Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO] Solar DAO - Солнечные электростанции ☀️☀️☀️ - page 6. (Read 3440 times)

full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Цена монеты привлекает, пре-про ICO будет проходить до 31 августа 17, но выплаты будут после декабря месяца 17? и не понятные условия по подписной компании сколько постов нужно и где писать, до какого времени кроме как участник от Full Member? и вообще пре-про уже запущенно? и основной даты ICO не будет, только пре-про?

Pre-ICO: 27 июля - 31 августа
ICO: 26 октября - 30 ноября

Токены участникам краудсейла распределяются сразу.

В подписной осталось три места для Sr. Member. Правила написания постов указаны.
Подробнее здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-solar-dao-signature-avatar-campaign-frozen-2049677
full member
Activity: 308
Merit: 100
Цена монеты привлекает, пре-про ICO будет проходить до 31 августа 17, но выплаты будут после декабря месяца 17? и не понятные условия по подписной компании сколько постов нужно и где писать, до какого времени кроме как участник от Full Member? и вообще пре-про уже запущенно? и основной даты ICO не будет, только пре-про?
member
Activity: 182
Merit: 14
BorisThe
Где-то я видел прохожий проект...
Надо попробовать !
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
О нас написали в Solar Magazine (крупнейший журнал о солнечной энергетике): https://solarmagazine.com/solar-dao-launches-first-digital-autonomous-closed-end-solar-investment-fund/

А ещё мы сегодня прошли точку сбора в $100'000
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Не дороговата ли цена за монетку 80 лямов монет по 1$ Grin

Обратите внимание на систему бонусов.

В общем и целом, мы старались привязать стоимость токена к стоимость 1 Ватта установленной мощности солнечной электростанции.
Т.к. фактическая цена строительства около $0.65 за Ватт, то система бонусов как раз позволяет нивелировать разницу между ценой на  Pre-ICO ($0.5) и ICO ($1.0)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Не дороговата ли цена за монетку 80 лямов монет по 1$ Grin
full member
Activity: 546
Merit: 148
Солнечные батареи - это тренд, люди стремятся к дешевой энергии. Только один вопрос - после ИКО действительно будет проект развиваться и поддерживаться? Все таки замахнулись на очень приличный конечный результат. Желаю удачи.
Правду полностью никто не раскроет. Это проект, а там как пойдет. Хотелось бы, чтобы идеи преобразовывались в жизнь. Удачи!
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Привет!

Я баунти менеджер Solar DAO, по всем вопросам смело можно писать мне.
солнечные батареи это хорошо) вопрос к такой,а вы частные лица будете обслуживать? Или будете заниматься только большими проектами?

Только большими проектами Smiley
С частными лицами это к компании UNISOLEX
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Привет!

Я баунти менеджер Solar DAO, по всем вопросам смело можно писать мне.
солнечные батареи это хорошо) вопрос к такой,а вы частные лица будете обслуживать? Или будете заниматься только большими проектами?
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Привет!

Я баунти менеджер Solar DAO, по всем вопросам смело можно писать мне.

Я разработчик проекта Solar DAO. Подтверждаю.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Привет!

Я баунти менеджер Solar DAO, по всем вопросам смело можно писать мне.
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Солнечные батареи - это тренд, люди стремятся к дешевой энергии. Только один вопрос - после ИКО действительно будет проект развиваться и поддерживаться? Все таки замахнулись на очень приличный конечный результат. Желаю удачи.

Спасибо за оценку проекта.

Конечно проект будет развиваться и поддерживаться. Но. Так ответил любой разработчик.
Поэтому, я напишу небольшую историю как я к этому пришел. Надеюсь, она станет ответом на ваш вопрос.


Я уже 14 лет работаю с солнечной энергетике. Занимался производством фотоэлементов и модулей, работал как простым рабочим, так и технологом, внедрил новые решения в производство, а после 2008 года занимался проектами строительства солнечных электростанций.

Мы всегда сталкивались с проблемой, что люди которые хотят инвестировать в солнечные электростанции могут это сделать выгодно, с нормальной доходностью, только если у них есть $1M+.. а лучше $4M.

Таким образом, мы не могли помочь тем многим, кто хотел инвестировать выгодно суммы $10k-$50k-и т.д. Я уже молчу про тех, кто хотел вложиться тысячей долларов или около того.

Примерно году в 2011-2012 я очень много думал и прорабатывал вопрос как же сделать краудфандинг, чтобы собирать средства от 100-1000-и более инвесторов, строить большие солнечные электростанции, которые будут приносить ощутимую доходность участникам. Причем всем одинаково.

Более того, как предоставить возможность участникам свободно докупать/продавать/обменивать эти доли и удобно владеть ими??

В своих рассуждениях и поисках Я пришел к блокчейну, который позволяет выпускать вот такие вот ассеты и реализовать проект.

Таким образом, эта давняя мечта и идея.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Солнечные батареи - это тренд, люди стремятся к дешевой энергии. Только один вопрос - после ИКО действительно будет проект развиваться и поддерживаться? Все таки замахнулись на очень приличный конечный результат. Желаю удачи.
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Не вижу лично проблем в том, российский ли это проект или нет. Почему-то многие считают - если русские в проекте - то плохо... Не факт. Все зависит от отдельных личностей - но не от национальности...

Мне все-таки показалось, что это комплимент))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Не вижу лично проблем в том, российский ли это проект или нет. Почему-то многие считают - если русские в проекте - то плохо... Не факт. Все зависит от отдельных личностей - но не от национальности...
member
Activity: 120
Merit: 10
буду участвовать в баунти, только  жалко что нет перевода на русский.
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Отлично Я поучаствую в twitter и facebook компании

Замечательный проект. Готов поддержать. Жду ICO.

Спасибо за поддержку.
Вступайте в сообщество в Slack и Telegram, если еще не сделали этого  Cool
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Дорофеевы, Солодухи, прям на концерт беларуских звезд попал Grin

Мы из России все ;-)
full member
Activity: 322
Merit: 102
MOON.sx
Вообще использовать солнечную энергию это же на столько выгодно и вообще столько природных ресурсов вокруг нас которые нам дает сама природа, а мы этого не замечаем. Как видно продукт уже готов и есть положительные результаты, я так понимаю  ICO создаю для того, что бы  собрат средства для  расширения, дополнительных станций в странах, которые пока не представлены в проекте.

Мы создаем закрытый токенизированный инвестиционный фонд.
Это реализацией давней мечты, которая позволит всем и каждому выгодно и безопасно владеть даже небольшими "солнечными" активами.
Свободно обменить и торговать ими, удобно наращивать их объем, а также получать дивиденды.

Т.е. все участники Solar DAO будут совладельцами всех-всех станций, построенных проектов.
full member
Activity: 546
Merit: 148
Отлично Я поучаствую в twitter и facebook компании

Замечательный проект. Готов поддержать. Жду ICO.
Pages:
Jump to: