Pages:
Author

Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим. - page 11. (Read 41444 times)

sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Полетели вверх сегодня порядочно, а что случилось кто в курсе, в твитере Utrust вроде ничего глобального, или это отыгрывают недавно заключённые партнёрства?
+12% от низкой цены это мало что значит. В январе токен стоил больше доллара а сейчас всего 8 центов, вот когда будет снова больше доллара то это уже будет рост а при таких низких ценах рост или падение может происходить постоянно.
На хуоби свеча на 60% вверх стрельнула, конечно потом цена практически обратно откатилась, кто-то по рынку решил затариться на котлету, что ли. По поводу цены в бакс это только на волне следующего хайпа можем увидеть, а можем и не увидеть Wink
Может конечно партнерство с pundix подстегнет курс, когда заработают их терминалы, хотя и у тех сейчас бока, уже вторая кража их токенов произошла на сей раз с банкора.
А у кого конкретно увели токены на этот раз?
Каждый раз когда у разработчиков воруют токены то я почему-то думаю что это дело самих разработчиков, а точнее что это их алчность заставляет их заниматься такими вещами.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Полетели вверх сегодня порядочно, а что случилось кто в курсе, в твитере Utrust вроде ничего глобального, или это отыгрывают недавно заключённые партнёрства?
+12% от низкой цены это мало что значит. В январе токен стоил больше доллара а сейчас всего 8 центов, вот когда будет снова больше доллара то это уже будет рост а при таких низких ценах рост или падение может происходить постоянно.
Эх а я уже думал на какой то новости уже второй день вверх идем, а оно просто кто то балуется. Ну что же будем дальше ждать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Полетели вверх сегодня порядочно, а что случилось кто в курсе, в твитере Utrust вроде ничего глобального, или это отыгрывают недавно заключённые партнёрства?
+12% от низкой цены это мало что значит. В январе токен стоил больше доллара а сейчас всего 8 центов, вот когда будет снова больше доллара то это уже будет рост а при таких низких ценах рост или падение может происходить постоянно.
На хуоби свеча на 60% вверх стрельнула, конечно потом цена практически обратно откатилась, кто-то по рынку решил затариться на котлету, что ли. По поводу цены в бакс это только на волне следующего хайпа можем увидеть, а можем и не увидеть Wink
Может конечно партнерство с pundix подстегнет курс, когда заработают их терминалы, хотя и у тех сейчас бока, уже вторая кража их токенов произошла на сей раз с банкора.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Полетели вверх сегодня порядочно, а что случилось кто в курсе, в твитере Utrust вроде ничего глобального, или это отыгрывают недавно заключённые партнёрства?
+12% от низкой цены это мало что значит. В январе токен стоил больше доллара а сейчас всего 8 центов, вот когда будет снова больше доллара то это уже будет рост а при таких низких ценах рост или падение может происходить постоянно.
На хуоби свеча на 60% вверх стрельнула, конечно потом цена практически обратно откатилась, кто-то по рынку решил затариться на котлету, что ли. По поводу цены в бакс это только на волне следующего хайпа можем увидеть, а можем и не увидеть Wink
member
Activity: 191
Merit: 10
Полетели вверх сегодня порядочно, а что случилось кто в курсе, в твитере Utrust вроде ничего глобального, или это отыгрывают недавно заключённые партнёрства?
+12% от низкой цены это мало что значит. В январе токен стоил больше доллара а сейчас всего 8 центов, вот когда будет снова больше доллара то это уже будет рост а при таких низких ценах рост или падение может происходить постоянно.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Мне тут информация пришла, что у них завтра вроде как релиз кошелька и API, так что похоже рост именно из за этого. Радует что не смотря на ситуацию на рынке проект пилиться, контракты заключаются.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Полетели вверх сегодня порядочно, а что случилось кто в курсе, в твитере Utrust вроде ничего глобального, или это отыгрывают недавно заключённые партнёрства?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
full member
Activity: 602
Merit: 100
Недавно utrust подписали договор о сотрудничестве с Pundix и по условиям utrust обязаны купить 1000 устройств Pundi XPOS, у меня вопрос зачем им эти устройства, неужели они будут их тоже продвигать в массы или просто будут пылиться где-то на складе, у них по-моему совсем другие задачи.
Тут мы может только предполагать. Понятно, что Pundi X сейчас на коне, и они могут диктовать условия соглашений с позиции силы. Вот и дополнительно впихнули терминалы. Хотя теперь и Utrust заинтересованы в том, чтобы терминалов было как можно больше, так как это означает больше платежей, которые будут осуществляться через Utrust. Так что параллельно будут заниматься и установкой терминалов.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Недавно utrust подписали договор о сотрудничестве с Pundix и по условиям utrust обязаны купить 1000 устройств Pundi XPOS, у меня вопрос зачем им эти устройства, неужели они будут их тоже продвигать в массы или просто будут пылиться где-то на складе, у них по-моему совсем другие задачи.
Я так понял что вопрос риторический. Очень маловероятно что кто то даст ответ на него в русской ветке...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Недавно utrust подписали договор о сотрудничестве с Pundix и по условиям utrust обязаны купить 1000 устройств Pundi XPOS, у меня вопрос зачем им эти устройства, неужели они будут их тоже продвигать в массы или просто будут пылиться где-то на складе, у них по-моему совсем другие задачи.
sr. member
Activity: 416
Merit: 270
full member
Activity: 406
Merit: 102
Utrust разработчики будут учавствовать в "Building on Bitcoin" конференции чтобы перенимать опыт, делится знаниями в области блокчейн технологий. Запланируйте событие:  @build_on_btc,  3-4 Июля, Лиссабон.
Ага, слетаю на досуге. Как раз между тем как сдавать отчеты в соцсетяшных компаниях))) Я так понял что команда пока рынок в анабиозе пиарит свой проект как только может. Ну что же, будем подождать)

Ну так и отлично, если они пиарит свой проект, на самом деле так и должен делать каждый проект, тем более тут платёжная система, а охват у неё должен быть большой среди пользователей.
Конечно охват должен быть огромным, не просто огромным а максимальным и только такое будет достигаться то можно тогда говорить о восстановлении цены до бакса.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Utrust разработчики будут учавствовать в "Building on Bitcoin" конференции чтобы перенимать опыт, делится знаниями в области блокчейн технологий. Запланируйте событие:  @build_on_btc,  3-4 Июля, Лиссабон.
Ага, слетаю на досуге. Как раз между тем как сдавать отчеты в соцсетяшных компаниях))) Я так понял что команда пока рынок в анабиозе пиарит свой проект как только может. Ну что же, будем подождать)

Ну так и отлично, если они пиарят свой проект, на самом деле так и должен делать каждый проект, тем более тут платёжная система, а охват у неё должен быть большой среди пользователей.
member
Activity: 238
Merit: 10
А в чем изюминка механизма защиты покупателей? Если убрать эту формулировку, которая и так не дает никакой инфы, мы получаем самую обыденную платежную систему, которых на рынке уже даже не 10-ки.
member
Activity: 191
Merit: 10
тут имеется ввиду что инвесторам из ряда стран нельзя было участвовать в ико изза законов. потому там возникли какие то непонятки с верификацией.
Все равно не понятно зачем верификацию пользователей делать, надо было у провайдера заказать услугу чтобы на сайте можно было видеть из какой страны заходит потенциальный инвестор и отказывать тем кому закон запрещает покупать токены.
А так американец купит чужие документы и будет инвестором в проекте, кто тогда будет виноват. Верификация ничего не дает, кому надо найдет как обмануть.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Utrust разработчики будут учавствовать в "Building on Bitcoin" конференции чтобы перенимать опыт, делится знаниями в области блокчейн технологий. Запланируйте событие:  @build_on_btc,  3-4 Июля, Лиссабон.
Ага, слетаю на досуге. Как раз между тем как сдавать отчеты в соцсетяшных компаниях))) Я так понял что команда пока рынок в анабиозе пиарит свой проект как только может. Ну что же, будем подождать)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Utrust разработчики будут учавствовать в "Building on Bitcoin" конференции чтобы перенимать опыт, делится знаниями в области блокчейн технологий. Запланируйте событие:  @build_on_btc,  3-4 Июля, Лиссабон.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
может это и правда хороший ход, потому что панди как раз нужен надежный шлюх для платежей. учитывая, что панди сейчас на коне, такое партнерство даст трейдерам уверенность в хорошем будущем utrust, потому что успех панди будет гарантировать и успех utrust. возможно, это  партнерство лучшее, что случилось с utrust в этом году.

возможно и лучшее. теперь осталось запустить саму платформу и дождаться бычьего тренда. тогда может быть и будет здесь рост хотяб как в прошлый раз..
Как показывает история при бычьем тренде даже не обязательно иметь рабочий продукт, пиковая цена utrust случилась сразу после ico без каких-либо достижений, в нужное время в нужном месте.

Насколько я помню на ICO невозможно было зайти инвесторам из США и ряда других стран. Рост был вызван частично интересом не купивших и также взрывом рынко. Иесы были конечно дикие.
Почему инвесторам из США было не зайти, что мешает инвесторам из США купить токен на бирже? На децентрализованной бирже там вообще кто угодно может покупать и продавать. Мне кажется что Ютраст не сможет оказать достойную конкуренцию ПэйПэлу.

тут имеется ввиду что инвесторам из ряда стран нельзя было участвовать в ико изза законов. потому там возникли какие то непонятки с верификацией.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
может это и правда хороший ход, потому что панди как раз нужен надежный шлюх для платежей. учитывая, что панди сейчас на коне, такое партнерство даст трейдерам уверенность в хорошем будущем utrust, потому что успех панди будет гарантировать и успех utrust. возможно, это  партнерство лучшее, что случилось с utrust в этом году.

возможно и лучшее. теперь осталось запустить саму платформу и дождаться бычьего тренда. тогда может быть и будет здесь рост хотяб как в прошлый раз..
Как показывает история при бычьем тренде даже не обязательно иметь рабочий продукт, пиковая цена utrust случилась сразу после ico без каких-либо достижений, в нужное время в нужном месте.

Насколько я помню на ICO невозможно было зайти инвесторам из США и ряда других стран. Рост был вызван частично интересом не купивших и также взрывом рынко. Иесы были конечно дикие.

Рост был просто потому, что в момент выхожа ютраста на биржи - росла вся крипта. Ну и волна хайпа вокруг блокчейна захватила ютраст.
Забавно что буквально вчера было всего 60к суточный объем, 20 лямов капитализация и 60к объем, классное соотношение однако.
Pages:
Jump to: