Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Solar DAO - Солнечные электростанции ☀️☀️☀️ - page 4. (Read 3440 times)

full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
не особо популярная тема в данной ветке форума. наверно из-за слишком футуристических целей проекта ,как по мне.и сколько собрали не нашел
Не интересто никому потому как проект с снг(ной) командой, плюс непонятные скидки на преико, как по мне ну очень много, если исоха закончится удачно токен будет стоить копейки.

Спасибо за ваше экспертное мнение
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
не особо популярная тема в данной ветке форума. наверно из-за слишком футуристических целей проекта ,как по мне.и сколько собрали не нашел
Действительно, не ясно сколько собрали на pre-ico. Загугливание меня привело к статье "5 первопроходцев: ICO, запущенные для реального бизнеса", в которой написано "На данный момент собрано $434'000." на какой момент и сколько было ещё собрано после, не ясно.  Информация по детялям ico, я так понимаю, появится скоро, до ico вроде бы 10 дней осталось. А вообще я всегда за подобные проекты, способствующие улучшению экологии в мире. Несколько лет назад это было оч дорого, но если теперь затраты на всё это снизились в четверо, то надеюсь всё пойдёт, как по маслу! ...ещё бы кто недорогие и долгоездеющие электро или какие-нибудь двигатели для машин придумал...а то дышать уже вообще нечем.

И автономные дроны!) Спасибо за поддержку
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
не особо популярная тема в данной ветке форума. наверно из-за слишком футуристических целей проекта ,как по мне.и сколько собрали не нашел
Не интересто никому потому как проект с снг(ной) командой, плюс непонятные скидки на преико, как по мне ну очень много, если исоха закончится удачно токен будет стоить копейки.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
не особо популярная тема в данной ветке форума. наверно из-за слишком футуристических целей проекта ,как по мне.и сколько собрали не нашел
Действительно, не ясно сколько собрали на pre-ico. Загугливание меня привело к статье "5 первопроходцев: ICO, запущенные для реального бизнеса", в которой написано "На данный момент собрано $434'000." на какой момент и сколько было ещё собрано после, не ясно.  Информация по детялям ico, я так понимаю, появится скоро, до ico вроде бы 10 дней осталось. А вообще я всегда за подобные проекты, способствующие улучшению экологии в мире. Несколько лет назад это было оч дорого, но если теперь затраты на всё это снизились в четверо, то надеюсь всё пойдёт, как по маслу! ...ещё бы кто недорогие и долгоездеющие электро или какие-нибудь двигатели для машин придумал...а то дышать уже вообще нечем.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
не особо популярная тема в данной ветке форума. наверно из-за слишком футуристических целей проекта ,как по мне.и сколько собрали не нашел
full member
Activity: 158
Merit: 100
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
На сайте написано "Tokensale live!". Звучит как будто ICO уже началось. Это пресейл?

Нет, это не ICO.
Мы тестируем еще несколько рекламных каналов. Занимаемся подготовкой.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
На сайте написано "Tokensale live!". Звучит как будто ICO уже началось. Это пресейл?
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Примерно года назад долгосрочный хайп соскамился, тоже подвязывались на солнечные электростанции. Так что пока что никакого желания.

Мощная аргументация. Спасибо, что не прошли мимо)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Примерно года назад долгосрочный хайп соскамился, тоже подвязывались на солнечные электростанции. Так что пока что никакого желания.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Так что в итоге со стартом ИСО? Как продвигается сбор средств и инвестирование?

Подпишитесь на нашу рассылку, мы очень подробно сообщаем о проделанной работе и предстоящих событиях. https://solardao.me

Также рекомендую присоединиться к нашему чату в Телеграме (https://t.me/solardao), чтобы моментально получать новости Smiley


А основная информация и итоги находятся в нашем блоге: https://medium.com/@solar.dao
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Так что в итоге со стартом ИСО? Как продвигается сбор средств и инвестирование?
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Народ подскажите тут ICO уже прошло или только планируется? Проект очень интересный я считаю тем, что он связан солнечными батареями, мне эта тема очень интересна Smiley

Мы завершили Pre-ICO
Скоро стартуем небольшой пресейл перед ICO
А потом само ICO

Спасибо большое за обратную связь и интерес к проекту!

Благодарю за ответ, а подскажите пожалуйста где можно изучить более детальную информацию о проведении ICO ?

На основном сайте: https://solardao.me/
В телеграм канале: http://t.me/solardao
Да везде)
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Народ подскажите тут ICO уже прошло или только планируется? Проект очень интересный я считаю тем, что он связан солнечными батареями, мне эта тема очень интересна Smiley

Пока что прошла только стадия пре-ИКО но даже по ней результаты еще не были обнародованы насколько я понимаю

Все опубликовано и несколько раз)
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ подскажите тут ICO уже прошло или только планируется? Проект очень интересный я считаю тем, что он связан солнечными батареями, мне эта тема очень интересна Smiley

Мы завершили Pre-ICO
Скоро стартуем небольшой пресейл перед ICO
А потом само ICO

Спасибо большое за обратную связь и интерес к проекту!

Благодарю за ответ, а подскажите пожалуйста где можно изучить более детальную информацию о проведении ICO ?
full member
Activity: 329
Merit: 147
Народ подскажите тут ICO уже прошло или только планируется? Проект очень интересный я считаю тем, что он связан солнечными батареями, мне эта тема очень интересна Smiley

Пока что прошла только стадия пре-ИКО но даже по ней результаты еще не были обнародованы насколько я понимаю
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Народ подскажите тут ICO уже прошло или только планируется? Проект очень интересный я считаю тем, что он связан солнечными батареями, мне эта тема очень интересна Smiley

Мы завершили Pre-ICO
Скоро стартуем небольшой пресейл перед ICO
А потом само ICO

Спасибо большое за обратную связь и интерес к проекту!
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Народ подскажите тут ICO уже прошло или только планируется? Проект очень интересный я считаю тем, что он связан солнечными батареями, мне эта тема очень интересна Smiley
full member
Activity: 158
Merit: 100
Приглашаю подписаться на русскоязычный блог Solar DAO!  Wink

https://medium.com/@solardao.rus
Pages:
Jump to: