Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO][14.12] MyTrackNet - трекинг потерянных вещей - page 6. (Read 1233 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
идея прям отличная, да и возможно в массы более менее быстро войдет, а так действительно удобно, находишься рядом  с пропавшей вещью, а хозяину маячок пришел-о месте, где находится потерянная вещь, да и диапозон работы отличный
Необходимо изменить привычный блютузтрекера и запустить что-то вроде наклейки. Потому как никто в здравом уме на тот же телефон не будет крепить брелок трекера - очень он большой (ближе к ключу от домофона). В таком случае вполне может и выстрелить.
full member
Activity: 210
Merit: 100
А сколько планируется собрать-то? Минимальный кэп какой будет?

Я пока не встречала никакой инфы по этому поводу. Максимум 11 млн токенов по цене 0.06$ / MTN, т.е. ок. 600 тыс. А на pre-ICO разве бывает мин кэп?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нужно время, что бы народ поверил в эффективность работы платформы, и как я понимаю, что участники будут также зарабатывать монеты? потерявший платит? а нашедший получает? 
member
Activity: 378
Merit: 38
идея прям отличная, да и возможно в массы более менее быстро войдет, а так действительно удобно, находишься рядом  с пропавшей вещью, а хозяину маячок пришел-о месте, где находится потерянная вещь, да и диапозон работы отличный
member
Activity: 116
Merit: 10
А сколько планируется собрать-то? Минимальный кэп какой будет?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
ага, вот еще один видосик кинули: https://www.youtube.com/watch?v=zICFMbqdPp0
Хороший диапазон, конечно. Я думал, все намного хуже)

Ну 700 м это конечно наверное идеальные условия, но все равно. Блин, да в городских условиях даже 500 м это супер
full member
Activity: 238
Merit: 100
ага, вот еще один видосик кинули: https://www.youtube.com/watch?v=zICFMbqdPp0
Хороший диапазон, конечно. Я думал, все намного хуже)
full member
Activity: 291
Merit: 100
В английской ветке написали, что майтрекнет будет использовать последнюю пятую версию блютуза, где диапазон действия будет постигать 700м!
Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=w4PbxVwg83M
member
Activity: 79
Merit: 10
Ребята,

Пожалуйста, обновите свои подписи. Коды были обновлены.
MTN pre-ICO стартует 14 декабря.
Спасибо за вашу поддержку!
member
Activity: 116
Merit: 10
Идея кампании интересная, но как показывает практика появиться много людей которые будут вымагать деньги за вещи которые они не нашли(мошенники).

Ясное дело, что проблему воровства и мошенничества этот проект не решит, чего уж там. Но если кому-то он будет полезен и поможет находить вещи ( а кому-то и зарабатывать на этом), то почему бы и нет. Понаблюдать можно)
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Судя по всему все что тебе более менее дорого или ценно надо ставить чипы тогда есть шансы что с помощю этого приложения возможно эту вещь отыскать.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Если бы получилось на мировом уровне внедрить идею, было бы здорово!
С багажом идеально, если выйдет. Ведь действительно так облегчится намного его поиск при потере

Пожалуй. В других сферах не знаю, пока сложно представить, будет ли это работать, но для поиска багажа - это вот прямо то, что надо. Может даже девам имеет смысл двигаться именно в этом направлении ...
full member
Activity: 924
Merit: 112
full member
Activity: 266
Merit: 101
Идея кампании интересная, но как показывает практика появиться много людей которые будут вымагать деньги за вещи которые они не нашли(мошенники).
full member
Activity: 434
Merit: 112
У меня коты постоянно теряются, то один то другой уходят на 1-2 недели, очень мне неуютно становится без моих котов. Вот постоянно думаю над решением этой проблемы. Но блютуз трекер меня не спасет, нужно с GPS, а они пока громоздкие. Коты отказываются такие девайсы таскать, они же хищники-драчуны и очень любят кошечек, им надо что-то легкое и компактное. Есть на этом рынке что-то компактное? Знаю для собак что-то разрабатывается маленькое.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Если бы получилось на мировом уровне внедрить идею, было бы здорово!
С багажом идеально, если выйдет. Ведь действительно так облегчится намного его поиск при потере
full member
Activity: 434
Merit: 103
full member
Activity: 145
Merit: 100
member
Activity: 116
Merit: 10
full member
Activity: 140
Merit: 100
Pages:
Jump to: