Pages:
Author

Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на - page 16. (Read 31062 times)

full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Очень интересный проект. Возможность получать вознаграждение за свой контент привлечет большое количество креативных пользователей. Не маловажный фактор то что платформа уже полностью рабочая. Думаю, что со временем Buzzshow создаст достойную конкуренцию ютубу.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всех приветствую! Когда уже можно будет начать зарабатывать на видео Cool? Все жду с нетерпением и обдумываю какие видеоролики лучше всего будет выкладывать на данном сайте. Есть у кого какая-нибудь информация?
Скоро. Еще ИСО идет. Как только закончится, нам все расскажут и покажут. Так что пока ждем и верим. Проект интригующий и в данный момент очень востребован. Главное вовремя что-бы вышел и тогда все получится и проект станет топовым.
Я уверен, что у данного проекта большое будущее! Обязательно всем рекомендую его как и на фейсбуке с твитером, также и своим друзьям в контакте. Уже задумываемся снимать ролики про спорт и путешествия Cool . Спасибо большое за информацию.
member
Activity: 189
Merit: 10
Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
Не может такого быть. Ютуб попросту не реально сдвинуть будет. Так же как и с гугл поиском, Битклейв не сдвинет с места гиганта, и здесь так же будет.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.

 О чем идет речь? Проктов таких было много. Из последних Джули был, пока работают
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я уже встречал здесь проект один ,он тоже громко заявил ,что он убийца ютуба ,хотелось бы верить ,что может появится достойный конкурент ютубу,с возможностью заработка.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Всех приветствую! Когда уже можно будет начать зарабатывать на видео Cool? Все жду с нетерпением и обдумываю какие видеоролики лучше всего будет выкладывать на данном сайте. Есть у кого какая-нибудь информация?
Скоро. Еще ИСО идет. Как только закончится, нам все расскажут и покажут. Так что пока ждем и верим. Проект интригующий и в данный момент очень востребован. Главное вовремя что-бы вышел и тогда все получится и проект станет топовым.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Всех приветствую! Когда уже можно будет начать зарабатывать на видео Cool? Все жду с нетерпением и обдумываю какие видеоролики лучше всего будет выкладывать на данном сайте. Есть у кого какая-нибудь информация?
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Интересно как будет удаляться запрещенный контент. Если голосованием участников то тогда как быть с целенаправленной атакой в виде голосования против видео которое просто не нравиться одним людям, но нравится другим

Да это тоже не очень ясно, если полностью децентрализация будет то каждый сможет добавлять такие ролики что быстро ФБР прикроет контору. Разве что будет совет директоров который будет следить но тогда это уже совсем другая тема. Да и не очень понятно какие различия между ним и виули например?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Интересно как будет удаляться запрещенный контент. Если голосованием участников то тогда как быть с целенаправленной атакой в виде голосования против видео которое просто не нравиться одним людям, но нравится другим
full member
Activity: 518
Merit: 161
На сайте уже второй день не могу зарегистрироваться. Ошибку выдает - Whoops, looks like something went wrong. Рега прошла вроде, мыло подтвердил и все. дальше не пускает...Кто-то может сталкивался с таким?
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
К сожалению на сайте только счетчик времени, а счетчик сборов не захотели запилить. И в твиттере нету инфы по этому поводу, только благодарность участникам за пресейл. Будем надеяться что все идет по плану)
Я думаю сборы идут в правильном темпе. Команда нас должна удивить. Соберут достаточно для реализации задуманных идей и проекта в целом. Есть вера в будущее проекта. Так что не стесняемся и инвестируем. Потом это окупится и принесет хорошие дивиденды.
full member
Activity: 518
Merit: 161
К сожалению на сайте только счетчик времени, а счетчик сборов не захотели запилить. И в твиттере нету инфы по этому поводу, только благодарность участникам за пресейл. Будем надеяться что все идет по плану)
member
Activity: 420
Merit: 11
Проект с поощрительной системой вознаграждения имеет потенциал занять 1 место в мире  на вершине видеосайтов. Платформа позволяет полностью контролировать и владеть видео контентом при этом ещё и награждая своих пользователей.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я так понял что система будет как в Стимите.
Будут токены основные и Золотые, которые будут зарабатывать пользователи платформы. Потом их можно будет обменять на бирже.
Это хорошая система, которая уже давно отработана и приносит хороший доход.
Как идут сборы?
full member
Activity: 553
Merit: 110
У BUZZSHOW система распределения токенов ориентирована на участников ICO: им выделено целых 62% общего количества токенов, а значит и децентрализация поддерживается, и разрабы не смогут манипулировать.
Ещё раз прочитал доступные материалы, и снова считаю, что 150 миллионов токенов - это мало для стабильной работы системы. Чисто для сравнения: у проекта Ocean protocol 1,41 миллиарда токенов, из них 6,4% - для инвесторов всех уровней, 45% - для работы протокола. При том, у них модель "бизнес-бизнесу", а партнеров и контрагентов обычно меньше, чем физ.лиц в соц. сетях. То есть ситуация обратная: система при такой дистрибуции токенов сможет работать, а инвесторы стадии public Pre-Launch должны хорошо продумать свои действия.

Как бы то ни было, если все получится, то годные вещи готов смотреть на BuzzShow.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Кто знает? Как приблизительно идут сборы? А то нигде не могу получить информацию. Должны быть хорошие, а как на самом деле - это загадка. Или мы узнаем все после ИСО?
Проект интересный и хотелось бы узнать все поподробней.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
По началу обратил внимание на это ICO, но увидев, что количество участников группы в телеграмм меньше 3 тысяч понял, что дело "труба". Тут проекты с 30-40 тысячами участников группы не могут сейчас собрать хардкап, а о других тогда и говорить нечего.
Количество ботов в телеграмме - особой роли не играет. Есть масса проектов у которых вообще мало участников в телеге, и нормально собирают. Так как сборы идут по многим видам крипты и информация закрыта, мы только можем догадываться о сборах. Но есть уверенность что проект соберет достаточно для своей реализации.

Все кошельки открыты в личном кабинете, и они явно не меняются - сегодня были переводы на все тот же Биткоин кошелек. Часть кошельков есть на предыдущей странице.
member
Activity: 532
Merit: 10
Проект вполне имеет право на жизнь, возможно нужна еще реклама на различных интернет ресурсах. А про телеграмм-каналы соглашусь, бывает у проекта не то что в телеге, а вообще в баунти народу мало, а собирают хард капу за неделю. Пример - Telcoin. И баунтистам заплатили очень хорошо. Так что не стоит унывать и не забывать о крупных инвесторах которые могут появиться вполне  неожиданно, к тому же у проекта есть рабочая платформа.
Pages:
Jump to: