Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН] - page 7. (Read 77568 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.

Да все взлетело в свое время. Уверен, что дев делал все по своему плану. Когда надо было продано, а теперь это отработало свое. Потому что пользы никакой от токена нет. Диковинка которая сама себя майнит - ну и что?
Я конечно не программер, но если рассуждать логически, к токену же можно потом, позже что-то этакое прикрутить, какое-нибудь MVP, какую-то шнягу, имитирующую работу и решение какой-нибудь проблемы, как это принято в белых бумагах рекламировать? Типа сделать токен полезным и рабочим... ну хотя бы в теории? ))
В теории конечно можно, но зачем? Grin В случае, если есть реально стоящая шняга с мвп, то дев просто замутит айсио, а не будет это прикручивать к мертвому токену Wink
full member
Activity: 560
Merit: 158
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.

Да все взлетело в свое время. Уверен, что дев делал все по своему плану. Когда надо было продано, а теперь это отработало свое. Потому что пользы никакой от токена нет. Диковинка которая сама себя майнит - ну и что?
Я конечно не программер, но если рассуждать логически, к токену же можно потом, позже что-то этакое прикрутить, какое-нибудь MVP, какую-то шнягу, имитирующую работу и решение какой-нибудь проблемы, как это принято в белых бумагах рекламировать? Типа сделать токен полезным и рабочим... ну хотя бы в теории? ))
Уверен, что это возможно не только в теории, но и на практике, особенно если понимать о чём речь, а лучше ещё и  владеть "кодингом". Grin
full member
Activity: 518
Merit: 118
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.

Да все взлетело в свое время. Уверен, что дев делал все по своему плану. Когда надо было продано, а теперь это отработало свое. Потому что пользы никакой от токена нет. Диковинка которая сама себя майнит - ну и что?
Я конечно не программер, но если рассуждать логически, к токену же можно потом, позже что-то этакое прикрутить, какое-нибудь MVP, какую-то шнягу, имитирующую работу и решение какой-нибудь проблемы, как это принято в белых бумагах рекламировать? Типа сделать токен полезным и рабочим... ну хотя бы в теории? ))
member
Activity: 238
Merit: 17
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.

Да все взлетело в свое время. Уверен, что дев делал все по своему плану. Когда надо было продано, а теперь это отработало свое. Потому что пользы никакой от токена нет. Диковинка которая сама себя майнит - ну и что?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.
По моему никакой новизны не было, просто дев решил попробывать кое-что свое сделать, но получился плохой результат хотя многие думали зайдет.
member
Activity: 1038
Merit: 16
На самом деле интересный токен в плане новизны и если помните очень хорошо привлек к себе внимание, но вот что-то не взлетел, то ли девам стало неинтересно, то ли деньги у них кончились.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
пока на forkdelta и coinexchange стоят ордера на покупку - значит не все потеряно.
значит есть люди которые верят в проект и хотят отдать биток и эфир за PoSToken.

Вы цены видели по которым хотят купить желающие?) Вот-вот Grin Так что верой там и не пахнет. Обьем в 23$ о многом говорит. Очень жаль что дев похерил своим лендингом этот коин.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Spotika4, про историческую часть в целом согласен, с той поправкой, что свет клином на форуме не сошелся. Если человеку интересно с чего все начиналось, то достаточно задать этот вопрос поисковику. Есть книги с достаточно подробным описанием.
Про образовательную функцию токенов с таким посом не очень понял. Тут надо просто выполнить несколько простых действий чтобы получить вознаграждение один раз и можно считать, что изучение успешно закончено. В дальнейшем повторять освоенные действия по мере необходимости.
Если вы считаете, что данная схема может быть полезна и интересна сообществу, то может не ждать что разработчик Постокена вдруг решит возродить проект, а взять все в свои руки и сделать собственную копию и раздать так же аирдропом? Smiley    
Я же пишу, что люди даже таких определений не знают как панки и иже с ними. Тут полно народу не с Айти сферы которые вообще ничего не знают, но могли бы заинтересоваться. Я имел ввиду не образовательную функцию токенов, а освобождение времени посредством получения дополнительных денег для изучения вопросов "панка". После аирдропа надо токен к чему то привинчивать иначе затея тухлая, но одно дело сделать копию и раздать аирдроп, а другое дело дальнейшая работа. И я к стати тоже не с айти сферы.
member
Activity: 252
Merit: 25
Spotika4, про историческую часть в целом согласен, с той поправкой, что свет клином на форуме не сошелся. Если человеку интересно с чего все начиналось, то достаточно задать этот вопрос поисковику. Есть книги с достаточно подробным описанием.
Про образовательную функцию токенов с таким посом не очень понял. Тут надо просто выполнить несколько простых действий чтобы получить вознаграждение один раз и можно считать, что изучение успешно закончено. В дальнейшем повторять освоенные действия по мере необходимости.
Если вы считаете, что данная схема может быть полезна и интересна сообществу, то может не ждать что разработчик Постокена вдруг решит возродить проект, а взять все в свои руки и сделать собственную копию и раздать так же аирдропом? Smiley     
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
пока на forkdelta и coinexchange стоят ордера на покупку - значит не все потеряно.
значит есть люди которые верят в проект и хотят отдать биток и эфир за PoSToken.
full member
Activity: 518
Merit: 104
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))
Текущие настроения холдеров вполне объяснимы существующей ситуацией, но я более чем уверен, что после реанимации токена, если она будет, большинство холдеров по мере роста курса изменят свои радикальные настроения на слив, и начнется старая песня о перспективах и потенциале.

как то я не заметил, что разработчики собираются заниматься реанимацией токена, объем суточных торгов в 3 бакса о многом говор ит.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я допустим только около 9 месяцев в теме криптовалют, до этого несколько лет их игнорировал. Английский знаю плохо, поэтому черпал информацию о истории из других источников и вроде даже до того как узнал об этом форуме. Так что интересующийся найдет, если захочет.
Я вот тут немного не согласен. Чтобы что то найти надо знать что искать. Говорю Вам из личного опыта, что человек может иметь схожие убеждения или по крайней мере хотя бы мысли, но придя сюда в погоне за прибылью может никогда не найти начал этого форума. Это сейчас начали появляться темы освещающие форум, легендарные аккаунты и т.д., а до этого я что то не мог найти подобного. Сейчас я читаю посты в которых написано что то типа - я и не знал, что создатель форума Сатоши. И можно предположить, что этот человек даже если недоволен обдираловкой со стороны банков и существующей системой никогда бы и не узнал что всё это есть на форуме, в старой, англоязычной части. И я так же пришёл сюда, потому что где то прочёл, что тут можно заработать. Но, как всегда, начал с конца (в данном случае с начала) и не поймя особо ничего про заработок в нашей части форума полез в старые английские ветки, потому что думал, что где то там, вначале возможно есть какие то мифические инструкции как и что делать (а где их искать если не там? И если форум как я думал изначально посвящён заработку). Много ли таких пользователей? Я думаю нет, тем более, что темы заработка освещаются с каждым днём всё подробней. Тема ...панков недостаточно освящена. Люди имеющие схожее с ними мнение сформировавшееся в процессе жизни этого слова не знают и рискуют не узнать. Вообщем я не знаю как более ясно изложить то что я имею ввиду. Я понимаю, что Вы как и все судите по себе и Вам видимо попадалась эта информация, а мне никогда. И все эти слова про панков и остальные я узнал именно тут. И такого народу - бОльшая часть пользователей. Не призываю тут открывать какое то слишком явное движение с лозунгами, оно тут есть и так(ну или по крайней мере думаю, что осталось). Но всё же не плохо было бы осветить как то невзначай хотя бы эти основные термины, вот тогда значительно больше людей будет что то понимать.
И теперь про токен Grin Вот такие вот монеты, которые имеют функцию поса могли бы сильно помочь тем кто хотел бы изучать тему начал подробнее, если бы они хоть что то стоили. Их стоимость, возможно, освободила бы кому то часть времени и можно было бы заниматься более подробным изучением темы, которая гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. И пос это функция такого рода, что не требует от человека ни аренды сервера ни каких вообщем действий в которых он мог бы засветиться по незнанию элементарных вещей спрашивая у всех то и это и всем рассказывая, что теперь он анархист и хочет бороться. Таких кадров тоже не мало. Они бы избежали значительной части засвета (возможно), а потом глядишь и поумнели бы с количеством освоенного материала. Ну или как то так. Вижу в Вас человека умного и думаю, что Вы правильно поймёте если я где то что то не дописал или не так сказал.
member
Activity: 252
Merit: 25
Чтобы что то вспомнить - надо это знать. Как показывает практика чтения форума идеи давно похоронены подавляющим большинством и новоприбывшие ни каких идей не знают, им просто негде с ними ознакомиться в доступном виде. Возможно кто то из пришедших только за прибылью и проникся бы.

Я допустим только около 9 месяцев в теме криптовалют, до этого несколько лет их игнорировал. Английский знаю плохо, поэтому черпал информацию о истории из других источников и вроде даже до того как узнал об этом форуме. Так что интересующийся найдет, если захочет.

Насчёт того, что за токеном не было ни каких идей, на это конечно похоже, но мы не знаем что было в голове у Дева. Так или иначе монета интересна тем, что первая из посов на блокчейне эфира и я надеюсь на её реанимацию даже не как холдер, у меня не очень то и много, но как человек считающий затею этого поса всё же интересной.

Под идеей в данном контексте я подразумеваю проект предлагающий что-то действительно полезное для людей с использованием технологии блокчейн, улучшающее уже существующее или создающее что то новое. Это могут быть различные сервисы, реестры собственности, системы голосования и т.д.
Просто токен не для чего не предназначенный зато с оригинальной системой поса предназначен только для спекуляций. Он может быть интересен оригинальным решением, но реальных идей и применения за ним нет. Ребелиус хочет дать ему реальное применение, но что из этого получится неизвестно.
Пытаться возродить PoSToken есть смысл только разработчику, остальным проще сделать за 5 минут его клона, если интересна такая идея поса.

И они были бедные! Но потом все изменилось. Те, кто стоял вначале крипто-движения превратились в долларовых миллиардеров и текущие идеи их сильно отличаются - от тех идей, которые они проповедовали, будучи молодыми и нищими. Теперь они превратились в столпов системы, старой системы и движет ими сейчас все та же жажда обогащения.

Думаю далеко не все стали миллионерами, не говоря уже про миллиардеров, даже если на заре появления биткона у них были тысячи или десятки тысяч монет. 
full member
Activity: 518
Merit: 118
Идейными всегда во всех сферах называют людей которым интересна прежде всего идея, кто верит в нее и готов вкладывать силы и душу в ее реализацию не смотря на трудности и зачастую в ущерб собственным интересам, в том числе финансовым. Вы вспомните откуда растут ноги криптовалют, о криптопанках и лебертарианцах, там были другие идеи, а вовсе не жажда обогащения и иксы))
Идей за PoSToken как и за большинством монет никаких нет, кроме как попытаться озолотиться, поэтому и идейным взяться неоткуда. Называть идейными людей интересующихся только прибылью просто смешно.
Да помню я, с чего начинали шифропанки (они же крипто и киберпанки) и всевозможные либертарианцы. Они были молоды, были романтиками и мечтали изменить мир к лучшему. Если не изменить систему, то хотя бы ее факнуть.
И они были бедные! Но потом все изменилось. Те, кто стоял вначале крипто-движения превратились в долларовых миллиардеров и текущие идеи их сильно отличаются - от тех идей, которые они проповедовали, будучи молодыми и нищими. Теперь они превратились в столпов системы, старой системы и движет ими сейчас все та же жажда обогащения.
 
"Называть идейными людей интересующихся только прибылью просто смешно" - все так, конечно, да и был это сарказм с моей стороны, надо было мне выделить слово идейные в кавычки. ))  
full member
Activity: 560
Merit: 158
Идейными всегда во всех сферах называют людей которым интересна прежде всего идея, кто верит в нее и готов вкладывать силы и душу в ее реализацию не смотря на трудности и зачастую в ущерб собственным интересам, в том числе финансовым. Вы вспомните откуда растут ноги криптовалют, о криптопанках и лебертарианцах, там были другие идеи, а вовсе не жажда обогащения и иксы))
Идей за PoSToken как и за большинством монет никаких нет, кроме как попытаться озолотиться, поэтому и идейным взяться неоткуда. Называть идейными людей интересующихся только прибылью просто смешно.
Чтобы что то вспомнить - надо это знать. Как показывает практика чтения форума идеи давно похоронены подавляющим большинством и новоприбывшие ни каких идей не знают, им просто негде с ними ознакомиться в доступном виде. Возможно кто то из пришедших только за прибылью и проникся бы.
Насчёт того, что за токеном не было ни каких идей, на это конечно похоже, но мы не знаем что было в голове у Дева. Так или иначе монета интересна тем, что первая из посов на блокчейне эфира и я надеюсь на её реанимацию даже не как холдер, у меня не очень то и много, но как человек считающий затею этого поса всё же интересной.
member
Activity: 252
Merit: 25
А я вот еще чего подумал.., все ждут разработчика, а без него что, никак? Все свои проблемы сваливать на одного человека, ну там не вовремя слил, или хотел слить по 10$ а слил по 0.25$, судя по вашим сообщениям сам токен вам не важен, в основном все хотят слить халяву как можно дороже, а если это не удалось все начинают писать, что ничего страшного ведь я получил этот токен бесплатно.. В итоге лохи мы, а виноват в этом разработчик, правильно! так держать, с таким сообществом и скама не надо.. мы сами все похерим)))

Почему вы думаете, что это касается только PoSToken? На мой взгляд практически все участники интересуются только собственной прибылью, а сами токены и проекты стоящие за ними всем до одного места. Идейных людей думаю не так много, остальных привлекает жажда наживы и рассказы об огромных заработках.
"Идейные люди" - это кто такие в данном контексте? В чем их идеи, какие идеи они исповедуют эти, как Вы говорите, немногочисленные граждане?
Идеи, стоящие за ПОС-Токеном? Так мы все их исповедуем: ПОС токен создан для того, чтобы получить на пос-майнинге 100% прибыль за первый год, 50% за второй и т.д. Еще есть лендинг  - схема Понци походу. Вот и все идеи. Так это еще и не плохие идеи, за некоторыми проектами и того нет. Все создатели проектов, девы, баунтисты и инвесторы - люди идейные, и идеи у них одинаковые - заработать, желательно побольше и с меньшими усилиями. ))

Идейными всегда во всех сферах называют людей которым интересна прежде всего идея, кто верит в нее и готов вкладывать силы и душу в ее реализацию не смотря на трудности и зачастую в ущерб собственным интересам, в том числе финансовым. Вы вспомните откуда растут ноги криптовалют, о криптопанках и лебертарианцах, там были другие идеи, а вовсе не жажда обогащения и иксы))
Идей за PoSToken как и за большинством монет никаких нет, кроме как попытаться озолотиться, поэтому и идейным взяться неоткуда. Называть идейными людей интересующихся только прибылью просто смешно.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Холдеры ждут повторного пришествия дева, чтобы он дал разряд и оживил проект. И холдеры быстренько сольют свой холд кому-нибудь, не знающему историю проекта, хотя бы по доллару-два за токен. Я тоже в числе таких холдеров... получиться слить - солью, нет - пусть валяется на кошельке, досталось же бесплатно, плюс интересный опыт. ))
Текущие настроения холдеров вполне объяснимы существующей ситуацией, но я более чем уверен, что после реанимации токена, если она будет, большинство холдеров по мере роста курса изменят свои радикальные настроения на слив, и начнется старая песня о перспективах и потенциале.
full member
Activity: 518
Merit: 118
А я вот еще чего подумал.., все ждут разработчика, а без него что, никак? Все свои проблемы сваливать на одного человека, ну там не вовремя слил, или хотел слить по 10$ а слил по 0.25$, судя по вашим сообщениям сам токен вам не важен, в основном все хотят слить халяву как можно дороже, а если это не удалось все начинают писать, что ничего страшного ведь я получил этот токен бесплатно.. В итоге лохи мы, а виноват в этом разработчик, правильно! так держать, с таким сообществом и скама не надо.. мы сами все похерим)))

Почему вы думаете, что это касается только PoSToken? На мой взгляд практически все участники интересуются только собственной прибылью, а сами токены и проекты стоящие за ними всем до одного места. Идейных людей думаю не так много, остальных привлекает жажда наживы и рассказы об огромных заработках.
"Идейные люди" - это кто такие в данном контексте? В чем их идеи, какие идеи они исповедуют эти, как Вы говорите, немногочисленные граждане?
Идеи, стоящие за ПОС-Токеном? Так мы все их исповедуем: ПОС токен создан для того, чтобы получить на пос-майнинге 100% прибыль за первый год, 50% за второй и т.д. Еще есть лендинг  - схема Понци походу. Вот и все идеи. Так это еще и не плохие идеи, за некоторыми проектами и того нет. Все создатели проектов, девы, баунтисты и инвесторы - люди идейные, и идеи у них одинаковые - заработать, желательно побольше и с меньшими усилиями. ))
full member
Activity: 560
Merit: 158
А я вот еще чего подумал.., все ждут разработчика, а без него что, никак? Все свои проблемы сваливать на одного человека, ну там не вовремя слил, или хотел слить по 10$ а слил по 0.25$, судя по вашим сообщениям сам токен вам не важен, в основном все хотят слить халяву как можно дороже, а если это не удалось все начинают писать, что ничего страшного ведь я получил этот токен бесплатно.. В итоге лохи мы, а виноват в этом разработчик, правильно! так держать, с таким сообществом и скама не надо.. мы сами все похерим)))
А что Вы имеете ввиду под словами "все ждут разработчика, а без него что, никак?" Что это интересно без него можно сделать? Пока он не появится и не сделает каких либо заявлений ничего не произойдёт. Единственно что можно сделать это выставить свои токены на бирже по смешной цене. Ну может быть Вы знаете какой то другой ход? Подскажите.
member
Activity: 252
Merit: 25
А я вот еще чего подумал.., все ждут разработчика, а без него что, никак? Все свои проблемы сваливать на одного человека, ну там не вовремя слил, или хотел слить по 10$ а слил по 0.25$, судя по вашим сообщениям сам токен вам не важен, в основном все хотят слить халяву как можно дороже, а если это не удалось все начинают писать, что ничего страшного ведь я получил этот токен бесплатно.. В итоге лохи мы, а виноват в этом разработчик, правильно! так держать, с таким сообществом и скама не надо.. мы сами все похерим)))

Почему вы думаете, что это касается только PoSToken? На мой взгляд практически все участники интересуются только собственной прибылью, а сами токены и проекты стоящие за ними всем до одного места. Идейных людей думаю не так много, остальных привлекает жажда наживы и рассказы об огромных заработках.
Pages:
Jump to: