Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] AntiqMall - Антикварный маркетплейс на блокчейн - page 4. (Read 466 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 Ребята вы молодцы, придумать антиквариат на блокчейне. Идея хорошая и очень прибыльная, в этом мире крутятся большие денежки та и сами любители антиквариата тоже будут под впечатлением от вашего проекта. Он должен быть прибыльным и успешным, я думаю ICO компания у вас пройдет успешно. Я не ценитель антиквариата, но думаю успех вам гарантирован. Еще раз выделю время для повторного изучения вашего проекта, а подскажите баунти компания у вас есть, извините может я упустила этот момент.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
По баунти тоже ничего не нашел. Можно выложить прямую ссылку?   

Пошел знакомиться вплотную с проектом, надо разбираться, и искать условия по баунти в проекте.

Баунти-программа будет анонсирована позже, мы сообщим о ней дополнительно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Скажу коротко, полная хрень а не проект. Обещают золотые горы, хотя не одна уважающая себя компания так делать не будет. Команда набрана из непонятных людей, о которых нету почти никакой информации, ссылки на людей не работают, кроме двух ссылок.  Контактов нету. Домен зарегистрирован чуть больше месяца назад. Моё мнение проект СКАМ.

Золотые горы мы не обещаем, напыщенность в тексте присутствует, но это для того, чтобы было интереснее читать.
По команде - не все виды деятельности предполагают активную  публичную деятельность, люди в команде известны в профессиональных кругах.
По домену и контактам, если бы внимательно изучили сайт, то нашли бы там ссылку на основной проект: https://antiqmall.ru/ - там есть все необходимые контакты, включая адрес, телефон, данные юр.лица и зарегистрирован он больше 2-х лет назад.
И еще, в отличии от подавляющего большинства проектов, которые выходят на ICO, у нас уже на стадии pre-ICO есть работающий продукт, а не голая идея.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Давольно интересный проект!Мне нравится идея разработчиков,молодцы!решили блокчейн внедрить в антиквариат) С радостью поучаствую в продаже токенов! И всем настоятельно рекомендую! Ведь сейчас на рынке аналогов вообще почти нет) команде успех!
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
member
Activity: 448
Merit: 13
Антиквариат и блокчейн это хорошее сочетание, но входной билет на этот сегмент рынка очень высок. Так что будет нелегко.     

Вы уже 7 лет в сфере антиквариата. Где можно узнать о результатах вашей деятельности подробнее?

По баунти тоже ничего не нашел. Можно выложить прямую ссылку?   
member
Activity: 154
Merit: 11
AntiqMall: ...аналогов и прямых конкурентов нет. Антикварный рынок сам по себе довольно закрытая территория, однако, готовой оборот его достигает $50 млрд. При этом он очень консервативен и архаичен.
Наш проект нацелен изменить ситуацию, сделав мировой рынок предметов искусства современным и доступным для каждого.

Ну это все таки пока нет, наверно. Вдруг где-то вот-вот выступят с подобным проектом. Но в целом все интересно, да и нужное дело с неплохим оборотом, и баунти программа к тому же есть и на нее 5% предусмотрено. Неплохо. Пошел знакомиться вплотную с проектом, надо разбираться, и искать условия по баунти в проекте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Скажу коротко, полная хрень а не проект. Обещают золотые горы, хотя не одна уважающая себя компания так делать не будет. Команда набрана из непонятных людей, о которых нету почти никакой информации, ссылки на людей не работают, кроме двух ссылок.  Контактов нету. Домен зарегистрирован чуть больше месяца назад. Моё мнение проект СКАМ.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Добрый день. Прочитала описание проекта. Не являясь никаким образом близким человеком к миру антиквариата, хочу отметить, что аналогичного проекта я ещё здесь не видела - это первое, а второе - данная тема ассоциируется с крупными деньгами, поэтому проект в случае реализации очень интересный.

Добрый день. Совершенно верно, аналогов и прямых конкурентов нет. Антикварный рынок сам по себе довольно закрытая территория, однако, готовой оборот его достигает $50 млрд. При этом он очень консервативен и архаичен.
Наш проект нацелен изменить ситуацию, сделав мировой рынок предметов искусства современным и доступным для каждого.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. Прочитала описание проекта. Не являясь никаким образом близким человеком к миру антиквариата, хочу отметить, что аналогичного проекта я ещё здесь не видела - это первое, а второе - данная тема ассоциируется с крупными деньгами, поэтому проект в случае реализации очень интересный.
copper member
Activity: 17
Merit: 0


Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org