Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][14.12] MyTrackNet - трекинг потерянных вещей - page 5. (Read 1233 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Что-то сейчас все в гору идет. не понятно чем в исо вкладываться, чтоб не облажаться. Чтоб как говорится, и тут и там преуспеть. У кого какие варианты? Я надеюсь, тут не только баунтисты сидят, но и инвесторы тоже иногда заглядывают)

Скорее первое  Grin Тут на форуме процентов 70 баунтистов, думаю, а остальные так, наблюдатели. Но может и ошибаюсь, хз

Вкладывать точно не фиат, мне кажется крипту вложить самое то сейчас, чтобы закрепиться, но честно говоря, не хочу никаких конкретных советов давать, чтобы крайней не быть  Grin
full member
Activity: 291
Merit: 100
Что-то сейчас все в гору идет. не понятно чем в исо вкладываться, чтоб не облажаться. Чтоб как говорится, и тут и там преуспеть. У кого какие варианты? Я надеюсь, тут не только баунтисты сидят, но и инвесторы тоже иногда заглядывают)
full member
Activity: 238
Merit: 100
А сколько планируется собрать-то? Минимальный кэп какой будет?

Минимальный кэп - 100 000 $.
Максимальный кэп - 700 000 $.

хорошие цифры! думаю, с преисо проблем не будет)

да, для пре-ico самое то. Да и потом лучше не завышать суммы на ico. Сейчас уже большие кэпы очень трудно поднять. С битками не каждый сейчас хочет расставаться)
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
Да, по первому варианту все как в реальной жизни - нашедшему предлагают вознаграждение. С трекерами интереснее, но не на все же вещи их вешать, и радиус действия очень маленький, даже сложно представить сколько должно быть участников, чтобы один из них поймал сигнал.

У них хороший радиус действия, это уже не тот "блютуз", через который мы менялись картинками и рингтонами на телефон )) тут публиковали видео теста технологии, которая будет в трекерах использоваться (если я правильно поняла), радиус до 700 м. Так что норм. Смартфоны сейчас у всех есть, думаю, система может быть эффективной
sr. member
Activity: 267
Merit: 250

Нашел проект в календаре койнтелеграфа
https://cointelegraph.com/ico-calendar/mytracknet

На самом деле идея интересная, но вам надо сделать прям чтобы приложение стало реально массовым.
Если добьетесь этого, то реально огненная идея)
member
Activity: 116
Merit: 10
А сколько планируется собрать-то? Минимальный кэп какой будет?

Минимальный кэп - 100 000 $.
Максимальный кэп - 700 000 $.

хорошие цифры! думаю, с преисо проблем не будет)
member
Activity: 79
Merit: 10
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 

После запуска приложения и его тестирования - все смогут убедиться в работоспособности системы и в ее преимуществах Smiley
Потерявший платит, нашедший зарабатывает, правильно.
member
Activity: 79
Merit: 10
А сколько планируется собрать-то? Минимальный кэп какой будет?

Минимальный кэп - 100 000 $.
Максимальный кэп - 700 000 $.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
По названию темы понял что это сервис, который помогает отслеживать потерянные посылки с алиэкспресса и тому подобное. А оказывается он ищет животных каким то образом

Прочтете чуть больше чем название темы и поймете каким образом ищет) Нужен трекер и приложение на телефон (можно просто приложение установить, без трекера).
full member
Activity: 350
Merit: 100
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
Да, по первому варианту все как в реальной жизни - нашедшему предлагают вознаграждение. С трекерами интереснее, но не на все же вещи их вешать, и радиус действия очень маленький, даже сложно представить сколько должно быть участников, чтобы один из них поймал сигнал.

а почему не на все, сейчас же вроде позволяют технологии уместить трекер совсем к крошечную точку.
вот про наклейки выше обсуждали, нет?
member
Activity: 308
Merit: 10
По названию темы понял что это сервис, который помогает отслеживать потерянные посылки с алиэкспресса и тому подобное. А оказывается он ищет животных каким то образом
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
Да, по первому варианту все как в реальной жизни - нашедшему предлагают вознаграждение. С трекерами интереснее, но не на все же вещи их вешать, и радиус действия очень маленький, даже сложно представить сколько должно быть участников, чтобы один из них поймал сигнал.

Тут недавно видео публиковали с тестом технологии, датчик на 700 м пробивает. Так что радиус отнюдь не маленький.
А по сферам применения (резюмирую из английской ветки) еще неплохую идею подали - поиск угнанных авто. Хотя для машин есть GPS системы, но такой трекер будет явно в разы дешевле. А с радиусом действия 700 м и развитой инфраструктурой системы это может быть эффективно
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
Да, по первому варианту все как в реальной жизни - нашедшему предлагают вознаграждение. С трекерами интереснее, но не на все же вещи их вешать, и радиус действия очень маленький, даже сложно представить сколько должно быть участников, чтобы один из них поймал сигнал.
Идея интересная, но действительно, на какие площади рассчитан? В любом случае, наблюдаю за развитием.
Нужно глобальное распространение, чтобы абсолютно все поняли, что это необходимо. Тогда и покрытие будет большое и вещи очень быстро будут находиться.
Но везде нереально внедрить сразу, поэтому локально надо внедрять проект (как с идеей с багажом, о которой уже говорили).
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
MYTRACKNET это что-то вроде старого и доброго бюро находок, только в сети, что бы привлечь пользователей проект разработал систему вознаграждений для пользователей. Эта система основана на расстоянии, которое каждый пользователь проделывает каждый день. И всё очень просто превратить свой телефон в Bluetooth-трекер и, каждый пользователь MYTRACKNET будет автоматически искать его. интересная всё таки идея но думаю очень сложна в реализации!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
Да, по первому варианту все как в реальной жизни - нашедшему предлагают вознаграждение. С трекерами интереснее, но не на все же вещи их вешать, и радиус действия очень маленький, даже сложно представить сколько должно быть участников, чтобы один из них поймал сигнал.
Идея интересная, но действительно, на какие площади рассчитан? В любом случае, наблюдаю за развитием.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
Да, по первому варианту все как в реальной жизни - нашедшему предлагают вознаграждение. С трекерами интереснее, но не на все же вещи их вешать, и радиус действия очень маленький, даже сложно представить сколько должно быть участников, чтобы один из них поймал сигнал.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Уже неоднократно попадался мне этот проект на тве. Очень интересная и реально полезная задумка с гаджетом по поиску вещей, животных и т.д.   Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
У меня новый ранг, форму заполнила, спасибо
full member
Activity: 392
Merit: 103
идея прям отличная, да и возможно в массы более менее быстро войдет, а так действительно удобно, находишься рядом  с пропавшей вещью, а хозяину маячок пришел-о месте, где находится потерянная вещь, да и диапозон работы отличный
Необходимо изменить привычный блютузтрекера и запустить что-то вроде наклейки. Потому как никто в здравом уме на тот же телефон не будет крепить брелок трекера - очень он большой (ближе к ключу от домофона). В таком случае вполне может и выстрелить.

Если будут наклейки, то они должны быть не заметными, если на телефон клеить, то можно спрятать потом под чехлом, но как решить проблему питания такой наклейки?
Pages:
Jump to: