Pages:
Author

Topic: "[ANN][PRE-ICO] BUZZSHOW –"Видео-социальная сеть, основаная на - page 18. (Read 31062 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
Возможно проект хороший. но мне не понятно как  данная видео-социальная сеть будет защищать авторские права? Я подразумеваю, что сеть предполагает размещать не только рекламу, но еще и фильмы.
Сейчас авторские права можно в принципе легко обойти. Например в том же ютубе если хочешь загрузить фильм к примеру то достаточно немного подкорректировать видео, программ вагон в сети... А в ручную врядли кто-то будет искать и проверять
Вопрос задан совершенно верно. Мы же не деятели даркнета, нарушения авторских прав это ещё один повод взять за причинное место проект, а потом обвинить крипту в допущении такого.
Все еще не успеваю ознакомиться с документацией. Надеюсь, этот момент продуман девами.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Сейчас авторские права можно в принципе легко обойти. Например в том же ютубе если хочешь загрузить фильм к примеру то достаточно немного подкорректировать видео, программ вагон в сети... А в ручную врядли кто-то будет искать и проверять
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Возможно проект хороший. но мне не понятно как  данная видео-социальная сеть будет защищать авторские права? Я подразумеваю, что сеть предполагает размещать не только рекламу, но еще и фильмы.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
full member
Activity: 553
Merit: 110
Если взять типа аналогию, пример ЖЖ и Стиммит. Это как Ютуб и BUZZSHOW. Функционал "одинаков", но монетизация разная, аудитория разная, изюминка разная. И в нашем мире кто сделает более удобную монетизацию, тот и станет ключевым игроком на рынке.
Монетизация - серьезный фактор.
Ещё не успел прочитать вайтпепер, но считаю напрасным сегрегировать аудиторию. Любой медиапроект, связанный с блокчейном, должен бы привлекать зрителей - новичков, потенциальных инвесторов.
Производители контента, особенно геймеры-стримеры - это плохие инвесторы. Нужны свежие участники рынка, особенно сейчас.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Если взять типа аналогию, пример ЖЖ и Стиммит. Это как Ютуб и BUZZSHOW. Функционал "одинаков", но монетизация разная, аудитория разная, изюминка разная. И в нашем мире кто сделает более удобную монетизацию, тот и станет ключевым игроком на рынке.
member
Activity: 532
Merit: 10
Вполне вероятно проект соберет деньги, есть рабочая платформа, команда и т.д. Да и достойная альтернатива YouTube очень нужна, к тому же с возможностью монетизации видео пользователей. Многие с удовольствием перешли бы на новую платформу с хорошей политикой относительно блогеров, а то YT  не предсказуем. Отключение монетизации и баны без объяснения причин уже всех достали.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ну в общем ждем с нетерпением старта данного проекта. Уж очень интересно как все будет происходить. Что будет в топе просмотров и какое будет вознаграждение участников.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Я думаю многие популярные Ютуберы здесь заведут свои аккаунты и будут призывать подписываться и голосовать за них. Поэтому реклама будет и очень хорошая. Главное быстрая реализация и много шума. А шум будет - проект обещает быть интересным.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Идея довольно таки перспективная и должна найти большую поддержку ,так как у нас много любителей снимать всякие ролики ,то проект подвинет конкретно Ютуб.Успехов команде.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Отмечусь здесь в поддержку проекта. Сообществу действительно нужна своя инфраструктура на случай гонений на обычных централизованных соц. сетях.

Соц сети да, + ютуб бывает тоже кошмарит пользователей. Будем надеяться что будет достойная альтернативная площадка, осталось успешно пройти token sale, а там уверен разрабы не подведут...
full member
Activity: 553
Merit: 110
Отмечусь здесь в поддержку проекта. Сообществу действительно нужна своя инфраструктура на случай гонений на обычных централизованных соц. сетях.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я вижу все больше и больше подписей данного проекта у высоких рангов маячит на форуме, наверное проект стоящий и стоит поучаствовать.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Очень радует что менеджер в начале недели заполняет таблицу, и не нужно ждать по несколько дней чтобы проверить все ли в порядке! Отдельный респект за такую оперативную работу!
Да менеджер молодец. Если так же оперативно выплатят и добавят на биржи - то вопросов не будет. Успех любого проекта зависит от действий команды. Если каждый вовремя выполняет свою  роль, то в целом проект хорошо идет к своей цели.
Так что главное хорошая организация и правильный руководитель. Тогда сформируется стойкое желание инвестировать в хорошо организованный проект.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Очень радует что менеджер в начале недели заполняет таблицу, и не нужно ждать по несколько дней чтобы проверить все ли в порядке! Отдельный респект за такую оперативную работу!
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Как я понимаю данный проект может стать конкурентом ютуба. Оно и к лучшему я думаю, хотя многие уже привыкли именно к ютубу. Но задумка и самая идея мне нравится.
Это очень хорошая альтернатива Ютубу для хорошего заработка. Напримеп можно посмотреть пример СТиммит и ЖЖ. Хороший блогер в Стиммите заработает в десятки раз больше и легче.
Так же будет и здесь. Если разработчики будут работать хорошо, то проект себя заявит очень крепко и подвинет такого гиганта как Ютуб.
Супер! Очень здорово когда открываются такие возможности в наше время их полно. И как говорится их нужно вовремя успеть взять. А за счет чего будет начисляться оплата? Просмотры, лайки, подписка? Интересно даже...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Что-то в нашей РУ ветке тишина, а в англ только отчетами засырают)) Есть у кого какие то интересные новости по поводу проекта? Интересно есть ли какое то движение...
Движение начнется после 12 февраля. Когда начнется продажа токенов. Тогда и будет понятно соберет ли проект достаточно средств на реализацию своих идей. Но мне видится успех проекта, поэтому сборы должны быть отличными. Поддержка хорошая, идея хорошая, главное реализация. Есть место для этого интересного проекта. И нужно быстро его занять.
full member
Activity: 518
Merit: 161
Что-то в нашей РУ ветке тишина, а в англ только отчетами засырают)) Есть у кого какие то интересные новости по поводу проекта? Интересно есть ли какое то движение...
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как я понимаю данный проект может стать конкурентом ютуба. Оно и к лучшему я думаю, хотя многие уже привыкли именно к ютубу. Но задумка и самая идея мне нравится.
Это очень хорошая альтернатива Ютубу для хорошего заработка. Напримеп можно посмотреть пример СТиммит и ЖЖ. Хороший блогер в Стиммите заработает в десятки раз больше и легче.
Так же будет и здесь. Если разработчики будут работать хорошо, то проект себя заявит очень крепко и подвинет такого гиганта как Ютуб.
Pages:
Jump to: