Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 41. (Read 77694 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
самый распиаренный лендинг  сегодня ушёл в небытие, так что к остальным теперь с опаской будут присматриваться.
Не понял вашего утверждения.Каким это таким странным образом лендинг платформа ушла в небытие как вы выразились.Из чего сделаны ваши умозаключения в данном направлении.Платформа работает,всё нормально.Если вы про цену которая откатилась,так тут ничего страшного нету.В виду с ситуацией по эфиру и битку,а в данном случае я говорю про глубокую коррекцию - это вполне нормально.Нет ничего удивительного в том,что народ сливает все токены подряд дабы затариться по дешаку эфиром и биткойном нету.Посмотрите на все альты 90% из них красные,PosToken не исключение.Но я пока и близко лить не собираюсь например.
Это он о каком то другом проекте говорит, хоть бы сказал о каком..
full member
Activity: 686
Merit: 107
самый распиаренный лендинг  сегодня ушёл в небытие, так что к остальным теперь с опаской будут присматриваться.
Не понял вашего утверждения.Каким это таким странным образом лендинг платформа ушла в небытие как вы выразились.Из чего сделаны ваши умозаключения в данном направлении.Платформа работает,всё нормально.Если вы про цену которая откатилась,так тут ничего страшного нету.В виду с ситуацией по эфиру и битку,а в данном случае я говорю про глубокую коррекцию - это вполне нормально.Нет ничего удивительного в том,что народ сливает все токены подряд дабы затариться по дешаку эфиром и биткойном нету.Посмотрите на все альты 90% из них красные,PosToken не исключение.Но я пока и близко лить не собираюсь например.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Кто напомнит когда появился POS токен? Так скоро и год пройдет, пос будет не 100 а 50 процентов, только тогда скорее всего будет какой то рост. Надо сейчас усилено посить, скоро халява закончится.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Уже пару месяцев все "знатоки" говорят, что Postoken - это несерьезно и все такое, но проект спокойно идет вперед и развивается. Разработчики держат свое слово и выполняют обещанное. Какие еще нужны аргументы?

Может быть, Вы смогли бы нам, недалёким "знатокам", разъяснить - а в чём, собственно, состоит это таинственное и загадочное "развитие"? А то прям чувствуешь себя слепым котёнком - пока здесь такие грандиозные дела творятся! Grin Grin Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Эфир ушёл на коррекцию.И следом посыпались альты.Немного был в шоке когда пришёл вчера с работы и увидел картину.Радует что всё таки разработчики запустили лендинг платформу,вынужден согласиться,что не очень хорошо то что для лендинга придётся конвертировать крипту в доллар.Это на мой взгляд не очень хорошо.Да и активность покупателей не очень радует,особого ажиотажа я не вижу на PosToken,но в принципе это пока не о чём не говорит в виду довольно глубокой коррекции эфира на мой взгляд и довольно,а точнее совершенно маленького срока функционирования платформы.В общем пока говорить что то рано,нужно холдить и ждать.
я вчера был в шоке от происходящего, а сегодня утром совсем расстроился от увиденного, так что ждем, пока все наладится...
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Уже пару месяцев все "знатоки" говорят, что Postoken - это несерьезно и все такое, но проект спокойно идет вперед и развивается. Разработчики держат свое слово и выполняют обещанное. Какие еще нужны аргументы?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Проект по моему мнению многообещающий. Тренд будет положительным, если не случится какого-нидудь всеобщего поноса, в виде обвала битка или тезера и в этом роде.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
около 30% в месяц в баксах выгодно в двух случаях:
- по сравнению с банковскими вкладами;
- в случае снижения или неизменности курса PoS-токена на момент вывода депо, в сравнении с моментом инвестирования.

если же курс PoS-токена вырастет в $, на момент вывода депо, то еще непонятно какая выгода получится.
будущего не знаешь... закинул в лендинг, все равно аирдропные копейки, посмотрим потом на результаты.
Простите конечно, но где это виданно, чтобы 30% в Месяц было мало?? Банки дают 11% Годовых, да и то не всегда. POS - отличный токен, просто сейчас случилась глубокая коррекция рынка и лендинг пришелся как раз на эту коррекцию. Я думаю что рано еще разочаровываться в этом проекте. Работает, разрабатывается, перспективы есть. ну и отлично. Можно посить - вообще прекрасно. (я разобрался кстати в посе, значит любой сможет при желании)
member
Activity: 238
Merit: 13
около 30% в месяц в баксах
Я всё таки не понимаю, откуда берётся прибыль. Тем более в долларах.
Пока не пойму я пожалуй пас.
full member
Activity: 252
Merit: 101
самый распиаренный лендинг  сегодня ушёл в небытие, так что к остальным теперь с опаской будут присматриваться.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
около 30% в месяц в баксах выгодно в двух случаях:
- по сравнению с банковскими вкладами;
- в случае снижения или неизменности курса PoS-токена на момент вывода депо, в сравнении с моментом инвестирования.

если же курс PoS-токена вырастет в $, на момент вывода депо, то еще непонятно какая выгода получится.
будущего не знаешь... закинул в лендинг, все равно аирдропные копейки, посмотрим потом на результаты.
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
 я вот что-то не понял завожу постокен меняю на баксы идет пускай 1% день, а причем тут постокен как таковой Huhя могу и эфир туда завести, опять постокен какую роль играет в этом лендинге?!
full member
Activity: 686
Merit: 107
Эфир ушёл на коррекцию.И следом посыпались альты.Немного был в шоке когда пришёл вчера с работы и увидел картину.Радует что всё таки разработчики запустили лендинг платформу,вынужден согласиться,что не очень хорошо то что для лендинга придётся конвертировать крипту в доллар.Это на мой взгляд не очень хорошо.Да и активность покупателей не очень радует,особого ажиотажа я не вижу на PosToken,но в принципе это пока не о чём не говорит в виду довольно глубокой коррекции эфира на мой взгляд и довольно,а точнее совершенно маленького срока функционирования платформы.В общем пока говорить что то рано,нужно холдить и ждать.
member
Activity: 840
Merit: 10
ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!
А в чем заключается смысл ихней платформы? Для чего она вообще? Какие то нормальные биржи вообще планируются в ближайшее время? Или это все?
Платформа лендинг это кредитирование и насколько я понимаю вложив свои пос токены можно будет получать ежемесячную прибыл где то около 30 процентов. Поправьте меня если я что то перепутала.

Хм. фишка конечно интересная. А С чего такие большие дивиденды? С процентов от кредитования?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Не удачное время выбрал дев для старта, лучше бы перенес на пару дней, да к тому же 150 дней многовато и есть вероятность что инвестировав 100 токенов получишь назад те же 100 токенов из за разницы в курсе.
Посмотрел на эти проценты и решил что свои токены пока буду держать на кошельке и ждать хорошей цены, надеюсь что смогут организовать хайп вокруг платформы и дать заработать таким холдерам как я
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Коллеги, подскажите, плиз. В списке контрактов на https://www.myetherwallet.com/#contracts не далее как неделю назад был PoSToken Contract. Ткнув туда, сразу получали заполненные поля адреса контракта и ABI / JSON Interface, а далее по известной процедуре переводили монеты на свой кошелек.
Сейчас контракт пропал.
Значит ли это, что теперь параметры контракта надо вставлять со стороны? Или MEW уже нельзя использовать для пос-майнинга как ранее?
Та же проблема. Не нашел в списке контрактов, пришлось забывать вручную. При этом вроде бы все сработало, газ списался и - тишина. калькулятор еще минут 10 показывал сколько напосилось. Потом калькулятор показал 0, но токенов не добавилось на кошель. а потом почему-то пришло совсем не то число, которое было на калькуляторе. Странный пос конечно.
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
в кабинете, на вкладке lending:
2018-01-15 = 1.33% = Applied.
2018-01-16 = 1.34% = Today.
2018-01-17 = 1.24% = Pending.
если мой перевод английского правильный, то начисляют проценты ежедневно. грубо говоря 1% в день.

за конвертацию PoSToken в USD (и наоборот) снимают небольшую комиссию 0.1%.

недавно перевел на депозит свои PoS токены.
в etherscan уже 310 подтверждений, а в кабинете поступления нет.
в англоветке юзер пишет про аналогичную проблему.
отписался PM деву...

upd
депо пришло через пару часов.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
лендинг открыт для всех https://twitter.com/PoSToken/status/953305695910223873
доступны депозиты в PoSToken и Ether, вывод - в PoSToken.
прежде чем закинуть в кредит надо конвертировать депозит в баксы.
минималка: $100 - $1000 с возвратом через 150 дней.
процентная ставка на сегодня 1,34%.

150 дней как-то очень много. Да и процент достаточно низкий. Плюс конвертация. Как-то слишком много телодвижений нужно сделать, чтоб получить 1,34%. 1,34% - это за сколько, кстати?

то что начисляется в долл не есть хорошо.это получается вложил когда монетка стоила 2 долл а когда выводил будет стоить 5,то получишь то что вложил примерно. да и прибыль получается чуток больше чем % за пос.так что пусть мои монетки полежат в кошельке.и буду посить время от времени.а может и продавать когда цена подрастет.получается что вроде майнексбанка.заморозка монет на определенный период.
full member
Activity: 364
Merit: 111
лендинг открыт для всех https://twitter.com/PoSToken/status/953305695910223873
доступны депозиты в PoSToken и Ether, вывод - в PoSToken.
прежде чем закинуть в кредит надо конвертировать депозит в баксы.
минималка: $100 - $1000 с возвратом через 150 дней.
процентная ставка на сегодня 1,34%.

150 дней как-то очень много. Да и процент достаточно низкий. Плюс конвертация. Как-то слишком много телодвижений нужно сделать, чтоб получить 1,34%. 1,34% - это за сколько, кстати?
Pages:
Jump to: