Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]IMIGIZE SERVICE BLOCKСHAIN - page 4. (Read 920 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
January 16, 2018, 06:45:11 PM
#36
Мне нравится что Сервис Imigize это не концепт, и не MVP. Это реально стартовавший бизнес, подписавший коммерческие договоры с крупными клиентами на территории России и стран СНГ: Wildberries, Runlab, Sportmaster. Такие вот компании внушают доверия в развития проета в целом! Таким образом компания Imigize научилась делать удаленную примерку одежды и обуви для онлайн-шопинга.  Классно что любой пользователь интернета с помощью сервиса Imigize сможет купить себе одежду и обувь в онлайн магазинах и быть уверенным, что покупка будет точно подходить ему по размеру, как если бы он примерял и покупал их в обычном магазине, ещё один сервис позволит не выходить из дому! Cheesy Roll Eyes Cool

full member
Activity: 229
Merit: 170
January 16, 2018, 06:22:40 PM
#35
Всем привет! Smiley

Мы ради сообщить, что БАУНТИ кампания проекта АКТИВНА
Продвигайте проект и получайте вознаграждение!

--> ПЕРЕЙТИ В BOUNTY ТОПИК <--
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 16, 2018, 12:28:22 PM
#34
Это уже интересно я сам  всегда покупаю в интернете одежду и обувь и хочется всегда быть уверенным в правильном подборе размера .Удачи проекту.

Спасибо за пожелания  Wink Сборы уже идут  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
January 16, 2018, 07:50:24 AM
#33
Это уже интересно я сам  всегда покупаю в интернете одежду и обувь и хочется всегда быть уверенным в правильном подборе размера .Удачи проекту.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 16, 2018, 06:48:42 AM
#32
Наша задача, если мы говорим про работу в оффлайн магазине, - это сразу предложить обувь, которая будет вам удобна. Мы сужаем выбор и поиск оптимального размера, чтобы вы  выбрали обувь, которая вам нравится. и вам сразу принесли правильный размер.

Основной упор технологии - это онлайн торговля. Например, покупатели нашего клиента (Runlab) заказывают в регионах дорогую спортивную обувь. Им очень важно сразу получить пару нужного размера. Когда они заказывают обувь просто померив стопу линейкой и прикинув по размерной линейке на сайте - шанс что обувь сразу подойдет не выше 30%. Поэтому они заказывают сразу 2-3 модели и несколько размеров. Оплачивают пересылки, тратят время на возвраты.

Если человек просто один раз сфотографирует с помощью мобильного приложения свои ноги, то шанс что обувь подойдет по нашей рекомендации сразу возрастает до 80%, А если он еще и настроит свой комфорт, когда ему эта обувь придёт (отметит где ему допустим тесно или свободно в обуви), то на следующей покупке точность будет уже выше 90%.

Мы считаем, что это несомненно лучше чем просто заказывать с сайта пользуясь размерной сеткой от производителя. Особенно, когда за это платит не конечный покупатель, а интернет-магазин.


full member
Activity: 196
Merit: 100
January 16, 2018, 03:29:34 AM
#31
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
Добрый день. Я думаю, что данный сервис предназначен для подбора наиболее подходящего Вам размера из уже имеющегося выбранного Вами товара. Готовую вещь вряд ли можно адаптировать под особенности стопы. Если обувь нужно подбирать индивидуально, то такое приложение наверное можно использовать для определения параметров ноги с последующим изготовлением обуви именно для вас. Только сомневаюсь, что такое практикуется. Только если применять артопедисеские стельки.
Ну я не сомневаюсь, что все так, как вы пишите. Даже полностью соглашусь. Мне просто было интересно насколько сервис универсален и учитывает индивидуальные особенности тела. Лично я не могу нормально подобрать брюки... Одинаковый размер, одинаковый класс, а все сидят по разному. Поэтому и отказался от онлайн шоппинга - постоянно возвращать приходится.
Добрый день. Ну я например и при реальной примерке могу с размером ошибиться, в магазине вещь кажется удобной и красивой, при носке оказывается это не так. Что уж говорить о заказе онлайн. Я не доверяю такой системе) Хочется все потрогать и увидеть в живую, посмотреть как сидит в реальности, а не нафантазировать себе и потом разочароваться. Но допускаю при этом, что это особенности моего характера и неудачный опыт заказов вещей складывают такое мнение. Многие же практикуют онлайн покупки и остаются довольны )
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 15, 2018, 03:41:19 PM
#30
Интересный проект надо изучить.Очень много людей хотят купить через интернет вещь но сомневаются что она подайдет поэтому это перспективный проект. Только зачем тут блокчейн?

Как мы связаны с блокчейном, можно узнать в нашей белой книге. Если кратко, то мы загружаем данные по отсканированным пользователям, данные по оцифрованной обуви и одежде, данные о размерной подходимости и комфорте, данные об общем объеме продаж, данные о подключенной аудитории покупателей, количестве магазинов, поставщиков и производителей…

В блокчейн будет открыто выложена аналитическая статистика продаж целой отрасли, создавая информационную цепочку от покупателей к продавцам, а далее к производителям одежды и обуви. Очень большие объемы информации, которые будут интересны всем участникам рынка.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 15, 2018, 02:03:50 PM
#29
Сканерами можно и не осложнять  Wink

Но существует проблема, когда производители обуви делают маломерки или наоборот большие колодки обуви. Например, когда мы измеряли внутренний объем первой партии обуви из китая, то очень удивились, что их мужские размеры (с европейской маркировкой) фактически на 1-2 размера меньше чем должны быть. Попробуйте для примера на ТаоБао купить обувь в свой размер, какова вероятность, что она вам будет в размер и комфортна?

Кроме того, существует статистика наших клиентов (онлайн магазинов) - сейчас больше 70% возвратов обуви и-за неподошедшего размера. Кроме длины, мы учитываем более 20 ти параметров вашей ступни. Еще мы храним данные о вашем комфорте:

https://drive.google.com/open?id=1I_n9wlSCa0pXZzGAm2pJzrcHHzaXnalo - сорри пока картинки вставлять не могу  Cry

Если для европейских качественных бренов проблема стоит не так остро (особенно для кроссовок  Wink), то для всей китайщины - это головная боль, как продать обувь без возвратов.


китайцы такие высокотехнологичные и продвинутые, а с размерами так и не могут разобраться) интересно почему)))) людям вон даже теперь сканеры ног приходится проектировать да блокчейн к этому всему прикручивать=) Roll Eyes
Потому что кустарного производства куча,поэтому пишут что захотят.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 15, 2018, 02:02:49 PM
#28
Интересный проект надо изучить.Очень много людей хотят купить через интернет вещь но сомневаются что она подайдет поэтому это перспективный проект. Только зачем тут блокчейн?
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
January 15, 2018, 01:09:20 PM
#27
Сканерами можно и не осложнять  Wink

Но существует проблема, когда производители обуви делают маломерки или наоборот большие колодки обуви. Например, когда мы измеряли внутренний объем первой партии обуви из китая, то очень удивились, что их мужские размеры (с европейской маркировкой) фактически на 1-2 размера меньше чем должны быть. Попробуйте для примера на ТаоБао купить обувь в свой размер, какова вероятность, что она вам будет в размер и комфортна?

Кроме того, существует статистика наших клиентов (онлайн магазинов) - сейчас больше 70% возвратов обуви и-за неподошедшего размера. Кроме длины, мы учитываем более 20 ти параметров вашей ступни. Еще мы храним данные о вашем комфорте:

https://drive.google.com/open?id=1I_n9wlSCa0pXZzGAm2pJzrcHHzaXnalo - сорри пока картинки вставлять не могу  Cry

Если для европейских качественных бренов проблема стоит не так остро (особенно для кроссовок  Wink), то для всей китайщины - это головная боль, как продать обувь без возвратов.


китайцы такие высокотехнологичные и продвинутые, а с размерами так и не могут разобраться) интересно почему)))) людям вон даже теперь сканеры ног приходится проектировать да блокчейн к этому всему прикручивать=) Roll Eyes
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 15, 2018, 01:00:35 PM
#26
очень интересное и перспективное начинание. мне не до конца понятен вопрос с сканерами. для того чтобы система начала реально развиваться, нужно огромное количество сканеров ног и одежды, которые будут установлены в магазинах-партнерах системы. вы планируете производить и продавать партнерам эти сканеры? "В первую очередь, это вложение в строительство 15 промышленных измерительных Центров одежды и обуви по всему миру и производства стационарных сканеров (для оффлайн магазинов одеждойы и обувь) ноги и тело". или я что-то неправильно понял?


так а зачем сканерами дело услаожнять - сейчас же тоже вполне нормально можно кроссовки купить - измерил длину стопы и в размерную сетку внес данные - вуаля - сам так недавно брал
Технологии не стоят на месте))) линейка это прошлый век, теперь сканеры будут вместо неё))
дело в том, что я немного знаком с торговлей через интернет магазины и знаю что такое возвраты, неприятная штука. по этому и написал вопрос в топик. при помощи сканера так же можно измерять рельеф стопы, делать индивидуальный электронный слепок стопы и получать обувь с индивидуальной ортопедической стелькой. применений для этой технологии масса, и все полезны потребителю Smiley

Многие производители индивидуальной обуви тоже ставят себе лазерные сканеры ног и делают кастомизированную обувь, но объем этого рынка ничтожно мал  Cry

Для сравнения, на Вайлдбериз (наш клиент  Grin) сейчас продается более 47 тысяч моделей обуви. Они вынуждены при заказе снижать свою скидку покупателям из-за возвратов, а Ламода, например, вообще посылают сразу 3 размерные пары модели покупателю и заставлюят его платить доставку, если он хотя бы одну не выкупил.

Представте какой массив данных все это составляет? А еще мы храним отзовы о комфорте, запоминаем их, чтобы алгоритм учитывал именно ваш уровень комфора, например, если вы любите носить обувь на пол размера больше  Wink
супер! очень впечатляет. хочу пожелать вам успехов и реализации задуманного Wink а я попробую присоединиться к вашей баунти кампании, поддержу ваш проект по мере возможностей.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
January 15, 2018, 12:56:39 PM
#25
сканер  - очень интересно )) это как Iamoda или Wildberris , только ещё со всякими дополнительными функциями?)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 15, 2018, 12:51:10 PM
#24
Баунти компания будет объявлена завтра после обеда)  Wink
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 15, 2018, 09:31:32 AM
#23
очень интересное и перспективное начинание. мне не до конца понятен вопрос с сканерами. для того чтобы система начала реально развиваться, нужно огромное количество сканеров ног и одежды, которые будут установлены в магазинах-партнерах системы. вы планируете производить и продавать партнерам эти сканеры? "В первую очередь, это вложение в строительство 15 промышленных измерительных Центров одежды и обуви по всему миру и производства стационарных сканеров (для оффлайн магазинов одеждойы и обувь) ноги и тело". или я что-то неправильно понял?


так а зачем сканерами дело услаожнять - сейчас же тоже вполне нормально можно кроссовки купить - измерил длину стопы и в размерную сетку внес данные - вуаля - сам так недавно брал
А я всегда покупал обувь и одежду по старинке, это одел и прошелся это самое лучшее что можно сделать. Зачем сканеры в магазине ставить вы вообще в своем уме что за бред, вы хотите поиметь инвесторов ну это понятно а простому человеку нет ничего лучше примерки на себе любимом.

Конечно вы правы, особенно если живете в Москве или в Санкт-Петербурге и любите заниматься шоппингом. Мы безусловно не конкурируем с физической примеркой никоим образом. Наша главная задача - помочь тем людям, которые живут в регионах и покупают все в интернете. Более того, мы помогаем конечным пользователям абсолютно бесплатно.

А инвесторов мы не обманываем, потому что приглашаем их поучаствовать в токен Sale, когда в проект мы уже вложил $2 млн. собственных средств. У нас уже есть клиенты, международные партнеры и четкое виденье дальнейшего развития проекта с помощью технологи блокчейн.
full member
Activity: 331
Merit: 100
January 15, 2018, 08:06:26 AM
#22
очень интересное и перспективное начинание. мне не до конца понятен вопрос с сканерами. для того чтобы система начала реально развиваться, нужно огромное количество сканеров ног и одежды, которые будут установлены в магазинах-партнерах системы. вы планируете производить и продавать партнерам эти сканеры? "В первую очередь, это вложение в строительство 15 промышленных измерительных Центров одежды и обуви по всему миру и производства стационарных сканеров (для оффлайн магазинов одеждойы и обувь) ноги и тело". или я что-то неправильно понял?


так а зачем сканерами дело услаожнять - сейчас же тоже вполне нормально можно кроссовки купить - измерил длину стопы и в размерную сетку внес данные - вуаля - сам так недавно брал
А я всегда покупал обувь и одежду по старинке, это одел и прошелся это самое лучшее что можно сделать. Зачем сканеры в магазине ставить вы вообще в своем уме что за бред, вы хотите поиметь инвесторов ну это понятно а простому человеку нет ничего лучше примерки на себе любимом.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 15, 2018, 07:57:35 AM
#21
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
Добрый день. Я думаю, что данный сервис предназначен для подбора наиболее подходящего Вам размера из уже имеющегося выбранного Вами товара. Готовую вещь вряд ли можно адаптировать под особенности стопы. Если обувь нужно подбирать индивидуально, то такое приложение наверное можно использовать для определения параметров ноги с последующим изготовлением обуви именно для вас. Только сомневаюсь, что такое практикуется. Только если применять артопедисеские стельки.
Ну я не сомневаюсь, что все так, как вы пишите. Даже полностью соглашусь. Мне просто было интересно насколько сервис универсален и учитывает индивидуальные особенности тела. Лично я не могу нормально подобрать брюки... Одинаковый размер, одинаковый класс, а все сидят по разному. Поэтому и отказался от онлайн шоппинга - постоянно возвращать приходится.

Для нестандартных ног существуют специальные лазерные сканеры, которые создают 3Д модель вашей ноги с точностью до 0,5 мм. Если покупатель покупает и носит обычную обувь, то подбор может осуществляться и для его нестандартных ног, единственно, что будет очень сужена выборка обуви, которая ему подойдет.

Сервис специально был создан, чтобы учитывать ваши " а все сидят по разному". Мы разработали интерактивную форму обратной связи с покупателем, где он заносит на карте обуви все свои предпочтения, например, ему некомфортно в мизинце - жмет и он не купит эту пару. Система подбора обуви учитывает его настройки и в режиме реального времени меняет ему размер обуви, или предлагает уже другую модель. Вы пользуетесь сервисом, покупаете обувь или одежду, постоянно отписываетесь в форме обратной связи и с каждой новой покупкой, алгоритм все точнее и точнее знает ваш индивидуальный комфорт, какую обувь или одежду вы предпочитаете носить.

Я ранее уже скидывал. как это выглядит на практике - https://drive.google.com/open?id=1I_n9wlSCa0pXZzGAm2pJzrcHHzaXnalo.

full member
Activity: 924
Merit: 112
January 15, 2018, 05:53:30 AM
#20
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
Добрый день. Я думаю, что данный сервис предназначен для подбора наиболее подходящего Вам размера из уже имеющегося выбранного Вами товара. Готовую вещь вряд ли можно адаптировать под особенности стопы. Если обувь нужно подбирать индивидуально, то такое приложение наверное можно использовать для определения параметров ноги с последующим изготовлением обуви именно для вас. Только сомневаюсь, что такое практикуется. Только если применять артопедисеские стельки.
Ну я не сомневаюсь, что все так, как вы пишите. Даже полностью соглашусь. Мне просто было интересно насколько сервис универсален и учитывает индивидуальные особенности тела. Лично я не могу нормально подобрать брюки... Одинаковый размер, одинаковый класс, а все сидят по разному. Поэтому и отказался от онлайн шоппинга - постоянно возвращать приходится.
full member
Activity: 196
Merit: 100
January 15, 2018, 05:14:58 AM
#19
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
Добрый день. Я думаю, что данный сервис предназначен для подбора наиболее подходящего Вам размера из уже имеющегося выбранного Вами товара. Готовую вещь вряд ли можно адаптировать под особенности стопы. Если обувь нужно подбирать индивидуально, то такое приложение наверное можно использовать для определения параметров ноги с последующим изготовлением обуви именно для вас. Только сомневаюсь, что такое практикуется. Только если применять артопедисеские стельки.
full member
Activity: 924
Merit: 112
January 15, 2018, 04:15:46 AM
#18
Сервис как-то адаптирует примерку обуви для нестандартной стопы? Например, у меня может быть плоскостопие или деформирующий артроз и обувь нужно приобретать индивидуально. Иначе даже пару часов в ботинках все равно что по нодам ходить.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
January 15, 2018, 03:54:02 AM
#17
За такими технологиями будущее!  Roll Eyes
Pages:
Jump to: