Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&# - page 20. (Read 16602 times)

jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Открыты новые локальные ветки ICO






Ух ты как баунтисты постарались. Сколько новых веток появилось. Так держать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Баунти конечно длинющее, надо ограничить количество участников, иначе за такой срок получатся копейки. Нет такого в планах?
full member
Activity: 504
Merit: 104
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Смотрю рекламы становится все больше и больше. Хорошо развивается ICO.

Да рекламы мало не бывает. Здесь рекламы очень много.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Здесь рейтинги очень высокие. Некоторые листинги вообще максимальные рейтинги ICO поставили, что бывает достаточно редко.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Листинги, реклама, баунти, аирдропы, статьи в прессе. Смотрю реклама активная и ее много.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Здесь баунти и аирдроп рассчитаны на то чтобы продвигать одновременно и ICO и приложение. Я думаю это тоже часть задумки эдвайзеров. Чтобы одновременно продвигать две вещи ICO и само приложение.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
долгое очень ИКО получается. Неужели если проект реально заслуживает большого внимания, не набирет капу за месяца два например?
Я тоже не понимаю зачем так растягивать продажи, тем более требуется всего 20 миллионов для хард капы. Неужели команда так сомневается в своем проекте или на то есть иные причины?!

Действительно ICO затянуто, а вместе с ним долго будет продолжаться и баунти и аирдроп. За это время в приложении зарегистрируется много пользователей, да и на баунти можно прилично заработать.
full member
Activity: 504
Merit: 104
долгое очень ИКО получается. Неужели если проект реально заслуживает большого внимания, не набирет капу за месяца два например?
Я тоже не понимаю зачем так растягивать продажи, тем более требуется всего 20 миллионов для хард капы. Неужели команда так сомневается в своем проекте или на то есть иные причины?!

Это им так советники сказали. В принципе советники у них опытные. Я думаю знают о чем говорят.
full member
Activity: 271
Merit: 100
долгое очень ИКО получается. Неужели если проект реально заслуживает большого внимания, не набирет капу за месяца два например?
Я тоже не понимаю зачем так растягивать продажи, тем более требуется всего 20 миллионов для хард капы. Неужели команда так сомневается в своем проекте или на то есть иные причины?!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Смотрю рекламы становится все больше и больше. Хорошо развивается ICO.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Обратите внимание, что поменялся канал на телеграмм

https://web.telegram.org/#/im?p=@zerostate_chat
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Еще один рейтинг

https://www.trackico.io/ico/zerostate/

5 баллов максимальный рейтинг. Это уже стало хорошей традицией, когда различные листинги присваивают ICO максимальный рейтинг
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Отличный слоган!  Эффективное управление лояльностью клиента через его эмоциональную вовлеченность - ZEROSTATE

Мы живем чувствами, ощущениями, эмоциями. Особенно женщины, не в обиду мужчинам будет сказано. Зато мужчины знают как использовать эту женскую слабость.

Вот придумали приложение мужчины.

А мне кажется все люди эмоциональные. Это больше от характера зависит, чем от пола. В команде больше мужчин, чем женщин. Но это так во всех ICO. Почему-то женщины с блокчейном не дружат.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Отличный слоган!  Эффективное управление лояльностью клиента через его эмоциональную вовлеченность - ZEROSTATE

Мы живем чувствами, ощущениями, эмоциями. Особенно женщины, не в обиду мужчинам будет сказано. Зато мужчины знают как использовать эту женскую слабость.

Вот придумали приложение мужчины.
member
Activity: 322
Merit: 11
Проект хороший с рабочим продуктом, но баунти компания просто убивает, такие сроки не реальные. В августе вообще не понятно что будет.
Согласен, очень долгое. для себя решил, что мая понаблюдаю за проектом, а там думаю и в баунти вольюсь
full member
Activity: 406
Merit: 100
 Отличный слоган!  Эффективное управление лояльностью клиента через его эмоциональную вовлеченность - ZEROSTATE
member
Activity: 434
Merit: 31
Проект хороший с рабочим продуктом, но баунти компания просто убивает, такие сроки не реальные. В августе вообще не понятно что будет.
Pages:
Jump to: