Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]IMIGIZE SERVICE BLOCKСHAIN - page 2. (Read 920 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
February 14, 2018, 04:36:19 PM
#75
Хардкап всего один миллион. Довольно немного, собрать должны скорее всего. А посему токен не должен в упадке потом быть. При таком раскладе можно и поучаствовать наверное и в пресейле. Баунти здесь предполагается?
full member
Activity: 336
Merit: 100
February 14, 2018, 01:45:03 PM
#74
Почему вы решили что они не знают что делать с деньгами ,думаю для 3Д примерки соответствующая аппаратура нужна ,а она денег стоит или я не прав?
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
February 14, 2018, 10:21:59 AM
#73
Ого, что я только что прочитал, кто придумывает весь этот бред? Неужели люди на такое ведутся и вкладывают деньги в откровенный баблосбор?
Зачем этим "разработчикам" такая большая сумма, хардкап аж 60!!!! миллионов долларов, вы там вообще с ума сошли?

Если размер не подошел, то можно вернуть обратно, но кому это интересно Grin
Да тут все в одном флаконе, глупость, жадность и непрофессионализм.
Soft cap: US$ 1 000 000
Hard cap: US$60 000 000 in BTC, ETH
Вы с головой дружите, что это за разброс такой? Добавьте еще несколько нулей в Hard cap вы думаете что от этого что то изменится?
Манагер хочет получить $ 1 000 000 и оставить себе $ 990 000, на оставшиеся 10 000 разработчик напишет код, тут все понятно.
full member
Activity: 331
Merit: 100
February 14, 2018, 10:10:15 AM
#72
Ого, что я только что прочитал, кто придумывает весь этот бред? Неужели люди на такое ведутся и вкладывают деньги в откровенный баблосбор?
Зачем этим "разработчикам" такая большая сумма, хардкап аж 60!!!! миллионов долларов, вы там вообще с ума сошли?

Если размер не подошел, то можно вернуть обратно, но кому это интересно Grin
Да конечно жадность разработчиков просто зашкаливает, математики средней руки напишут алгоритмы где одну 3-D модель засунут в другую 3-D модель как на раз-два и сделают это быстро и попросят копейки. На примере обуви я писал что некатит этот проект ну ни как.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
February 12, 2018, 06:56:44 PM
#71
Ого, что я только что прочитал, кто придумывает весь этот бред? Неужели люди на такое ведутся и вкладывают деньги в откровенный баблосбор?
Зачем этим "разработчикам" такая большая сумма, хардкап аж 60!!!! миллионов долларов, вы там вообще с ума сошли?

Если размер не подошел, то можно вернуть обратно, но кому это интересно Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
February 12, 2018, 05:28:57 PM
#70
Видно что команда усиленно работает и это толкает на позитив ,и поскольку я часто заказываю обувь в интернет магазинах ,то этот проект точно для меня Wink уже хочу попробовать .
Как можно заказывать обувь в интернет магазинах? Я когда беру обувь то 10 раз перемеряю все ито потом еще пару месяцев разнашивать приходится. Мне такой проект точно не подойдет да и мало кому подойдет.
тут конечно многое еще зависит просто от того, насколько сама обувь удобна, это чисто субъективные мнения, которые зачастую могут зависеть и от материала, но в любом случае это хорошее подспорье
full member
Activity: 331
Merit: 100
February 12, 2018, 04:36:02 PM
#69
Видно что команда усиленно работает и это толкает на позитив ,и поскольку я часто заказываю обувь в интернет магазинах ,то этот проект точно для меня Wink уже хочу попробовать .
Как можно заказывать обувь в интернет магазинах? Я когда беру обувь то 10 раз перемеряю все ито потом еще пару месяцев разнашивать приходится. Мне такой проект точно не подойдет да и мало кому подойдет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
February 12, 2018, 12:58:32 PM
#68
Видно что команда усиленно работает и это толкает на позитив ,и поскольку я часто заказываю обувь в интернет магазинах ,то этот проект точно для меня Wink уже хочу попробовать .
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 12, 2018, 03:21:16 AM
#67
Заказывать обувь достаточно рисково, тем более если у тебя еще и нога не стандартная, 3D формат позволят четко подобрать обувь, уже есть практика, отзывы, и с какими брендами планируете работать.

Система работает в открытом тестировании с ноября 2017 года в магазине Runlab. Сейчас в нашем каталоге оцифрованной обуво представлены: Ants, Ecco, Vans, Convers, Asic, Addidas, Nike и другие бренды. На сегодняшний деня мы запускаем Вайлдбериз.  Wink
member
Activity: 170
Merit: 10
February 11, 2018, 08:51:18 AM
#66
Заказывать обувь достаточно рисково, тем более если у тебя еще и нога не стандартная, 3D формат позволят четко подобрать обувь, уже есть практика, отзывы, и с какими брендами планируете работать.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 10, 2018, 03:10:41 AM
#65
Проект Imigize анонсирует назначение первого стратегического советника из области блокчейна.

Им стал Avishai Ziv, CEO Alignment Blockchain Hub.

Читайте наши последние новости: https://blog.imigize.ru/?p=383
member
Activity: 392
Merit: 11
February 09, 2018, 03:43:53 PM
#64
Мы немного обновили природу токена.

Теперь вы можете с помощью токена приобрести обувь со скидкой до 90%.

Более подробнее об обновленном токене, читайте тут: https://medium.com/@imigize/why-is-it-beneficial-to-buy-clothes-in-online-stores-for-crypto-afa99935884a
вообще у проекта конечно очень интересная и очень привлекательная идея, а тут еще и плюшки в виде скидок, так что очень надеемся, что и с реализацией все получится
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 08, 2018, 12:54:45 PM
#63
Мы рады сообщить, что посетили крупнейшую инвестиционную конференцию FOW в Тель-Авив.

Подробнее читайте у нас в блоге: https://blog.imigize.ru/?p=355
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 07, 2018, 07:06:51 AM
#62
Все больше сюрпризов от проекта и он мне все больше нравится ,надеюсь у команды все получится .Удачи и хороших сборов.

Спасибо жа ваши пожелания  Wink
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
February 06, 2018, 03:30:12 AM
#61
Все больше сюрпризов от проекта и он мне все больше нравится ,надеюсь у команды все получится .Удачи и хороших сборов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 05, 2018, 04:17:01 AM
#60
Мы немного обновили природу токена.

Теперь вы можете с помощью токена приобрести обувь со скидкой до 90%.

Более подробнее об обновленном токене, читайте тут: https://medium.com/@imigize/why-is-it-beneficial-to-buy-clothes-in-online-stores-for-crypto-afa99935884a
newbie
Activity: 154
Merit: 0
February 02, 2018, 10:39:53 AM
#59
Следи за нашими новостями: https://blog.imigize.ru/?lang=ru

Imigize примет участие в Конференции FOW Israel

У нас повились договоренности с первыми адвайзерами:

William Wong
President Federation of Hong Kong Brands

Avishai Ziv
CEO Alignment Blockchain Hub

Robert Hiley
Vice President Timberland Footwear at VF Corporation

David Drake
Chairman LDJ Capital

Roger V. Hardy
CEO and Chairman Hardy Capital Partners
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 30, 2018, 10:46:06 AM
#58
Очень прикольная задумка, но сейчас все больше развивают VR, 3D немного позади, хотя для такого интернет-магазина вполне подойдет, при покупке вещей еще как-то можно подобрать размер, а с обувью почти всегда неудачно выходило, такой магазины для тех кто не очень любит шопинг, а сэкономленное время можно провести в более приятной обстановке.

Тут главное не 3D или VR, а в том, что мы сравниваем 3Д модель ноги пользователя и 3Д модель внутреннего объема обуви. VR в больше степени как инструмент продаж, демонстрации визуально части продукта, а мы ничего не демонстрируем, мы выступаем чисто техническим сервисом, который оперирует математикой.

Спасибо за поддержку)  Wink
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
January 29, 2018, 12:12:04 PM
#57
Очень прикольная задумка, но сейчас все больше развивают VR, 3D немного позади, хотя для такого интернет-магазина вполне подойдет, при покупке вещей еще как-то можно подобрать размер, а с обувью почти всегда неудачно выходило, такой магазины для тех кто не очень любит шопинг, а сэкономленное время можно провести в более приятной обстановке.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 29, 2018, 10:04:05 AM
#56
на самом деле было бы очень прикольно, если бы это все реализовалось, но я смотрю, что вы итак неплохо к этому двигаетесь, тема очень актуальная, даже если не будет что-то получаться, не останавливайтесь, иначе это сделает за вас потом кто-то другой.

Да, вы правы. Наши конкуренты не дремлят  Wink а мы тем временем выпускаем новое мобильное приложение.
Pages:
Jump to: