Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][14.12] MyTrackNet - трекинг потерянных вещей - page 2. (Read 1271 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
Одна неделя осталась до завершения MTN pre-ICO.
www.mytracknet.com

full member
Activity: 210
Merit: 100
Ответ на вопрос нашла в Личном кабе. Кстати не мешало бы всю инструкцию в кабинете перевести на русский - Withdrawal instructions.

Сейчас проще стало, конечно.. Наконец, при инвестировании можно сразу указать адрес вейвс и не надо как раньше мучится после исо. Инвестировал, подтвердил адрес и жди конца исо, обновляй кошелек)

А как было раньше? Разве по-другому?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ответ на вопрос нашла в Личном кабе. Кстати не мешало бы всю инструкцию в кабинете перевести на русский - Withdrawal instructions.

Сейчас проще стало, конечно.. Наконец, при инвестировании можно сразу указать адрес вейвс и не надо как раньше мучится после исо. Инвестировал, подтвердил адрес и жди конца исо, обновляй кошелек)
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Ответ на вопрос нашла в Личном кабе. Кстати не мешало бы всю инструкцию в кабинете перевести на русский - Withdrawal instructions.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
530 штук уже! на сайте сегодня увидел обновленную сумму. Вообще-то еще чуток и будет макс кап. Круто,чё. Smiley

это одним махом кто-то инвестировал так? 100 штук прям
Не обязательно. Если, к примеру, фиатом в т.ч. собирают, то могут обновлять не сразу. А кстати, фиат принимают или нет?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
530 штук уже! на сайте сегодня увидел обновленную сумму. Вообще-то еще чуток и будет макс кап. Круто,чё. Smiley

это одним махом кто-то инвестировал так? 100 штук прям
full member
Activity: 291
Merit: 100
530 штук уже! на сайте сегодня увидел обновленную сумму. Вообще-то еще чуток и будет макс кап. Круто,чё. Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Глупость какая-то. Если ты потерял телефон то и сам можешь отследить его если есть какая то привязка аккаунтом. А на счет остальных вещей, врядли кто-то будет цеплять эти блютуз трекеры на кошелек или на ключи или что там еще можно потерять

Да, согласна, на телефон явно никто не будет вещать. У проекта есть большие перспективы в сфере поиска домашних животных и поиска багажа, это тут в ветке очень часто звучало

Нацепить на ключи - самое то!! Меня бы это уже ни один раз выручило бы)
Применений достаточно, кому надо - тот прицепит, кому не надо - установит приложение, а кому вообще не надо - тот пройдет мимо.

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Глупость какая-то. Если ты потерял телефон то и сам можешь отследить его если есть какая то привязка аккаунтом. А на счет остальных вещей, врядли кто-то будет цеплять эти блютуз трекеры на кошелек или на ключи или что там еще можно потерять

Да, согласна, на телефон явно никто не будет вещать. У проекта есть большие перспективы в сфере поиска домашних животных и поиска багажа, это тут в ветке очень часто звучало
full member
Activity: 291
Merit: 100
Идея кампании интересная, было бы очень хорошо внедрить идею на мировом уровне)
Кому-то действительно он будет полезен и поможет находить вещи !!!

напоминает бюро находок. вроде идея "народная", близка людям, только вот если бы она нашла своё место в мире. бюро находок как по мне - эо ещё отклики прошлого мира, нужно что-то новое.
если внедрить эту систему в крупных аэропортах мира, то проект ждет большой успех. во время стыковки авиа рейсов с багажом непонятно что творится, мои знакомые в Тайланде оказались без сумки, и дня 3 из 11 дней отдыха занимались этим гемором по поиску багажа. если бы стоял jps маячек, подключенный к глобальной системе, то этот бы вопрос решился гораздо быстрей. MyTrackNet очень перспективный и полезный проект.

вот да, с багажом идея супер. только не понятно, если его потеряют на территории аэропорта, то необходимо, чтобы поблизости было работающее приложение с покрывающим диапазоном действия. Или пусть на каждом аэропорте устанавливают такие приложения) А каждый желающий помещает трекер в чемодан.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Идея кампании интересная, было бы очень хорошо внедрить идею на мировом уровне)
Кому-то действительно он будет полезен и поможет находить вещи !!!

напоминает бюро находок. вроде идея "народная", близка людям, только вот если бы она нашла своё место в мире. бюро находок как по мне - эо ещё отклики прошлого мира, нужно что-то новое.
если внедрить эту систему в крупных аэропортах мира, то проект ждет большой успех. во время стыковки авиа рейсов с багажом непонятно что творится, мои знакомые в Тайланде оказались без сумки, и дня 3 из 11 дней отдыха занимались этим гемором по поиску багажа. если бы стоял jps маячек, подключенный к глобальной системе, то этот бы вопрос решился гораздо быстрей. MyTrackNet очень перспективный и полезный проект.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Очень интересный проект.В Европе bluetooth-трекер будет интенсивно развиваться.Но в странах постсоветских этот проект не найдет поддержки из-за человеческого менталитета !Удачи компании!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Идея кампании интересная, было бы очень хорошо внедрить идею на мировом уровне)
Кому-то действительно он будет полезен и поможет находить вещи !!!

напоминает бюро находок. вроде идея "народная", близка людям, только вот если бы она нашла своё место в мире. бюро находок как по мне - эо ещё отклики прошлого мира, нужно что-то новое.
member
Activity: 364
Merit: 49
Глупость какая-то. Если ты потерял телефон то и сам можешь отследить его если есть какая то привязка аккаунтом. А на счет остальных вещей, врядли кто-то будет цеплять эти блютуз трекеры на кошелек или на ключи или что там еще можно потерять
.
Тоже кажется, что идея как то непонятная. Но с интерессом понаблюдаю. Участвовать не буду.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Хм... сейчас проекты чаще идут по пути - ICO вслед за Pre ICO, что в общем-то не совсем верно. Думаю, пауза будет только на пользу проекту
full member
Activity: 238
Merit: 100
А когда ICO стартует? Сейчас же пока только preICO до конца месяца. Верно?

ага, сам за несколькими проектами слежу и после праздников все перепутал уже.
pre-ico до 31 января. А про само исо пока ничего точно неизвестно. в 2018 обещали) видимо старт зависит от собранных средств. хотя уже понятно, что собирают хорошо, можно и дальше план планировать.

исо обещают во втором квартале 2018. согласен, что количество собранных средств позволяет предположить, что так оно возможно и будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Поиск вещей, людей.....
Хм.. а идея простая.. Может, если реализуется и будет толк.
Нужно проверить, кто в команде.

Идея простая, но слишком много проблем будет при реализации данной идеи и слишком многое будет от порядочности людей зависеть.

да уже сейчас понятно что никто ценные вещи возвращать не будет по краейней мере в нашей стране, а ради потерянных пустяков кому захочется париться со все этой системой блокчейна - так что вряд ли эта красивая идея двинется дальше теории

Согласна, идея во многом строиться на честности людей. А у нас в стране, где принято брать все, что плохо лежит, с этим иногда возникают трудности. Но хотя лично я бы вернула вещь, и уж тем более домашнюю зверюшку, но я не все )  Думаю,  проект либо за границей будет развиваться, либо у нас, но узконаправленно - поиск домашних животных, поиск багажа в аэропорте и т.п. Вообще применений то много

Мне почему-то вспомнился Эйс Винтура, который без трекеров мог находить собак и дельфинов Grin
Но зато от этого не было пассивного дохода остальным в виде токенов, да Roll Eyes
member
Activity: 116
Merit: 10
А когда ICO стартует? Сейчас же пока только preICO до конца месяца. Верно?

ага, сам за несколькими проектами слежу и после праздников все перепутал уже.
pre-ico до 31 января. А про само исо пока ничего точно неизвестно. в 2018 обещали) видимо старт зависит от собранных средств. хотя уже понятно, что собирают хорошо, можно и дальше план планировать.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А когда ICO стартует? Сейчас же пока только preICO до конца месяца. Верно?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Поиск вещей, людей.....
Хм.. а идея простая.. Может, если реализуется и будет толк.
Нужно проверить, кто в команде.

Идея простая, но слишком много проблем будет при реализации данной идеи и слишком многое будет от порядочности людей зависеть.

да уже сейчас понятно что никто ценные вещи возвращать не будет по краейней мере в нашей стране, а ради потерянных пустяков кому захочется париться со все этой системой блокчейна - так что вряд ли эта красивая идея двинется дальше теории

Согласна, идея во многом строиться на честности людей. А у нас в стране, где принято брать все, что плохо лежит, с этим иногда возникают трудности. Но хотя лично я бы вернула вещь, и уж тем более домашнюю зверюшку, но я не все )  Думаю,  проект либо за границей будет развиваться, либо у нас, но узконаправленно - поиск домашних животных, поиск багажа в аэропорте и т.п. Вообще применений то много
Pages:
Jump to: