Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&# - page 22. (Read 16602 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.

Весьма необычный и интересный проект про эмоциональный интеллект. Надо просмотреть приложения.
И надо подробнее ознакомиться с баунти компанией, где неслабо так на ф/б средства выделили.

На баунти и аирдроп выделено 3% от общего объема собранных средств. А аирдроп привлечет внимание к приложению, так как чтобы в нем принять участие необходимо зарегистрироваться в приложении.

А потом можно будет и зарабатывать на платформе. В любом случае баунти и аирдроп привлечет внимание к платформе и увеличит число пользователей.
Интересное приложение. Я б не прочь зарегистрироваться в нем. Да ив баунти компании принять участие можно, выделено вполне прилично. Да и аирдропы все любят.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.

Весьма необычный и интересный проект про эмоциональный интеллект. Надо просмотреть приложения.
И надо подробнее ознакомиться с баунти компанией, где неслабо так на ф/б средства выделили.

На баунти и аирдроп выделено 3% от общего объема собранных средств. А аирдроп привлечет внимание к приложению, так как чтобы в нем принять участие необходимо зарегистрироваться в приложении.

А потом можно будет и зарабатывать на платформе. В любом случае баунти и аирдроп привлечет внимание к платформе и увеличит число пользователей.
full member
Activity: 504
Merit: 104
По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.

Весьма необычный и интересный проект про эмоциональный интеллект. Надо просмотреть приложения.
И надо подробнее ознакомиться с баунти компанией, где неслабо так на ф/б средства выделили.

На баунти и аирдроп выделено 3% от общего объема собранных средств. А аирдроп привлечет внимание к приложению, так как чтобы в нем принять участие необходимо зарегистрироваться в приложении.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.

Весьма необычный и интересный проект про эмоциональный интеллект. Надо просмотреть приложения.
И надо подробнее ознакомиться с баунти компанией, где неслабо так на ф/б средства выделили.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
необычный проект. такого я еще не видел. интересно было бы попробовать.простите пожалуйста,не увидел, а белая бумага переведена на русский? хотелось бы почитать внимательнее и вникнуть в подробности

Проект действительно не обычный и может быть вначале не совсем понятный. Поэтому лучше всего скачать приложения, чтобы посмотреть как он работает.
full member
Activity: 504
Merit: 104
необычный проект. такого я еще не видел. интересно было бы попробовать.простите пожалуйста,не увидел, а белая бумага переведена на русский? хотелось бы почитать внимательнее и вникнуть в подробности

Все переведено на русский https://zerostate.io/zerostate_whitepaper_ru.pdf

И еще вы можете скачать приложения и посмотреть как они работают. Вот ссылки для скачивания https://itunes.apple.com/app/zerostate/id1139783814?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.ZeroState
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
необычный проект. такого я еще не видел. интересно было бы попробовать.простите пожалуйста,не увидел, а белая бумага переведена на русский? хотелось бы почитать внимательнее и вникнуть в подробности
full member
Activity: 504
Merit: 104
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Скажем так идея прекрасная с этой платформой ZEROSTATE, имеет будущее и перспективы.С помощью этой платформы люди смогут оценивать товары, услуги.А рекламодатели в своё время будет удобно по всему миру повышать лояльность своей аудитории, анализируя ее эмоциональную вовлеченность. Очень удобно что платформа ZEROSTATE имеет своё приложение в телефонах, которое свободно закачивается.
full member
Activity: 504
Merit: 104
По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...


Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
full member
Activity: 518
Merit: 114
По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
full member
Activity: 504
Merit: 104
очень интересный проект.
баунти действительно долгое.
Вопрос, по баунти можно сюда задавать?
в условиях по подписной не указано в каких ветках засчитываются/ не засчитываются посты?

Специально этот вопрос прояснила у баунти менеджера, вот его ответ:

"Отвечай, что если не указано - значит могут писать где угодно. Я всегда очень чётко прописываю условия.
Единственное, пусть обратят внимание, что отчёты не считаются конструктивным сообщением =)"

То есть можно писать где угодно, только не считаются отчеты по баунти. Все остальное считается.

От себя рекомендация. Особо избегайте флуда, отвечайте людям конструктивно. Лучше, чтобы ответ состоял из двух полных предложений, ну или больше если хотите.

Это мои личные рекомендации, так как я сама баунтист и считаю себя опытным баунтистом.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Идея достаточно не обычна и нова. Вот мне кажется, что лучше всего самостоятельно скачать приложение, его увидеть, чтобы понять смысл его работы.
full member
Activity: 504
Merit: 104
что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Там не смайлики, там эмоции, а эмоция - это слово, отношение к картинке, фильму, музыке. Там же не только фото. Блокчейн необходим для того, чтобы не было накруток и фальшивых отзывов. У них предусмотрена двойная проверка и защита от накруток. Поэтому отзыв должен быть осмысленным и варианты типа good-bad тоже не проходят судя по работе предложения. Поэтому и платятся за отзывы токены, чтобы люди выражали свои эмоции и делали это качественно.

Я тоже когда прочитала идею, думала будут однозначные отзывы типа good-bad. И будет скучно. На самом деле система контроля устроена так, что отзывы людей достаточно разнообразны и интересно их читать. Вообще интересно смотреть как одним словом можно передать свое отношение к музыке, фото, видео.

Блокчейн тут и нужен для того, чтобы не было злоупотреблений, накруток и халявы.
Pages:
Jump to: