Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 6. (Read 77568 times)

full member
Activity: 560
Merit: 158
Я тоже надеюсь, что реанимация последует. Не то, чтобы я прям надеялся особо заработать, у меня всего 350 токенов, просто интересно для себя понять механизм развития таких ситуаций на будущее и понять логику дева(ов).
Пока что логика такова:  на пяти кошельках более 32% всех токенов, причем на двух кошельках лежит более 20%, т.е. от одного до пяти человек держат этот запас с какой-то целью и ждут какого-то момента.
Логику тут особо не поймёшь, потому что у каждого она своя и может не совпадать, тем более что в одном случае проект может быть действительно заброшен, а потом реанимирован, а в другом случае может быть намеренное, длительное выжидание. Чтобы сделать какие то выводы надо иметь под наблюдением десяток-другой проектов и то не факт, что выводы будут правильными. Однако цифры про кошельки интересные и могут всё же о чём то говорить. Grin
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
депозит не объявился ни на сайте, ни на внешнем ETH кошельке.
выводить проценты пока еще не пробовал.

раздел support в кабинете в режиме Coming Soon...
отослал письмо деву через форум и продублировал на email.
подождем еще, отпишусь позже как продвигается.

sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А поточнее нельзя ли узнать, когда срок истекает?
сегодня закончился срок размещения депозита в лендинге.
в active lending все по нулям, последнее зачисление процентов было вчера.

но пока не вижу возврата тела депозита, вложенных PoS-токенов нет ни на сайте, ни на адресе с которого инвестировал.
хотя все начисленные проценты корректно отображает на сайте.
посмотрим завтра-послезавтра что изменится.

кстати, вывод процентов был доступен в течении всего периода лендинга, если не был активирован Auto Reinvestment.
так что все желающие, по мере получения процентов могли выводить проценты на рынок.

я конечно недостаточно хорошо разбираюсь в трейдинге и вообще финансах, но если покупателей и так нет, а количество продавцов возрастет, то кто будет покупать?
покупать могут те, кто точно знает (или те кто верит), что курс в будущем вырастет.
Уже пара дней прошло. Как обстоят дела с вашим депозитом? Появились токены хоть где-то, вывести получилось?
Просто интересно для понимания. Работает ли система или на неё тоже давно забили и теперь е#итесь как хотите..
Надежд на воскрешение проекта я если честно уже не возлагаю..
full member
Activity: 518
Merit: 118
Думал тут давно все разбежались,вслед за дэвом Grin Жаль,что по баксу не слил-как то вообще подзабыл о проекте и токенах на кошеле,а теперь на эти токены смотреть смешно,с такой ценой)
Да не, не все разбежались, остались матерые ходлеры Smiley, (те, кто по баксу не слил, в надежде слить по 10), иногда заходим сюда, а вдруг новости какие интересные есть?

А скажите, люди добрые, кто-нибудь еще ПОС-майнинг для токена запускает, хотя бы раз в месяц? Или газа жалко?
Газа не жалко, я делаю майнинг. Но редко, особого смысла не вижу в этом. Надеюсь конечно, что Дев(ы) когда нибудь объявятся, но не очень в это верю. Хотя и думаю, что кто нибудь может реанимировать проект даже через длительное время
Я тоже надеюсь, что реанимация последует. Не то, чтобы я прям надеялся особо заработать, у меня всего 350 токенов, просто интересно для себя понять механизм развития таких ситуаций на будущее и понять логику дева(ов).
Пока что логика такова:  на пяти кошельках более 32% всех токенов, причем на двух кошельках лежит более 20%, т.е. от одного до пяти человек держат этот запас с какой-то целью и ждут какого-то момента.
member
Activity: 560
Merit: 20
Думал тут давно все разбежались,вслед за дэвом Grin Жаль,что по баксу не слил-как то вообще подзабыл о проекте и токенах на кошеле,а теперь на эти токены смотреть смешно,с такой ценой)
Да не, не все разбежались, остались матерые ходлеры Smiley, (те, кто по баксу не слил, в надежде слить по 10), иногда заходим сюда, а вдруг новости какие интересные есть?

А скажите, люди добрые, кто-нибудь еще ПОС-майнинг для токена запускает, хотя бы раз в месяц? Или газа жалко?
Газа не жалко, я делаю майнинг. Но редко, особого смысла не вижу в этом. Надеюсь конечно, что Дев(ы) когда нибудь объявятся, но не очень в это верю. Хотя и думаю, что кто нибудь может реанимировать проект даже через длительное время
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Думал тут давно все разбежались,вслед за дэвом Grin Жаль,что по баксу не слил-как то вообще подзабыл о проекте и токенах на кошеле,а теперь на эти токены смотреть смешно,с такой ценой)
Да не, не все разбежались, остались матерые ходлеры Smiley, (те, кто по баксу не слил, в надежде слить по 10), иногда заходим сюда, а вдруг новости какие интересные есть?

А скажите, люди добрые, кто-нибудь еще ПОС-майнинг для токена запускает, хотя бы раз в месяц? Или газа жалко?

Попробуй пройтись по кошелькам думаю кто-то да есть и запускает в надежде на чудо. А может просто балуется от того что у него есть монетки такие.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Думал тут давно все разбежались,вслед за дэвом Grin Жаль,что по баксу не слил-как то вообще подзабыл о проекте и токенах на кошеле,а теперь на эти токены смотреть смешно,с такой ценой)
Да не, не все разбежались, остались матерые ходлеры Smiley, (те, кто по баксу не слил, в надежде слить по 10), иногда заходим сюда, а вдруг новости какие интересные есть?

А скажите, люди добрые, кто-нибудь еще ПОС-майнинг для токена запускает, хотя бы раз в месяц? Или газа жалко?
full member
Activity: 630
Merit: 106
Думал тут давно все разбежались,вслед за дэвом Grin Жаль,что по баксу не слил-как то вообще подзабыл о проекте и токенах на кошеле,а теперь на эти токены смотреть смешно,с такой ценой)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
покупать могут те, кто точно знает (или те кто верит), что курс в будущем вырастет.
Например, это может быть сам дев (девы) - закупиться на самом дне перед пампом, который сам же и организует. )) Хотя вроде у него (них) и свой запасец имеется, разрабский, так сказать
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#balances
на десятке первых кошельков лежит от 147К до 12К токенов, видимо это и есть командный запас. Но запас-запасом, а массовая покупка в нужный момент может поднять интерес к токену и спровоцировать рост цены. Девы могут таким образом сделать свечку, а потом застричь хомок. 
Так и будет. В такой ситуации вообще памп будет выглядет очень сильно для стрижки хомяков. Столько времени было затишье, а тут вдруг цена взлетела до луны.
full member
Activity: 518
Merit: 118
покупать могут те, кто точно знает (или те кто верит), что курс в будущем вырастет.
Например, это может быть сам дев (девы) - закупиться на самом дне перед пампом, который сам же и организует. )) Хотя вроде у него (них) и свой запасец имеется, разрабский, так сказать
https://etherscan.io/token/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#balances
на десятке первых кошельков лежит от 147К до 12К токенов, видимо это и есть командный запас. Но запас-запасом, а массовая покупка в нужный момент может поднять интерес к токену и спровоцировать рост цены. Девы могут таким образом сделать свечку, а потом застричь хомок. 
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
А поточнее нельзя ли узнать, когда срок истекает?
сегодня закончился срок размещения депозита в лендинге.
в active lending все по нулям, последнее зачисление процентов было вчера.

но пока не вижу возврата тела депозита, вложенных PoS-токенов нет ни на сайте, ни на адресе с которого инвестировал.
хотя все начисленные проценты корректно отображает на сайте.
посмотрим завтра-послезавтра что изменится.

кстати, вывод процентов был доступен в течении всего периода лендинга, если не был активирован Auto Reinvestment.
так что все желающие, по мере получения процентов могли выводить проценты на рынок.

я конечно недостаточно хорошо разбираюсь в трейдинге и вообще финансах, но если покупателей и так нет, а количество продавцов возрастет, то кто будет покупать?
покупать могут те, кто точно знает (или те кто верит), что курс в будущем вырастет.
full member
Activity: 238
Merit: 101
зашел в лендинг с первых дней его запуска.
уже на днях заканчивается срок размещения депозита, и думаю, окончание срока, не только у меня).
посмотрим, в ближайшее время на котировки, когда у ранних участников закончится срок лендинга, возможно они будут выводить свои PoS токены на биржу и устроят дамп?
я конечно недостаточно хорошо разбираюсь в трейдинге и вообще финансах, но если покупателей и так нет, а количество продавцов возрастет, то кто будет покупать?
full member
Activity: 560
Merit: 158
зашел в лендинг с первых дней его запуска.
уже на днях заканчивается срок размещения депозита, и думаю, окончание срока, не только у меня).
посмотрим, в ближайшее время на котировки, когда у ранних участников закончится срок лендинга, возможно они будут выводить свои PoS токены на биржу и устроят дамп?
А поточнее нельзя ли узнать, когда срок истекает? Надеюсь, что разраб закроект эту штуку и сделает что нибудь другое. Может быть он тихарится на фоне иска к битконекту? Обещал ведь биржу и заглох. Ничего не утверждаю, но это одно из моих предположений. Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
зашел в лендинг с первых дней его запуска.
уже на днях заканчивается срок размещения депозита, и думаю, окончание срока, не только у меня).
посмотрим, в ближайшее время на котировки, когда у ранних участников закончится срок лендинга, возможно они будут выводить свои PoS токены на биржу и устроят дамп?
Было бы еще что и куда дампить с таким объемом по рынку, разве что поближе к абсолютному нулю для выражения личного негодования. Grin Да и толщина заявок на покупку выглядит совсем смешной. В POS их, куда же еще, с надеждой на светлое будущее. Grin
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
зашел в лендинг с первых дней его запуска.
уже на днях заканчивается срок размещения депозита, и думаю, окончание срока, не только у меня).
посмотрим, в ближайшее время на котировки, когда у ранних участников закончится срок лендинга, возможно они будут выводить свои PoS токены на биржу и устроят дамп?
full member
Activity: 434
Merit: 103
как то я не заметил, что разработчики собираются заниматься реанимацией токена, объем суточных торгов в 3 бакса о многом говор ит.
Да, отсутствие хоть какой-то информации от дева или перспектив указывает на факт заброшенности проекта, но не отменяет вероятной работы за кулисами. Маловероятно, конечно, но не исключено.
Мы все здесь на это надеемся. Быть первым в чём то, это дорогого стоит, а у токена есть это "качество", потому очень жаль, что с ним происходит такое как сейчас. И возможно Дэв действительно испытывает какие то проблемы, мы все живые люди и случиться может что угодно. Хотя я из всех рассматриваемых мной вариантов на этот всё же рассчитываю меньше всего к сожалению.
[/quote]

Так для этого существуют команды, в которых если один не может по каким либо причинам заниматься проектом, то другие члены команды берут его работу на себя, либо, на место него приходит другой человек.
full member
Activity: 560
Merit: 158
как то я не заметил, что разработчики собираются заниматься реанимацией токена, объем суточных торгов в 3 бакса о многом говор ит.
Да, отсутствие хоть какой-то информации от дева или перспектив указывает на факт заброшенности проекта, но не отменяет вероятной работы за кулисами. Маловероятно, конечно, но не исключено.
[/quote]
Мы все здесь на это надеемся. Быть первым в чём то, это дорогого стоит, а у токена есть это "качество", потому очень жаль, что с ним происходит такое как сейчас. И возможно Дэв действительно испытывает какие то проблемы, мы все живые люди и случиться может что угодно. Хотя я из всех рассматриваемых мной вариантов на этот всё же рассчитываю меньше всего к сожалению.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Текущие настроения холдеров вполне объяснимы существующей ситуацией, но я более чем уверен, что после реанимации токена, если она будет, большинство холдеров по мере роста курса изменят свои радикальные настроения на слив, и начнется старая песня о перспективах и потенциале.

как то я не заметил, что разработчики собираются заниматься реанимацией токена, объем суточных торгов в 3 бакса о многом говор ит.
Да, отсутствие хоть какой-то информации от дева или перспектив указывает на факт заброшенности проекта, но не отменяет вероятной работы за кулисами. Маловероятно, конечно, но не исключено.
full member
Activity: 518
Merit: 118
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.

Да все взлетело в свое время. Уверен, что дев делал все по своему плану. Когда надо было продано, а теперь это отработало свое. Потому что пользы никакой от токена нет. Диковинка которая сама себя майнит - ну и что?
Я конечно не программер, но если рассуждать логически, к токену же можно потом, позже что-то этакое прикрутить, какое-нибудь MVP, какую-то шнягу, имитирующую работу и решение какой-нибудь проблемы, как это принято в белых бумагах рекламировать? Типа сделать токен полезным и рабочим... ну хотя бы в теории? ))
В теории конечно можно, но зачем? Grin В случае, если есть реально стоящая шняга с мвп, то дев просто замутит айсио, а не будет это прикручивать к мертвому токену Wink
Если рассуждать логически, то деву было бы удобно прикрутить что-то новое именно к этому, "мертвому" токену. Он же раскручен, как-никак, т.е. не нужно тратить время и усилия на первоначальное привлечение внимания криптомира. А то, что репутация токена немного подмокла - так дев мог бы придумать какую-нибудь легенду, почему долго молчал и отсутствовал (ухаживал за больной бабушкой) и вторую легенду, как теперь токен с новой шнягой токен полетит туземун. Ну по крайней мере, невысоко и один раз. ))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
пока на forkdelta и coinexchange стоят ордера на покупку - значит не все потеряно.
значит есть люди которые верят в проект и хотят отдать биток и эфир за PoSToken.

Вы цены видели по которым хотят купить желающие?) Вот-вот Grin Так что верой там и не пахнет. Обьем в 23$ о многом говорит. Очень жаль что дев похерил своим лендингом этот коин.

Вы наверное не видели как мертвые монетки могут еще долго быть на некоторых биржах в том числе с ордерами на покупку и даже пампами.
Pages:
Jump to: