Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]IMIGIZE SERVICE BLOCKСHAIN - page 3. (Read 923 times)

member
Activity: 392
Merit: 11
January 28, 2018, 02:13:49 PM
#55
на самом деле было бы очень прикольно, если бы это все реализовалось, но я смотрю, что вы итак неплохо к этому двигаетесь, тема очень актуальная, даже если не будет что-то получаться, не останавливайтесь, иначе это сделает за вас потом кто-то другой.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 26, 2018, 06:56:53 AM
#54
Наша технология была опробована корреспондентом федерального канала РФ: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=293216154537939&id=150995072093382  Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 25, 2018, 05:08:52 AM
#53
а мне идея очень нравится, тем более привлекает то, что уже есть заключенные существующие договоренности и соглашения с крупными компаниями, и вообще реально-работающий продукт уже есть, только вот рекламы получается маловато что ли, так как если честно вашу тему совершенно случайно нашел, и нигде не видел раньше, но надеюсь, что у вас все впереди

Спасибо на добром слове  Wink

Поэтому мы и взяли на проведение Pre-Sale и Token Sale по 50 дней. Чтобы за это время успеть хорошо разрекламировать проект, подобрать нужных адвайзеров, которые реально помогут проекту, а не как многие делают только ради проведения ICO  Grin
member
Activity: 392
Merit: 11
January 25, 2018, 04:07:25 AM
#52
а мне идея очень нравится, тем более привлекает то, что уже есть заключенные существующие договоренности и соглашения с крупными компаниями, и вообще реально-работающий продукт уже есть, только вот рекламы получается маловато что ли, так как если честно вашу тему совершенно случайно нашел, и нигде не видел раньше, но надеюсь, что у вас все впереди
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 24, 2018, 06:31:54 AM
#51
Если обувь не подойдет вам, а сервисом IMIGIZE вы воспользовались, то возврат обуви необходимо производить за счет разработчиков проекта - это будет честно
Тоже хочу услышать ответ imigize на данный вопрос. Я покупатель, заказал через ваш сканер, обувь не подошла. За чей счет возврат обуви? Или imigize сделал настолько крутую штуку, что готов выплатить покупателю двойную стоимость товара, в случае если обувь не подошла? Хочется понять, я как покупатель, потрачу свое время, нервы, деньги, буду обязан строчить фидбэк, на мне будут тренироваться как на подопытном кролике, или вы предлагаете идеально работающий продукт?

И еще вопрос. Назовите ваших конкурентов. И каковы их достижения в сравнении с вами.

imigize, дайте пожалуйста ответы на каждый вопрос. Спасибо.

Простите, не заметил сразу ваш топик...

Возврат за счет разработчиков сервиса и происходит, но только при условии, если вам действительно не подошел размер. Мы напоминаем покупателю, что сейчас сервис работает в рекомендательном режиме. После набора первых 150 - 200 тысяч пользователей, мы будем гарантировать что после настройки своего личного профиля комфорта (а это минимум 2-3 примерки обуви), обувь будет вам подходить с вероятностью выше 90%.

Давайте рассмотрим существующие альтернативы: вы не пользуютесь сервисом, а покупаете по размерной линовке производителя. Вам кто-нибудь что-нибудь гарантирует? В лучшем случае, если возврат будет за счет интернет-магазина, а если вы купили на алиэкспрессе?

Основные наши конкуренты описаны в белой книге: https://imigize.io/wp/ru/Imigize-Whitepaper-v0.85_RU.pdf стр. 9. Мы очень подробно описываем конкурентов и наши преимущества. Основным преимуществом считаем, что наш сервис уже запущен на Российском рынке, у нас есть заключенные коммерческие ддоговоры с самыми крупными ретейлерами РФ: Вайлдбериз и Спортмастер, а в СПБ уже можно воспользоваться сервисом в одном из магазинов Runlab.

newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 23, 2018, 05:23:51 AM
#50
Для начала можно примерить если не одежду то подпись, я к сожалению сделать этого не могу, но думаю подписная окажется очень жирная в плане получения токенов.

Очень ждем, когда сможете)  Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 22, 2018, 09:01:14 AM
#49
Если бы реально осуществить, все что планируете, это будет просто супер.
Сколько раз обжигалась, заказывая обувь из интернет шопов и не угадывая с размером. Хотя по размерным сеткам должны были быть в самый раз.

Смотрите на нашем сайте: https://imigize.ru/

Сервис уже работает, в одном из Питерских магазинов. У нас выходит в феврале новое мобильное приложение с единой регистрацией для всех покупателей. Первая стойка сканирования для покупателей Вайлдбериз будет так же запущена в феврале.  
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
January 21, 2018, 08:46:55 AM
#48
Для начала можно примерить если не одежду то подпись, я к сожалению сделать этого не могу, но думаю подписная окажется очень жирная в плане получения токенов.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 21, 2018, 02:52:27 AM
#47
Я не думаю, что  столь детально проработан проект что в нем уже присутствуют ответы на эти вопросы. т.к. эти вопросы с оплатой возвратов чисто юридические, и с одним поставщиком может быть так а с другим иначе.

Есть заключенные коммерческие договоры, где указывается:

Quote
6.5. В случае если покупатель интернет-магазина Заказчика откажется от приобретенного ранее товара, по причине неподошедшего размера обуви покупателю, Исполнитель возвращает платеж Заказчика за приобретение данного товара с использованием Сервиса БПО. Возвраты осуществляются на ежемесячной основе не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным, на основании статистики продаж с помощью Сервиса БПО.

Это одно из отличие нашего проекта от других, что это уже действующий сервис.
member
Activity: 224
Merit: 10
January 20, 2018, 03:56:11 PM
#46
Если бы реально осуществить, все что планируете, это будет просто супер.
Сколько раз обжигалась, заказывая обувь из интернет шопов и не угадывая с размером. Хотя по размерным сеткам должны были быть в самый раз.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
January 20, 2018, 02:10:04 PM
#45
Я не думаю, что  столь детально проработан проект что в нем уже присутствуют ответы на эти вопросы. т.к. эти вопросы с оплатой возвратов чисто юридические, и с одним поставщиком может быть так а с другим иначе.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
January 19, 2018, 05:07:33 PM
#44
Если обувь не подойдет вам, а сервисом IMIGIZE вы воспользовались, то возврат обуви необходимо производить за счет разработчиков проекта - это будет честно
Тоже хочу услышать ответ imigize на данный вопрос. Я покупатель, заказал через ваш сканер, обувь не подошла. За чей счет возврат обуви? Или imigize сделал настолько крутую штуку, что готов выплатить покупателю двойную стоимость товара, в случае если обувь не подошла? Хочется понять, я как покупатель, потрачу свое время, нервы, деньги, буду обязан строчить фидбэк, на мне будут тренироваться как на подопытном кролике, или вы предлагаете идеально работающий продукт?

И еще вопрос. Назовите ваших конкурентов. И каковы их достижения в сравнении с вами.

imigize, дайте пожалуйста ответы на каждый вопрос. Спасибо.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 19, 2018, 04:13:25 PM
#43
Это уже интересно я сам  всегда покупаю в интернете одежду и обувь и хочется всегда быть уверенным в правильном подборе размера .Удачи проекту.

Спасибо
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 19, 2018, 07:41:08 AM
#42
сканер  - очень интересно )) это как Iamoda или Wildberris , только ещё со всякими дополнительными функциями?)

Не совсем так, мы не продаем обувь или одежду. Мы помогаем с помощью нашей технолгии это делать  Iamoda или Wildberris.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 18, 2018, 11:31:37 AM
#41
Неужели я дожила до этого момента?!Круто!Говорю как шопоголик,который обожает покупки через интернет.Я ваш клиент,без сомнений).

Спасибо, ждите в самое ближайшее время наше обновленной мобильное приложение и открытие ассортимента обуви с магазинов Вайлдбериз. Сейчас опробовать технологию можно в магазине ранлаб.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
January 18, 2018, 06:35:32 AM
#40
Неужели я дожила до этого момента?!Круто!Говорю как шопоголик,который обожает покупки через интернет.Я ваш клиент,без сомнений).
newbie
Activity: 117
Merit: 0
January 18, 2018, 06:26:03 AM
#39
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
Добрый день. Я думаю, что данный сервис предназначен для подбора наиболее подходящего Вам размера из уже имеющегося выбранного Вами товара. Готовую вещь вряд ли можно адаптировать под особенности стопы. Если обувь нужно подбирать индивидуально, то такое приложение наверное можно использовать для определения параметров ноги с последующим изготовлением обуви именно для вас. Только сомневаюсь, что такое практикуется. Только если применять артопедисеские стельки.
Ну я не сомневаюсь, что все так, как вы пишите. Даже полностью соглашусь. Мне просто было интересно насколько сервис универсален и учитывает индивидуальные особенности тела. Лично я не могу нормально подобрать брюки... Одинаковый размер, одинаковый класс, а все сидят по разному. Поэтому и отказался от онлайн шоппинга - постоянно возвращать приходится.

Лично у меня проблема с подъёмом стопы. Особенно тяжело подбирать обувь на каблуке. Есть оч крутые интернет-магазины с супер-обувью и низкими ценами, но покупать я там не могу. Единственный выход - мерить в магазине, а потом покупать онлайн.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 17, 2018, 11:14:37 AM
#38
https://www.youtube.com/watch?v=yrY6nGEyzR4 сняли "забавный" видео ролик с участием нашего партнера (runlab).
member
Activity: 420
Merit: 11
January 16, 2018, 07:21:43 PM
#37
В Иннете много-чего покупаю,но вот с китайскими товарами-да,без 3D-сканера,пожалуй, не обойтись.Такое ощущение,что всё  шьётся "на глазок".Проекту-удачи.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 17, 2018, 04:48:15 AM
#37
В Иннете много-чего покупаю,но вот с китайскими товарами-да,без 3D-сканера,пожалуй, не обойтись.Такое ощущение,что всё  шьётся "на глазок".Проекту-удачи.

Спасибо. Был у нас как то случай с компанией Strobbs (пусть простят меня за слив инфы  Wink): мы измеряли внутренний объем одной их мужской модели. Заметили что с 39 по 41 размер в мужкой модели идет женская колодка! а потом резко идет мужская, спасибо китайцам. Так вот разрыв между 41 и 42 размерами более 1 см - это фактически целых 2 размера. Поставщик российский не в теме, и задается вопросами, а почему у меня так много возвратов...




Pages:
Jump to: