Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] AntiqMall - Антикварный маркетплейс на блокчейн - page 2. (Read 466 times)

member
Activity: 406
Merit: 12
Антиквариат конечно же очень прибыльное дело, но чтобы привлечь коллекционеров на свою площадку придется потратить много денег на рекламу. Но как можно будет уберечь себя от покупки подделки ведь предмет можно будет посмотреть только после получения и что будет в том случае если продавец окажется мошенником?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень смущает, что данный проект искал "инвестора" на этом форуме в разделе "Бизнес" - чтобы запустить и провести это ICO. Оформлено конечно красиво, но то, что есть такой факт, что команда из России наводит на мысли, что просто красиво упакованный очередной скам.

И вы заметили? К русским в последнее время доверие совсем пропало, к сожалению. Порядочные люди страдают
Да и в целом, собирать деньги и проводить ICO + к этому еще искать поддержку в виде "дайте бабок, мы запустим айсио" - чтобы выкатить какой то унылый интернет - магазин, который сейчас любой школьник установит на хостинг за пару часов, ну блин.

Если так рассуждать, то Amazon тоже просто интернет магазин, Uber это просто приложение на телефон, чтобы таксиста вызвать, а Airbnb сайт для сдачи в аренду жилья, который любой школьник может на хостинг загрузить.
member
Activity: 252
Merit: 10
Очень смущает, что данный проект искал "инвестора" на этом форуме в разделе "Бизнес" - чтобы запустить и провести это ICO. Оформлено конечно красиво, но то, что есть такой факт, что команда из России наводит на мысли, что просто красиво упакованный очередной скам.

И вы заметили? К русским в последнее время доверие совсем пропало, к сожалению. Порядочные люди страдают
Да и в целом, собирать деньги и проводить ICO + к этому еще искать поддержку в виде "дайте бабок, мы запустим айсио" - чтобы выкатить какой то унылый интернет - магазин, который сейчас любой школьник установит на хостинг за пару часов, ну блин.
copper member
Activity: 17
Merit: 0
Сайт какой то пустой вообще там сотка посетителей найдется? Потому что выдают что таких данных нету https://www.similarweb.com/website/antiqmall.ru

similarweb начинает выдавать данные, когда визитов свыше 10к

Не думаю что инвесторы пойдут инвестировать в сайт в котором хотя бы несколько тысяч посетителей в час заходят.

Вы серьезно думаете, что это будет основным на что инвесторы обратят внимание?

Конечно. Посещаемость сайта, глубина просмотров, уникальность посетителей  - вот то, на что смотрит инвестор   

На основании чего вы делаете такой вывод?
Посещаемость параметр важный, но уверен не является основным критерием для инвестора в процессе принятии решения.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Сайт какой то пустой вообще там сотка посетителей найдется? Потому что выдают что таких данных нету https://www.similarweb.com/website/antiqmall.ru

similarweb начинает выдавать данные, когда визитов свыше 10к

Не думаю что инвесторы пойдут инвестировать в сайт в котором хотя бы несколько тысяч посетителей в час заходят.

Вы серьезно думаете, что это будет основным на что инвесторы обратят внимание?

Конечно. Посещаемость сайта, глубина просмотров, уникальность посетителей  - вот то, на что смотрит инвестор   
copper member
Activity: 17
Merit: 0
Сайт какой то пустой вообще там сотка посетителей найдется? Потому что выдают что таких данных нету https://www.similarweb.com/website/antiqmall.ru

similarweb начинает выдавать данные, когда визитов свыше 10к

Не думаю что инвесторы пойдут инвестировать в сайт в котором хотя бы несколько тысяч посетителей в час заходят.

Вы серьезно думаете, что это будет основным на что инвесторы обратят внимание?
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Сайт какой то пустой вообще там сотка посетителей найдется? Потому что выдают что таких данных нету https://www.similarweb.com/website/antiqmall.ru
Не думаю что инвесторы пойдут инвестировать в сайт в котором хотя бы несколько тысяч посетителей в час заходят.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Скажу коротко, полная хрень а не проект. Обещают золотые горы, хотя не одна уважающая себя компания так делать не будет. Команда набрана из непонятных людей, о которых нету почти никакой информации, ссылки на людей не работают, кроме двух ссылок.  Контактов нету. Домен зарегистрирован чуть больше месяца назад. Моё мнение проект СКАМ.

Золотые горы мы не обещаем, напыщенность в тексте присутствует, но это для того, чтобы было интереснее читать.
По команде - не все виды деятельности предполагают активную  публичную деятельность, люди в команде известны в профессиональных кругах.
По домену и контактам, если бы внимательно изучили сайт, то нашли бы там ссылку на основной проект: https://antiqmall.ru/ - там есть все необходимые контакты, включая адрес, телефон, данные юр.лица и зарегистрирован он больше 2-х лет назад.
И еще, в отличии от подавляющего большинства проектов, которые выходят на ICO, у нас уже на стадии pre-ICO есть работающий продукт, а не голая идея.


а где можно пощупать ваш работающий продукт и как он называется?
идея вполне себе интересная я считаю, и при грамотном подходе и развитии можно выйти на хороший уровень

Работающий продукт доступен по ссылке: https://antiqmall.ru/
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Здравствуйте  Wink
Я не увидела, что баунти-кампания проекта AntiqMall еще не началась, и уже записала видео о вашем проекте AntiqMall. Очень уж идея понравилась. сразу начала говорить об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=YG_seu02sBY

Я думаю, это не сильная проблема? Как только начнется баунти-кампания, я сразу же заполню форму участия в видео и блог баунти кампании.
Я хочу, чтобы вы знали об этом заранее., по этому оставляю ссылку здесь. Это, действительно, отличный проект.

Спасибо за поддержку и активное участие. Ни в коем случае это не проблема, присоединяйтесь к баунти-кампании как только она начнется.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скажу коротко, полная хрень а не проект. Обещают золотые горы, хотя не одна уважающая себя компания так делать не будет. Команда набрана из непонятных людей, о которых нету почти никакой информации, ссылки на людей не работают, кроме двух ссылок.  Контактов нету. Домен зарегистрирован чуть больше месяца назад. Моё мнение проект СКАМ.

Золотые горы мы не обещаем, напыщенность в тексте присутствует, но это для того, чтобы было интереснее читать.
По команде - не все виды деятельности предполагают активную  публичную деятельность, люди в команде известны в профессиональных кругах.
По домену и контактам, если бы внимательно изучили сайт, то нашли бы там ссылку на основной проект: https://antiqmall.ru/ - там есть все необходимые контакты, включая адрес, телефон, данные юр.лица и зарегистрирован он больше 2-х лет назад.
И еще, в отличии от подавляющего большинства проектов, которые выходят на ICO, у нас уже на стадии pre-ICO есть работающий продукт, а не голая идея.


а где можно пощупать ваш работающий продукт и как он называется?
идея вполне себе интересная я считаю, и при грамотном подходе и развитии можно выйти на хороший уровень
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Здравствуйте  Wink
Я не увидела, что баунти-кампания проекта AntiqMall еще не началась, и уже записала видео о вашем проекте AntiqMall. Очень уж идея понравилась. сразу начала говорить об этом.
https://www.youtube.com/watch?v=YG_seu02sBY

Я думаю, это не сильная проблема? Как только начнется баунти-кампания, я сразу же заполню форму участия в видео и блог баунти кампании.
Я хочу, чтобы вы знали об этом заранее., по этому оставляю ссылку здесь. Это, действительно, отличный проект.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Очень смущает, что данный проект искал "инвестора" на этом форуме в разделе "Бизнес" - чтобы запустить и провести это ICO. Оформлено конечно красиво, но то, что есть такой факт, что команда из России наводит на мысли, что просто красиво упакованный очередной скам.

И вы заметили? К русским в последнее время доверие совсем пропало, к сожалению. Порядочные люди страдают
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Очень смущает, что данный проект искал "инвестора" на этом форуме в разделе "Бизнес" - чтобы запустить и провести это ICO. Оформлено конечно красиво, но то, что есть такой факт, что команда из России наводит на мысли, что просто красиво упакованный очередной скам.

Почему вас именно это смутило?
full member
Activity: 924
Merit: 101
Очень смущает, что данный проект искал "инвестора" на этом форуме в разделе "Бизнес" - чтобы запустить и провести это ICO. Оформлено конечно красиво, но то, что есть такой факт, что команда из России наводит на мысли, что просто красиво упакованный очередной скам.
все возможно, от скама трудно застраховаться, особенно сейчас во время бума исо на любой вкус и кошелек. теперь пришло время более внимательного изучения: команды, разработчиков, смарт контракта и многих других факторов. а еще не спешить расставаться с своими деньгами пока полностью не уверен в проекте инвестирования.
member
Activity: 252
Merit: 10
Очень смущает, что данный проект искал "инвестора" на этом форуме в разделе "Бизнес" - чтобы запустить и провести это ICO. Оформлено конечно красиво, но то, что есть такой факт, что команда из России наводит на мысли, что просто красиво упакованный очередной скам.
member
Activity: 392
Merit: 11
Зачем выдумывать что-то подобное только с надписью "блокчейн" Smiley Хотя тут могу ошибаться.

Насколько я понял, создатели проекта просто хотят перевести этот рынок на рельсы принципиально новых товарно-денежных отношений через токенизацию.
full member
Activity: 420
Merit: 107
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Всегда отталкивают проекты в которых очень навязчиво обещаю +50%,+300,+800% и т.д. Я не сторонник ходить по сайтам антиквариата, но думаю что там уже давно созданы отличные продукты для поиска\продажи. Зачем выдумывать что-то подобное только с надписью "блокчейн" Smiley Хотя тут могу ошибаться.
Pages:
Jump to: