Pages:
Author

Topic: [ANN][Pre-ICO] Ventureon (VNN) - Токен для финансирования стартапов - page 8. (Read 7638 times)

member
Activity: 101
Merit: 10
Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?

Судя по тому как активно мне отвечают в этой ветке, я наверное сделаю вывод. Проект наверное загнулся, а ведь это очередной проект с русской командой, будем надеяться на то, что всё таки мне ответит модератор ветки и скажет что я не прав.

Добрый день.
1. Баунти к этой ветке не имеет никакого отношения. в целом. И баунти честно закрыли, всем участникам раздадут токены, никто никого не обижал.
2. Мы уже неоднократно отвечали, что ICO - не основной вид инвестирования, мы занимаемся самим Фондом и проектом в целом, поэтому тут отвечаем, по мере возможности.
3. Сборы, с учетом всех ростов и форков и не ожидались из ICO до конца года, основа после января, так как все ждут сейчас.
4. HyperCube Billing, как и планировалось, готовиться к запуску полным ходом, весь объем ресурсов уходит туда.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Судя по тому как активно мне отвечают в этой ветке, я наверное сделаю вывод. Проект наверное загнулся, а ведь это очередной проект с русской командой, будем надеяться на то, что всё таки мне ответит модератор ветки и скажет что я не прав.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Довольно давно не заходил в эту ветку. Что слышно о проекте? Жив вообще проект? Я тут слышал недавно, что баунти-хантеров проект обидел очень серьёзно, многие якобы разбежались. действительно ли это так? Что со сборами расскажите?
member
Activity: 100
Merit: 10

https://icoevent.eu/

29-го будем презентовать VentureOn среди участников мероприятия в Амстердаме. Эксперты в различных нишах связанных с блокчейн и ИКО спикеры, некоторые из них даже являются внегласными адвайзерами VentureOn
member
Activity: 101
Merit: 10
у кого-то есть информация когда приблизительно подсчитают стейки по баунти?
и будут ли выставлять таблицы с обновленными стейками?

Баунти уже закрыта, токены всем разошлют в течении месяца после закрытия, как и обещали.
full member
Activity: 546
Merit: 112
у кого-то есть информация когда приблизительно подсчитают стейки по баунти?
и будут ли выставлять таблицы с обновленными стейками?
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Нравится идея, тот факт что будут отслеживаться и отбираться хорошие проекты, инвесторы найдутся всегда.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Выше сказали что я инвестор спекулянт, нет я не инвестировал в ваш проект, хотя очень хотел и хочу. Проект застыл на месте, как по мне он умирает, ладно не будем говорить про обещанный трафик его как не было так и нету... Если не ошибаюсь ваши спецы сказали что среднее инвестирование в проект 3000$ +- тут и не пахнет крупными инвесторами, а значит можно предположить что большая часть инвесторов это спекулянты которые сольют токены сразу на торгах что бы получить хоть какую то прибыль. Вы хотели собрать только инвесторов на долгосрок, что бы сидели на дивидентах, но с 3000$ даже с 10 000$ там будет не густо, по сравнению с тем как быстро развивается рынок. Сборы остановились и не важно что происходит на рынке если проект интересен в него инвестирую, даже хотя бы что бы использовать как подушку пока на рынке трешь. Баунти провалилось, потому что ушел менеджер, почему человек ушел из команды? мы не узнаем, только с ваших слов. Я не говорю что люди не получат токены за баунти возможно получат, но не скоро. На платформе куча проектов которые ждут запуска и финансирования, а вы все твердили что нам не нужен хайп и деньги не главное, что теперь мы видим? что финансирования вообще нету, оно остановилось компания не может собрать жалкие 200 000 для ICO это не много. Почему я не финансировал? потому что размах вашей компании визуально был огромен все как бы красиво и грамотно но пресейл по 7 $ был открыт для обычных смертных и был открыт до самого последнего дня, значит опять же можно предположить что даже на нем не собрали 250 000 или сколько там было не помню. На хороших ICO не обязательно хайповые такие пресейлы уже забронированы давно крупными инвесторами,и входа туда уже нету даже в день публикации, я и подумал что если ваш пресейл продержится до последнего дня то явно что то не так, так и получилось.... Короче суть в том что, вы говорили сбор денег не главное цель, вы там все что то тестите, но в итоге уперлись в то что не можете собрать деньги даже на запуск 1 проекта. Сборы ведь не просто так, и определенная планка сборов не с неба взялась? и сборы у вас не большие значит вы собирали не себе в карман что хорошо, а чисто рассчитали на нужды проекта, но даже на это нет денег. Я не опытный спец по ICO , я просто высказываю свое мнение то что вижу, и проекту я желаю только дальнейшего развития. Надеюсь у вас все получится
full member
Activity: 154
Merit: 100
я до сих пор уверен в проекте,участвовал в баунти,его закрыли но ничего страшного
не нужно паниковать раньше времени Cool
Так я думаю никто и не паникует ,сейчас все устаканится и рынок тоже, ИКО сборы стабилизируются как с битка и эфира все немного выйдут и опять попрет все вверх, а если какие-то ИКО недособирают то будут просто делать другое ИКО. Раунд 2
full member
Activity: 546
Merit: 112
я до сих пор уверен в проекте,участвовал в баунти,его закрыли но ничего страшного
не нужно паниковать раньше времени Cool
full member
Activity: 154
Merit: 100
Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...
Ну мне лично проект нравится, но не для инвестирования, особенно сейчас, когда заходят пресейльщики с процентом скидки хорошим и сливают монету на выходе на биржу, толку покупать на основном сейле я уже не вижу, не сейчас, только еси хайп, а тут его нету, но может закуплю как выйдет на норм биржу монетка.
member
Activity: 97
Merit: 10
Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...
Мне кажется, что здесь как-то наоборот не особо можно провести сравнения. Хотя если есть конкуренция, то это в чем-то хорошо для проекта.
member
Activity: 101
Merit: 10
Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...

Нужно подумать об этой идее. Мы ее не рассматривали, так как не можем понять в чем сравнение со Starta. Как вообще сравнивать акселератор и Венчурный Фонд.  Huh
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Надеюсь у вас все получится. Просто люди сейчас из-за STARTA - я знаю, что от Starta у вас есть отличия, но простые инвесторы все равно считают что вы чем-то наподобие Starta - не особо инвестируют в проекты, финансирующие стартапы. подбираемые этими проектами. Вам, кстати, неплохо было бы сделать сравнение с Starta в виде таблицы - и вывесить его в первом посте...
member
Activity: 322
Merit: 10
Стартапы из Топ-100 самых успешных ICO в своем большинстве имеют идею лишь на бумаге
Аналитическое исследование РБК показало, всего 16 проектов из 100 представляют продукт, который реально функционирует

Недавно РБК опубликовал свой разбор самых крупных инвестиций ICO, выбрав 100 наиболее прибыльных стартапов. Конечная сумма, которую привлек Топ-100 $2,7 миллиардов. С момента появления такого понятия как ICO наибольшее количество средств удалось привлечь в 2016 и 2017 году. Если 2016 год принес рынку ICO $103 млн, то в 2017 эта сумма увеличилась более, чем в тысячу раз, и составила $127 млрд. В первом полугодии, как сообщает CoinDesk, ICO проекты принесли компаниям $1,3 млрд. в целом, а $797 млн. из них были привлечены во втором квартале. По словам специалистов, подсчеты второго полугодия будут значительно выше.

По ходу исследования аналитики выяснили, что всего 16 проектов из 100 представляют продукт, который реально функционирует. Все остальные проекты имеют идею только на бумаге. Криптоинвесторы в своем большинстве активно заинтересованы в инвестировании в технологию Blockchain, но лишь мизерное количество из них реально разбирается в структуре и тонкостях выбранного проекта. Это не мешает криптоинвесторам инвестировать в проекты, которые практически ничего за собой не несут. Именно поэтому из привлеченных $2,7 млрд. целая треть приходится на Blockchain-технологию.

Почти 50% собранных инвестиций приходится на первые 10 ICO стартапов. 19 компаний из Топ-100 выбранных ICO стартапов созданы командами с русскоязычными участниками; в том числе стартапы из Канады, США, а также Австралии.

Подробнее об аналитическом исследовании Топ-100 самых прибыльных ICO кампаний 2017 года читайте на официальном сайте РБК http://www.rbc.ru/magazine/2017/11/59e62b5d9a7947de527907d4
member
Activity: 100
Merit: 10
И сборы притормозились . Поэтому продолжение ICO было особо бессмысленно. Вероятно, все, кто хотел - уже проинвестировали...

Причина ушел баунти-менеджер, но и канал этот не работает на результат, а токены как было сказано в условиях будут начислены в течении 4 недель.
Мы не закрываем сборы и будем собирать дальше, у нас все что собрано направляется строго в проекты.
У нас есть новые идеи продвижения в массы нашего предложения, мы делали очень маленький охват, но конверсия в инвестора у нас отличная!!!
Вывод, увеличить охват, но сейчас есть нюансы в массовом потоке ICO где обещают больше, мы же говорим лишь о том что в силах реализовать и не врем людям, потому мы на первый взгляд не так привлекательны как "многообещающие", но обещать не значит сделать.
Дадим скоро новости, не скрываю это направление сложное, но мы не сдаемся и знаем, что делать дальше!
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
И сборы притормозились . Поэтому продолжение ICO было особо бессмысленно. Вероятно, все, кто хотел - уже проинвестировали...
Pages:
Jump to: