Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов - page 10. (Read 7638 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
Инвестировать в стартапы в принципе не плохо главное те кто их отбирает были компетентны в этом деле а не профаны.
Ну так ребята из проекта вроде как Венчурный фонд делают. А там априори должны быть специалиста своего дела, которые изучат проект, потом изучат его ещё раз, проверят документы, я надеюсь на это  Grin А потом уже будут инвестировать в проект наши деньги. Я думаю вот как то так должен работать проект. Поправьте, если не так.

Каждый проект проходит несколько этапов проверки, прежде чем вести вообще переговоры относительно сотрудничества. Потом общение с командой проекта, пониманием их возможности, мышления (при условии, что с проектом все отлично и инвесторам он может быть интересен), для того, чтобы убедиться, что команда потянет реализацию своей идеи.
Потом еще проверка тщательная, либо советы по изменениям, если необходимы и тогда уже можно говорить о том, чтобы его в очередь поставить на вхождение в портфель для инвестиций.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Инвестировать в стартапы в принципе не плохо главное те кто их отбирает были компетентны в этом деле а не профаны.
Ну так ребята из проекта вроде как Венчурный фонд делают. А там априори должны быть специалиста своего дела, которые изучат проект, потом изучат его ещё раз, проверят документы, я надеюсь на это  Grin А потом уже будут инвестировать в проект наши деньги. Я думаю вот как то так должен работать проект. Поправьте, если не так.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Инвестировать в стартапы в принципе не плохо главное те кто их отбирает были компетентны в этом деле а не профаны.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Есть дата окончания ико? А то смотрю написано октябрь-ноябрь, но точной даты не нашел.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Погодите, я тут чего то понять не могу. Проект будет выходить на платформе Waves? Или тот кто упомянул Волны не имел ввиду эту платформу? Прошу представителей команды уточнить по поводу платформы. Потому что Волны имеют дурную славу в сообществе.

Не знаю, кто там чего имел под словом "волны", но мы к платформе Waves не имеем никакого отношения.
Это на самом деле очень замечательно. Так как к проекту Waves, у меня очень плохое отношение и их репутация в моих глазах сейчас ниже плинтуса. Поэтому я искренне рад видеть Вас на платформе Эфира.
member
Activity: 101
Merit: 10
Погодите, я тут чего то понять не могу. Проект будет выходить на платформе Waves? Или тот кто упомянул Волны не имел ввиду эту платформу? Прошу представителей команды уточнить по поводу платформы. Потому что Волны имеют дурную славу в сообществе.

Не знаю, кто там чего имел под словом "волны", но мы к платформе Waves не имеем никакого отношения.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Погодите, я тут чего то понять не могу. Проект будет выходить на платформе Waves? Или тот кто упомянул Волны не имел ввиду эту платформу? Прошу представителей команды уточнить по поводу платформы. Потому что Волны имеют дурную славу в сообществе.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
На эфире конечно больше шансов на успех проекта. Токены на эфире принимают почти все биржи. Тем более, торговля на ETherdelta доступна в любой момент времени - а ликвидность там достаточно неплохая.

Да они и намного удобнее и понятнее для самих инвесторов, проект выглядит как опционально дающий иксы в самое ближайшее время. Если они наберут нужных людей которые пинцетами будут стартапы подбирать проект может взлететь как ракета с Байконура.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
На эфире конечно больше шансов на успех проекта. Токены на эфире принимают почти все биржи. Тем более, торговля на ETherdelta доступна в любой момент времени - а ликвидность там достаточно неплохая.
Я тоже думаю, что к эфиру доверия больше! Судя по информации из разных источников, он надежнее.

Суть не  столько в надежности, сколько в ликвидности. Даже у Etherdelta ликвидности больше, чем у DEX и TIDEX вместе взятых. Верю в успех Ventureon.
Ликвидность на Etherdelta не в последнюю очередь связана как раз с простотой начало торгов новыми токенами. Многие начинают торговаться практически в день окончания ICO

Иногда торги открывают и во время ICO - если разработчики не заморозили токены. В этом и уникальность Etherdelta.
full member
Activity: 252
Merit: 100
На эфире конечно больше шансов на успех проекта. Токены на эфире принимают почти все биржи. Тем более, торговля на ETherdelta доступна в любой момент времени - а ликвидность там достаточно неплохая.
Я тоже думаю, что к эфиру доверия больше! Судя по информации из разных источников, он надежнее.

Суть не  столько в надежности, сколько в ликвидности. Даже у Etherdelta ликвидности больше, чем у DEX и TIDEX вместе взятых. Верю в успех Ventureon.
Ликвидность на Etherdelta не в последнюю очередь связана как раз с простотой начало торгов новыми токенами. Многие начинают торговаться практически в день окончания ICO
hero member
Activity: 798
Merit: 500
На эфире конечно больше шансов на успех проекта. Токены на эфире принимают почти все биржи. Тем более, торговля на ETherdelta доступна в любой момент времени - а ликвидность там достаточно неплохая.
Я тоже думаю, что к эфиру доверия больше! Судя по информации из разных источников, он надежнее.

Суть не  столько в надежности, сколько в ликвидности. Даже у Etherdelta ликвидности больше, чем у DEX и TIDEX вместе взятых. Верю в успех Ventureon.
full member
Activity: 140
Merit: 100
На эфире конечно больше шансов на успех проекта. Токены на эфире принимают почти все биржи. Тем более, торговля на ETherdelta доступна в любой момент времени - а ликвидность там достаточно неплохая.
Я тоже думаю, что к эфиру доверия больше! Судя по информации из разных источников, он надежнее.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
На эфире конечно больше шансов на успех проекта. Токены на эфире принимают почти все биржи. Тем более, торговля на ETherdelta доступна в любой момент времени - а ликвидность там достаточно неплохая.
member
Activity: 100
Merit: 10
Меня лично отпугивает цена токена. Лучше было бы выпустить больше токенов - но с ценой 10 центов, чем мало - но 7 -10 долларов. Памперам такое обычно не нравится.
А я вот наоборот думаю, что как раз таки с количеством токенов у этого проекта всё в порядке. И цена на токен в 10 баксов вполне себе адекватная. У многих стоющих проектов цена примерно такая же. Поэтому ждем успешного завершения сборов. Особенно после сделанного снимка блокчейн бтц, люди будут вливать средства в альты.

Возможно, этот токен окажется первый на волнах, который не опустится сразу после ICO.. Тогда это будет уникальный случай.

На волнах не понял, надеюсь не waves имели ввиду, так как мы на эфире.
Отчасти и это заложено с стартовую стоимость, что для долгосрочных инвесторов несомненно +
member
Activity: 101
Merit: 10
Меня лично отпугивает цена токена. Лучше было бы выпустить больше токенов - но с ценой 10 центов, чем мало - но 7 -10 долларов. Памперам такое обычно не нравится.
Ну если бы у нас была цель работать на пампером / спекулянтов и прочих - тогда да, Ваша идея - идеальна. А у нас цель - помочь людям инвестировать с минимальными рисками и расти вместе, ну и зарабатывать, само собой.
Да и стоимость токена вполне оправдана, так как мы делаем упор именно в отбор проектов, их реализацию, а не в маркетинг и "быстрый сбор денег не пойми на что", как делают 70% ICO, если не больше.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Меня лично отпугивает цена токена. Лучше было бы выпустить больше токенов - но с ценой 10 центов, чем мало - но 7 -10 долларов. Памперам такое обычно не нравится.
А я вот наоборот думаю, что как раз таки с количеством токенов у этого проекта всё в порядке. И цена на токен в 10 баксов вполне себе адекватная. У многих стоющих проектов цена примерно такая же. Поэтому ждем успешного завершения сборов. Особенно после сделанного снимка блокчейн бтц, люди будут вливать средства в альты.

Возможно, этот токен окажется первый на волнах, который не опустится сразу после ICO.. Тогда это будет уникальный случай.
member
Activity: 100
Merit: 10
Меня лично отпугивает цена токена. Лучше было бы выпустить больше токенов - но с ценой 10 центов, чем мало - но 7 -10 долларов. Памперам такое обычно не нравится.

Памперы не совсем в интересе проекта, любого!!!
пару иксов могут с нами сделать в короткие сроки, в связи с быстрым запуском проектов, вполне хватит!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Меня лично отпугивает цена токена. Лучше было бы выпустить больше токенов - но с ценой 10 центов, чем мало - но 7 -10 долларов. Памперам такое обычно не нравится.
А я вот наоборот думаю, что как раз таки с количеством токенов у этого проекта всё в порядке. И цена на токен в 10 баксов вполне себе адекватная. У многих стоющих проектов цена примерно такая же. Поэтому ждем успешного завершения сборов. Особенно после сделанного снимка блокчейн бтц, люди будут вливать средства в альты.
Pages:
Jump to: