Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов - page 12. (Read 7638 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
этот проект что—то сродни kickico или есть какие—то принципиальные отличия между проектами?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Где же вы увидели, что он замечательный проект))) баунти, как стояла с самого начала так и стоят таблицы,куда и зачем я щелкаю твиты и ритвиты и т.д.)))....

Я не знаю, что у Вас там не обновляется, у меня всё обновляется в соответствие с моими действиями. Можете посмотреть в таблице подписной. Откуда Вы такие беретесь? Вам вот лишь бы что-то плохое сказать и страницу закрыть.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как сбор средств может быть не показателем? Если у проекта нету денег ( не собрал ) значит он не интересен инвесторам. Поправьте меня если я не прав. Больше пугает, что нет активности нигде, вообще все мертвое. Трафик трафик трафик, то вы писали что будете гнать трафик, в итоге сказали что на выходных нет смысла, теперь форк, что будет потом? Курс токена при выходе на биржи как я понимаю будет 20$, не много? вы сможете такие волны раскачать?я очень сомневаюсь, хоть бы по 10 продать успели инвесторы.  Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 100
Merit: 10
19 Октября - управляющий партнер HyperCube Ventures и CEO ICO VentureOn Антон Собор, выступит как спикер в Киеве на мероприятии http://www.bitcoinua.org/events/

6 спикеров и 6 тем:
Idea - Strategy (Андрей Колодюк)
Team (Антон Собор - Управляющий партнер HyperCube Ventures, CEO ICO VentureOn)
Whitepaper - Tokenization (Фаррух Шукуров, Business Development Manager в Ambisafe)
Legalization - security (Нестор Дубневич, Juskutum)
Visual identity - (я, Гавриленко Наталья, aroundb)
Marketing - community ( Геннадий Корнев, Hacken project)
member
Activity: 100
Merit: 10
на этом все? никакого развития проекта не видно вообще, по каналам тишина. Трафика нету, судя по цифрам на сайте инвестиции не идут, даже на жалких ICO была активность больше, и быстро собирали деньги. Одни обещания... И красивое оформление

Сейчас в связи с форками битка и эфира до 20 числа трафик будет улетать впустую, мы перестраиваем рекламную кампанию.
Обещания есть у всех, посмотрим кто их выполнит ибо сбор вообще не показатель успеха продукта в итоге.
К тому же наш пресейл не завтра заканчивается, куда спешить? Smiley
Нам осталось всего 230к и месяц после этого до полного запуска первого проекта и заметьте, это не с ICO денег, а всего лишь с пресейл!!!
Благодарим за внимательность  Wink
newbie
Activity: 43
Merit: 0
на этом все? никакого развития проекта не видно вообще, по каналам тишина. Трафика нету, судя по цифрам на сайте инвестиции не идут, даже на жалких ICO была активность больше, и быстро собирали деньги. Одни обещания... И красивое оформление
member
Activity: 100
Merit: 10
Каких экспертов продакт-менеджмента планируете привлекать, и кто будет проводить юридическую экспертизу? Российские или Западные компании?

Мы вообще не планируем иметь какие то отношения с Россией в идеале.
В последнее время много чего неадекватного происходит, потому наш выбор ЗАПАД в приоритете.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Где же вы увидели, что он замечательный проект))) баунти, как стояла с самого начала так и стоят таблицы,куда и зачем я щелкаю твиты и ритвиты и т.д.)))....
Ну баунти это же не весь проект, баунти занимается отдельный менеджер, не связанный с проектом. Если нету ваших твиттов и ретвиттов в таблице, советую посмотреть все ли вы делаете правильно. А проект не плохой, можете зайти в главную ветку форума данного проекта и ознакомится. Я думаю, это не составит вам больших трудностей.
member
Activity: 101
Merit: 10
Каких экспертов продакт-менеджмента планируете привлекать, и кто будет проводить юридическую экспертизу? Российские или Западные компании?

Юридическую экспертизу чего? Стартапов? Юридическую экспертизу и СНГ компании?) Наша команда больше полагается на зарубежных специалистов все-таки.
Продакт менеджеров привлекает конкретно стартап, мы можем только рекомендовать менторов и помогать своим опытом им.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да с мнением о том, что сейчас многие люди продают всю альту и выкупают БТЦ это факт. Поэтому цена на биток скачит, я так думаю, что после выхода форка, все будут лить этот форк в целях получения фиата и перезакупа альтов, поэтому тут один вариант развития. Очень нравится проект, очень рад, что в теме есть активность.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Каких экспертов продакт-менеджмента планируете привлекать, и кто будет проводить юридическую экспертизу? Российские или Западные компании?
member
Activity: 101
Merit: 10
Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.

Да, это вполне логично. Но меня больше привлекает возможность профессиональной экспертизы проектов, которая явно недоступна рядовому вкладчику.


Что и является одним из главных преимуществ нашего проекта.
Классный проект, мне нравится идея и я верю в него, не знаю пока буду ли вкладыать деньги, увидим как разработчики будут выполнять дорожную карту. Есть конечно вопросы к проекту, но пока рано судить. Если все запилят как надо, то станет немного легче жить и инвестировать, особенно нам, кто более-менее новенький в криптовалюте

Если у Вас есть какие-то конкретные вопросы к проекту - смело задавайте, с удовольствием ответим на все из них.
member
Activity: 100
Merit: 10
Где же вы увидели, что он замечательный проект))) баунти, как стояла с самого начала так и стоят таблицы,куда и зачем я щелкаю твиты и ритвиты и т.д.)))....

Скорее всего по баунти не выполнены какие то условия, но не стоит относить баунти к продукту!
Банути-менеджеру инфу передал, жду ответ!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Где же вы увидели, что он замечательный проект))) баунти, как стояла с самого начала так и стоят таблицы,куда и зачем я щелкаю твиты и ритвиты и т.д.)))....
full member
Activity: 154
Merit: 100
Все правильно. Стандартная схема для таких фондов. Сам фонд заинтересован иметь большую аудиторию, чтобы больше привлекать в стартапы, тогда будет и больше прибыли, причем всем.

Да, это вполне логично. Но меня больше привлекает возможность профессиональной экспертизы проектов, которая явно недоступна рядовому вкладчику.


Что и является одним из главных преимуществ нашего проекта.
Классный проект, мне нравится идея и я верю в него, не знаю пока буду ли вкладыать деньги, увидим как разработчики будут выполнять дорожную карту. Есть конечно вопросы к проекту, но пока рано судить. Если все запилят как надо, то станет немного легче жить и инвестировать, особенно нам, кто более-менее новенький в криптовалюте
Pages:
Jump to: