Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 8. (Read 77568 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А я вот еще чего подумал.., все ждут разработчика, а без него что, никак? Все свои проблемы сваливать на одного человека, ну там не вовремя слил, или хотел слить по 10$ а слил по 0.25$, судя по вашим сообщениям сам токен вам не важен, в основном все хотят слить халяву как можно дороже, а если это не удалось все начинают писать, что ничего страшного ведь я получил этот токен бесплатно.. В итоге лохи мы, а виноват в этом разработчик, правильно! так держать, с таким сообществом и скама не надо.. мы сами все похерим)))
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
А я как чувствовал, на последней волне роста слил свои POStoken в районе доллара. Хотя тогда ещё беды особо ничто не предвещало.
Жаль немного, задумка была довольно интересной.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Сам тоже иногда запускаю ПОС-майнинг, стараюсь не чаще раза в месяц, газа очень жалко, он нынче недешев - особенно по отношению к текущей цене пос-токена. )).
 Хотя раньше запускал раз в четыре-шесть дней и еще других убеждал, что такой период есть самый оптимальный для пос-майнинга в плане роста количества токенов (вычитал в англоязычной статье в Медиуме). Ну и да, в крипте всякое же бывает, вдруг еще выстрелит вверх, почему бы и нет?
Мне кажется можно уже забить на ПОС разрабы поимели свои деньги когда цена была на пике и забили на проект. Жаль что я зимой не слил свои токены.

Тут почти никто не слил токены по хорошей цене Smiley А многие еще и докупались. Поэтому тут надо не грустить, что аирдропные токены не слили, а радоваться, что не докупали в принципе пос токены ))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Сам тоже иногда запускаю ПОС-майнинг, стараюсь не чаще раза в месяц, газа очень жалко, он нынче недешев - особенно по отношению к текущей цене пос-токена. )).
 Хотя раньше запускал раз в четыре-шесть дней и еще других убеждал, что такой период есть самый оптимальный для пос-майнинга в плане роста количества токенов (вычитал в англоязычной статье в Медиуме). Ну и да, в крипте всякое же бывает, вдруг еще выстрелит вверх, почему бы и нет?
Мне кажется можно уже забить на ПОС разрабы поимели свои деньги когда цена была на пике и забили на проект. Жаль что я зимой не слил свои токены.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.

Сам тоже иногда запускаю ПОС-майнинг, стараюсь не чаще раза в месяц, газа очень жалко, он нынче недешев - особенно по отношению к текущей цене пос-токена. )).
 Хотя раньше запускал раз в четыре-шесть дней и еще других убеждал, что такой период есть самый оптимальный для пос-майнинга в плане роста количества токенов (вычитал в англоязычной статье в Медиуме). Ну и да, в крипте всякое же бывает, вдруг еще выстрелит вверх, почему бы и нет?
full member
Activity: 364
Merit: 111
Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))
Ну, да. Я например иногда все еще запускаю пос и жду у моря погоды. А вдруг? Все может быть. Чего мы только в крипте не видели. Удивляться уже чему-то очень сложно.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))

Мне кажется сейчас все так смотрят на это токен. Главное кому-нибудь слить, даже по дешовке.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Не похоже, что народ скинул свои постокены. Ethplorer показывает 6299 холдеров. Хотя и торгов абсолютный ноль. Сoinmarketcap чекает одну единственную биржу CoinExchange с оборотом за последние 24 часа $0.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Заниматься технической частью прямо сейчас ему в общем-то ничего не мешает, особенно если руки чешутся. А вот насчет подходящего момента очень вероятно, но скорее всего уже в другом обличии нового дева нового проекта.
full member
Activity: 518
Merit: 104
да уж, получилось все не очень айс, особенно для тех, кто принимал участие в трейдинг баунти и не успел или не захотел слить.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Тоже думаю, что дев ждет подходящего момента, а он наступит тогда, когда в криптомир придут новые люди, инвесторы, нубы, хомяки, все понесут копеечку в новый для них мир, тогда-то и будет подъем рынка и дев оживит свой пос-токен. ))
Как по мне, так дев уже давно переключился на какой-нибудь другой проект и этот пос-токен он уже просто навсего забыл как страшный сон)
Не исключено... "а так все хорошо начиналось"(с), так многообещающе. С другой стороны - чего уже жалеть, получено бесплатно, немного потрачено времени на дропы - все, приобретен какой-никакой опыт, ну а сейчас момент упущен для продажи, продавать по такой цене жалко, даже пос-майнинг включать слишком часто - и то жалко, газ нынче недешев. Остается лишь одно, изредка посматривать на токен в эзерскане, вдруг восстанет из мертвых, случайно или чьими-то усилиями, да и слить его хомкам. ))
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Вообщем смотрю всё больше разочарования в этом проекте, а сколько раньше было надежд, вроде бы так всё хорошо начиналось и гладко по чуть шло и вдруг полная тишина. Только вот понять не могу из-за чего такой облом? Неужели только из-за такой ситуации на рынке? Думаю что разработчик просто решил умыть руки.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Продал давно уже этот бессмысленный токен и забыл. Из таких осенних эйрдропов типа постокена, ебтц и прочих, на данный момент выжил только эликсир.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Тоже думаю, что дев ждет подходящего момента, а он наступит тогда, когда в криптомир придут новые люди, инвесторы, нубы, хомяки, все понесут копеечку в новый для них мир, тогда-то и будет подъем рынка и дев оживит свой пос-токен. ))
Как по мне, так дев уже давно переключился на какой-нибудь другой проект и этот пос-токен он уже просто навсего забыл как страшный сон)
full member
Activity: 518
Merit: 118
Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
Тоже думаю, что дев ждет подходящего момента, а он наступит тогда, когда в криптомир придут новые люди, инвесторы, нубы, хомяки, все понесут копеечку в новый для них мир, тогда-то и будет подъем рынка и дев оживит свой пос-токен. ))
full member
Activity: 826
Merit: 103
Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
На в ряд ли забудет, если сумма была хорошая. Grin
Я думаю, что у него руки чешутся, чтобы с инициировать что-то ещё. Может просто ждёт подходящего момента.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided

ну судя по молчанию - все печально. тут даже у проектов с активностью команд дела очень часто идут из рук вон плохо.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Мне этот проект запомнился прикольным POS майнингом.
Жаль конечно что всё утихло( а по поводу разраба , то вполне реально мог собрать уже сумму которая его устроила и забыть о проекте  Undecided
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
лендинг или не лендинг, нам хомякам по барабану, главное чтобы ликвидные биржи были и памп.
postoken.org и lending.postoken.org имеют в апреле по 15 и 10 тысяч посещений соответственно.
Pages:
Jump to: