Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&# - page 23. (Read 16602 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!
member
Activity: 322
Merit: 11
очень интересный проект.
баунти действительно долгое.
Вопрос, по баунти можно сюда задавать?
в условиях по подписной не указано в каких ветках засчитываются/ не засчитываются посты?
full member
Activity: 504
Merit: 104
долгое очень ИКО получается. Неужели если проект реально заслуживает большого внимания, не набирет капу за месяца два например?

Так советники советуют поступить команде. Можете почитать, кто у проекта советники и какой у них опыт. Опыт у них большой, не одно ICO прошли. Пока проходит ICO будет еще и приложение дорабатывается и увеличиваться база пользователей, рекламодателей.

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
долгое очень ИКО получается. Неужели если проект реально заслуживает большого внимания, не набирет капу за месяца два например?
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Вот ксати хороший шанс получить токены бесплатно, а за одно ознакомится с работой платформы.

А если понравится может быть начнете зарабатывать деньги, присваивая эмоции и обмениваясь ими.



Мне нравится их способ продвижения. Сейчас благодаря аирдропу привлекут к платформе многих потенциальных пользователей. Люди начнут обмениваться эмоциями, попробуют, поймут как на этом можно зарабатывать. Тем, кому понравится останутся на платформе надолго. Разумный шаг. Кстати, они в соц.сетях объявили о выпуске новой версии приложения.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Вот ксати хороший шанс получить токены бесплатно, а за одно ознакомится с работой платформы.

А если понравится может быть начнете зарабатывать деньги, присваивая эмоции и обмениваясь ими.


jr. member
Activity: 490
Merit: 1
какое-то странное чувство вызывает проект. надо почитать белую бумагу,чтоб лучше разобраться. как думаете соберут хард кап?

Hard cap - $ 20 000 000
Soft cap - $ 4 000 000

Уже есть готовый продукт и инвесторам уже понятно куда они инвестируют деньги, как выглядит платформа. Сейчас платформе надо развиваться и распространяться по всему миру. Но темпы очень хорошие. 1000 новых регистраций в день и 10 000 присвоенных эмоций в день. Людям нравится платформа.
newbie
Activity: 364
Merit: 0

Хорошо так китайцы работают.

Быстренько на китайский язык ветку перевели.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
какое-то странное чувство вызывает проект. надо почитать белую бумагу,чтоб лучше разобраться. как думаете соберут хард кап?

Hard cap - $ 20 000 000
Soft cap - $ 4 000 000

Проект хороший, к тому же есть уже готовая и работающая платформа, приложение которой скачали только в 2018 году 60 000 человек. Так что шансы у них хорошие.
full member
Activity: 504
Merit: 104
какое-то странное чувство вызывает проект. надо почитать белую бумагу,чтоб лучше разобраться. как думаете соберут хард кап?

Hard cap - $ 20 000 000
Soft cap - $ 4 000 000
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
какое-то странное чувство вызывает проект. надо почитать белую бумагу,чтоб лучше разобраться. как думаете соберут хард кап?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Если пользователи будут получать токены за отзывы то думаю стоит ожидать поток фейковых отзывов просто для того чтобы получить эти самые токены, это как большинство отзывов на алиекспрессе


Предусмотрена везде двойная верификация, там где касается вознаграждения. Отзывы в приложении тоже подчинены системе, которая исключает накрутки. Это заложено в самой идее стейта и его модели подсчёта.
Для этого хотят внедрить блокчейн чтобы прописать все алгоритмы, чтобы они были доступны всем для проверки.

Так что халява не пройдет, так же как и фальшивые и левые аккаунты и боты.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Если пользователи будут получать токены за отзывы то думаю стоит ожидать поток фейковых отзывов просто для того чтобы получить эти самые токены, это как большинство отзывов на алиекспрессе
Тем более что сам отзыв написать нельзя, можно выразить эмоцию т.е лайкнуть ту или иную кнопку. Токенизируем лайки так получается?

Но слово то нужно самостоятельно написать как я понимаю. Так что это не совсем лайки. Вот так получается, поощряешь людей, платишь токены - начинаются злоупотребления, не поощряешь, лень отзыв оставлять. И что лучше, кто его знает.
member
Activity: 406
Merit: 18
Если пользователи будут получать токены за отзывы то думаю стоит ожидать поток фейковых отзывов просто для того чтобы получить эти самые токены, это как большинство отзывов на алиекспрессе
Тем более что сам отзыв написать нельзя, можно выразить эмоцию т.е лайкнуть ту или иную кнопку. Токенизируем лайки так получается?
Pages:
Jump to: