить, а можете оставить в реинвест, увеличивая тело лендинга, т.е. ваши первоначальные 106 долл.
Тело лендинга вы вернете только через 150 дней.
Если при открытии лендинга я активирую реинвест, то проценты будут ежедневно увеличивать тело лендинга?
При этом срок лендинга будет неизменным и исчисляться со дня открытия лендинга?

Допустим первые 3 дня дают по 1,2% ежедневно. Тогда тело лендинга:
старт - 106 $
день 1 - 107.272 $
день 2 - 108.559 $
день 3 - 109.861 $

Правильно ли я понял?  Huh

Правильно. Реинвест увеличивает тело лендинга с каждой выплатой на сумму этой выплаты и при этом срок лендинга остается неизменным - 150 дней.
Про крайней мере, так должен работать реинвест по логике (когда у меня было несколько контрактов в hashflare, реинвест работал именно так).

К сожалению пока саппорт в кабинете не работает (обещают скоро запустить), чтобы у них переспросить и уточнить, и быть уверенным на 100%.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Процесс таков: вы заводите в кабинет свои пос-токены и меняете их для лендинга там же в доллары. Курс сегодня низкий, получите со 100 токенов где-то 106 долл. (минимальный порог лендинга - сотня).
Затем эти доллары приносят вам ежедневно от 1,08 до 1,38% ежедневно, т.е. где-то между 1,1 и 1,4 долл в день.
Вы можете их выводить, а можете оставить в реинвест, увеличивая тело лендинга, т.е. ваши первоначальные 106 долл.
Тело лендинга вы вернете только через 150 дней.
Если при открытии лендинга я активирую реинвест, то проценты будут ежедневно увеличивать тело лендинга?
При этом срок лендинга будет неизменным и исчисляться со дня открытия лендинга?

Допустим первые 3 дня дают по 1,2% ежедневно. Тогда тело лендинга:
старт - 106 $
день 1 - 107.272 $
день 2 - 108.559 $
день 3 - 109.861 $

Правильно ли я понял?  Huh

full member
Activity: 434
Merit: 100
мда.качели с этой монеткой не плохие такие.лично я их закатал в банку и пусть лежат до лучших времен
Да уж, жалко битконект не вовремя соскамился. Боюсь веры инвесторов в лендинг уже нет. Надо было все-таки фиксировать свои посики и ложить в лендинг =) Но знал бы прикуп, сами знаете где бы жил...
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
мда.качели с этой монеткой не плохие такие.лично я их закатал в банку и пусть лежат до лучших времен
member
Activity: 145
Merit: 10
Чего волноваться? Уже не один раз мы видели качели курса Поса и что? Каждый раз после этого он взлетал на новую высоту. Вывод - сидим ровно и не дергаемся Wink.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Да.Курс PosToken скатывается в пропасть по наклонной.Тенденция данная совсем не радует,с другой стороны мы это наблюдали уже не один раз.Но конечно на фоне запуска лендинга я если честно ожидал обратной реакции рынка и какой никакой рост.Но на данный момент даже не знаю что и думать,с чем обусловлено такое стремление к дну вообще не могу понять.Остаётся надеяться на то что это временно и тренд измениться,а пока буду холдить.Всё же ещё верю в хорошее.
Поддержу ваше непонимание. Вроде бы до ввода лендинга все ожидали только позитива. Не могу поверить что лендинг настолько не понравился людям, что они побежали сливать монеты. Я конечно и сейчас придерживаюсь мнения что POS нужно холдить, однако все же немного неприятно. Если судить проект беглым взглядом то видно, что в него вложено нормально так усилий, не думаю что все это ради несчастного ценника в один - два бакса. Тем более что общее количество токенов просто смехотворно. Даже похуже токены стреляют иногда дай бог.
Да, странная ситуация, вряд ли именно лендинг виноват в том, что токен скатывается вниз. В чем тогда причина или комплекс причин? Ну кроме того, что рынок альтов почти весь красный сейчас.

Не так уж плох этот лендинг, несмотря на подозрительный шахер-махер с двойной конвертацией токен-долл, долл - токен.
Даже сейчас лендинг выгоднее ПОСа раза в два, два с половиной.
А на втором, третьем году - так и тем более.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Да.Курс PosToken скатывается в пропасть по наклонной.Тенденция данная совсем не радует,с другой стороны мы это наблюдали уже не один раз.Но конечно на фоне запуска лендинга я если честно ожидал обратной реакции рынка и какой никакой рост.Но на данный момент даже не знаю что и думать,с чем обусловлено такое стремление к дну вообще не могу понять.Остаётся надеяться на то что это временно и тренд измениться,а пока буду холдить.Всё же ещё верю в хорошее.
Поддержу ваше непонимание. Вроде бы до ввода лендинга все ожидали только позитива. Не могу поверить что лендинг настолько не понравился людям, что они побежали сливать монеты. Я конечно и сейчас придерживаюсь мнения что POS нужно холдить, однако все же немного неприятно. Если судить проект беглым взглядом то видно, что в него вложено нормально так усилий, не думаю что все это ради несчастного ценника в один - два бакса. Тем более что общее количество токенов просто смехотворно. Даже похуже токены стреляют иногда дай бог.
Pages:
Jump to: